Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

LIVE-Ergebnisse - 10 Kilometer

Damen

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamDatumZeit
1Nadin Kazianka Askö Villach 17.05.202000:41:37
2Carina NienhausRunning Athlete Lüb...11.04.202000:41:51
3Elisa Binder28.03.202000:45:33
4Nadin Kazianka ASKÖ Villach24.04.202000:45:57
5Mel Marganus23.04.202000:46:03
6Denise Hellwig05.05.202000:46:05
7Carina Neubauer Team Erdinger Alkoho...10.05.202000:46:39
8Kathrin Vollmer31.03.202000:46:54
9Stefanie Schubert26.04.202000:47:19
10Angelika EggertKüstenläufer 09.04.202000:47:33
11Vanessa-Xenia Tasler26.04.202000:47:47
12Edeltraud FüllgraffBNYCHI01.05.202000:47:58
13Pia Wobst27.03.202000:48:20
14Lisa Gottschling17.05.202000:48:44
15EdithClub26126.03.202000:49:01
16Edeltraud FüllgraffBNYCHI10.05.202000:49:17
17Carina FenkTeam Erdinger Alkoho...19.04.202000:49:24
18Sophia DixTeam Erdinger Alkoho...27.03.202000:49:29
19Nicole HartrampfRothaar Aktiv13.04.202000:49:36
20Jacqueline Strittmat...LT Grafschaft 16.04.202000:49:42
21Nicola Streit 26.05.202000:49:49
22Judith Gövert22.05.202000:49:50
23Sandra PucherMuddy Angels03.05.202000:49:52
24Silke Brunner18.04.202000:50:03
25Susanne SchicklSCC Berlin Maulwürf...11.04.202000:50:16
26Marina Hernandez09.05.202000:50:27
27Carola31.03.202000:50:45
28Stefanie Schubert01.04.202000:50:47
29Judith Gövert29.04.202000:51:00
30Stefanie Schubert30.03.202000:51:12
31Susanne SchicklSCC Berlin Maulwürf...08.04.202000:51:20
32Andrea Luna01.04.202000:51:26
33Nicole Wolff27.03.202000:51:43
34Dunja Leopold-Steyre...TRI4YOU 28.03.202000:51:48
35Sabrina SchröderGreif Figthers03.04.202000:51:49
36Heike Kracke05.04.202000:51:59
37Judith Gövert01.04.202000:52:00
38Yihong WuLong Run Austria 30.03.202000:52:04
39Timmermann Madeleine...Team Erdinger Alkoho...06.04.202000:52:12
40Simone Buchgeher16.05.202000:52:25
41Silke Grafenthin21.04.202000:52:45
42Nadine Tronnier05.04.202000:52:46
43Dany ReckmannLG Stromberg 16.04.202000:52:50
44Manuela SchlöffelSparkasse Aachen16.04.202000:52:54
45Kathrin PogodskiTeam Erdinger Alkoho...12.05.202000:52:56
46Birgit Grössl28.03.202000:52:58
47Marion Al-BayatiLC Nettetal04.04.202000:53:06
48Brigitte HeibGran Alacant Runners28.03.202000:53:06
49Franziska Blaudow19.04.202000:53:06
50Vesna Kolic03.05.202000:53:10
51Maria FeinerFreunde des Laufspor...11.04.202000:53:16
52gabriele rost-brasho...30.05.202000:53:28
53Dani Karstädtthe_running_moms29.03.202000:53:30
54Judith Gövert27.03.202000:53:38
55Birgit Grössl27.03.202000:53:47
56Monika HeyLaufteam Fürth 201019.04.202000:53:49
57Kathrin SensWSG‘81 Königs Wis...14.04.202000:53:54
58Kathrin SensWSG‘81 Königs Wus...14.04.202000:53:54
59Pöcheim Margarete 04.05.202000:53:58
60Liesi27.03.202000:54:00
61Sabine Walter19.04.202000:54:01
62Manja Schröder14.04.202000:54:04
63Madalina 26.03.202000:54:04
64Bettina KuntzeRugby Club Leipzig29.04.202000:54:04
65Roswitha EbelLac Langenhagen14.05.202000:54:10
66Roswitha EbelLAC Langenhagen09.05.202000:54:10
67Marika HerzigMügeln03.05.202000:54:15
68Susanne SchicklSCC Maulwürfe 04.04.202000:54:15
69Irmi EppacherLet's run26.03.202000:54:17
70Patricia Deibl FC Kirchweidach 07.05.202000:54:18
71Susanne SadowskiMücke&Floh01.05.202000:54:18
72Susanne SchicklSCC Berlin Maulwürf...02.04.202000:54:39
73Silke Nürrenberg-Ph...01.04.202000:54:42
74Sonja RieseDiese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!14.04.202000:54:44
75Agnieszka Chudzińsk...Hóda66629.05.202000:54:45
76Ines PreißLC Kenia's letzte Re...26.03.202000:54:51
77Christina Bartels28.05.202000:54:59
78Patricia DeiblFC Kirchweidach27.03.202000:55:06
79Conny RichterBLV Rot Weiß 90 Bau...28.03.202000:55:08
80Claudia Andrä26.04.202000:55:10
81Katrin MattuschFC Future-Kids30.05.202000:55:11
82Lissy Klitz27.05.202000:55:15
83Dunja Leopold-Steyre...TRI4YOU 31.03.202000:55:23
84Nadine Branzke11.04.202000:55:23
85Sigrid Wallner Lc Rauris 29.03.202000:55:23
86Eva Hölker24.05.202000:55:29
87Renate Freismuth04.04.202000:55:32
88Michaela Huber31.03.202000:55:32
89Nicola Heuer16.04.202000:55:36
90Birgitt UhligMücke&Floh01.05.202000:55:36
91Nadja Carazo 01.04.202000:55:38
92Ulli GebetsbergerC.H.training 19.05.202000:55:39
93Luisa WindirschTeam Erdinger Alkoho...09.05.202000:55:41
94Sylvia Starosta DJK Mellrich 13.05.202000:55:49
95Christina Bies02.05.202000:55:57
96Petra Schmalz29.04.202000:56:03
97Melanie SchulteTSV Niederelsungen03.05.202000:56:05
98Djamila Mende20.05.202000:56:11
99Panusbieganie.pl27.03.202000:56:12
100Elke Hell23.05.202000:56:23
101Elke KrügerLaufclub Greifswald01.05.202000:56:24
102Meike FaakTeam Erdinger Alkoho...10.05.202000:56:26
103Susanne Grönebaum Team Sirius Europe31.05.202000:56:27
104Birthe Kaufhold09.05.202000:56:27
105Silke27.03.202000:56:34
106Karin26.04.202000:56:34
107Imke HimselTeam Duisburg West 23.04.202000:56:36
108Conny Straub30.03.202000:56:40
109Katrin FörsterNifty Wolves OCR e.V...05.04.202000:56:41
110Vanessa Bolle21.05.202000:56:45
111Bianca LopergoloTV Hattenheim31.03.202000:56:50
112Lisa Opfermann Strotheweg 1025.04.202000:56:52
113Anna BrunsHochschule Heilbronn...10.04.202000:56:53
114Anastasia Greif Fighters 08.04.202000:56:53
115Ricarda TrotzHSV Neubrandenburg05.04.202000:57:06
116Janin Herdin24.05.202000:57:10
117Sandra Friedrich Flibu Racing Team 15.05.202000:57:12
118Johanna Klöpsch04.05.202000:57:14
119Judith Dillenberger-...TV Reitzenhain29.04.202000:57:14
120Katrin FörsterNiftyWolves OCR e.V.28.03.202000:57:15
121Annett NieseWaldheim07.04.202000:57:17
122Patricia SchubertTurbo-Schnecken Lüd...24.05.202000:57:24
123Ricarda TrotzHSV Neubrandenburg10.04.202000:57:26
124Barbara HuberHHM RUNNERS30.03.202000:57:33
125Ricarda TrotzHSV Neubrandenburg07.04.202000:57:35
126Verena Baurichter 29.03.202000:57:37
127Anastasia Greif Fighters 30.03.202000:57:39
128Susann Berger 05.04.202000:57:39
129Andrea Bittner18.04.202000:57:44
130Simone Buchgeher28.03.202000:57:44
131Margarete Pöcheim 28.03.202000:57:47
132Monika MitterlehnerTeam ERDINGER alkoho...28.03.202000:57:48
133Christina Bies04.04.202000:57:57
134Simone Krigal-26.03.202000:58:05
135Susanne Gläsner29.03.202000:58:10
136Ina Vogelmann01.04.202000:58:10
137Christina Bies10.04.202000:58:17
138Janin Herdin17.05.202000:58:19
139Michaela WittmannRC Runningcoach31.03.202000:58:20
140Julia Lindig 19.04.202000:58:21
141Andreas Heer26.03.202000:58:29
142Karin RiemerLauf Forest Lauf26.03.202000:58:30
143Nanni Sier26.04.202000:58:31
144Corinna NatherFinnys fleißige Fü...13.05.202000:58:34
145Patricia SchubertTurbo-Schnecken Lüd...17.05.202000:58:36
146Melanie SchulteTSV Niederelsungen 12.04.202000:58:36
147Nicole Schmitt Tri-Turtles Friedric...07.04.202000:58:37
148Roswitha EbelLAC Langenhagen29.03.202000:58:41
149Nicole KunzerRun4Joy25.03.202000:58:45
150Agnieszka Chudzinska22.04.202000:58:46
151Linda Hauenstein22.04.202000:58:47
152Madeline Ober Tri-Turtles Friedric...06.05.202000:58:47
153Misaki YoshinagaLT Rheinhessen-Pfalz30.03.202000:58:49
154Michaela WittmannRC Runningcoach 24.03.202000:58:50
155Sonja Goeke 31.03.202000:58:59
156Karina Lorenz Freiberger Lauf SV 04.04.202000:59:00
157Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe03.05.202000:59:01
158Brigitte Wagner 24.03.202000:59:09
159Jana Schilde29.05.202000:59:15
160Susanne Kührer 18.04.202000:59:17
161Susanne Kührer 18.04.202000:59:18
162Yvonne Zacharias14.04.202000:59:21
163Christina Bies11.04.202000:59:22
164Katrin Gerlach07.05.202000:59:23
165Susanne Buchholz ARTIVA SPORTS 04.04.202000:59:27
166Jeanette , Steinkäm...Kein Verein 14.04.202000:59:31
167Jenny, Steinkämper Ohne Verein 14.04.202000:59:31
168Susann Berger28.03.202000:59:33
169Priska Sonderegger3StarCats 29.03.202000:59:34
170Melanie Steger04.04.202000:59:45
171Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...28.03.202000:59:49
172Manu LangeTeuto Run and Fun 18.05.202000:59:51
173Yvonne Zacharias29.03.202000:59:57
174Sarah Feiler26.03.202000:59:59
175Melanie Stapelmann28.05.202001:00:00
176Christine Manthe10.05.202001:00:00
177Isabell HoffmannMainzer Ruderverein 28.03.202001:00:00
178Manu LangeTeuto Run and Fun12.05.202001:00:01
179Madeline Ober Tri-Turtles Friedric...06.05.202001:00:02
180Melanie Stapelmann17.05.202001:00:14
181Juliane Lau28.03.202001:00:17
182Julia HollensteinLauftreff Hohenems11.04.202001:00:17
183Sonja Schwalm13.04.202001:00:23
184Isabel Bettendorf08.04.202001:00:24
185Iris HühnDie Besten23.05.202001:00:26
186Silvia FuckUcorona29.03.202001:00:35
187Elisabeth Waser01.04.202001:00:40
188XandriaTeam Otto Wagner Spi...29.03.202001:00:45
189Doris Penninger TSV Mattighofen 27.03.202001:00:48
190Manu LangeTeuto Run and Fun22.04.202001:00:50
191Angelika Ambros 18.04.202001:00:50
192Nicole 30.03.202001:00:52
193Hilde SieghardtTeam Erdinger alkoho...07.04.202001:00:55
194Patrizia Winkler12.04.202001:00:58
195Evelyn WaltnerTeam Pfingstwiese28.03.202001:01:00
196Karina Lorenz Freiberger Lauf SV 01.04.202001:01:00
197Svenja Krellmann31.03.202001:01:01
198Dillenberger-Reifenr...TV Reitzenhain25.04.202001:01:05
199Alexandra Niederriel...LG MuLi03.05.202001:01:06
200Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe26.04.202001:01:17
201JessiRunning Girls26.04.202001:01:20
202mareike looslaufschnecken29.03.202001:01:23
203Sabrina Kurth 26.03.202001:01:25
204Anne 16.05.202001:01:28
205Bianca Gehrke Team G 11.04.202001:01:28
206Yve Hoenig RheinErftRunner 28.03.202001:01:30
207Martina Hauff Laufen in und um Aac...30.03.202001:01:33
208Alina Metz31.03.202001:01:34
209Bea MüllerLG Ohmbachsee31.03.202001:01:34
210Jana Schilde#alone together04.04.202001:01:41
211Sabine Brennig SSV-Alsmoos Petersdo...03.05.202001:01:43
212Verena G. 11.05.202001:01:44
213Jenny Ohnesorge AlicaJacobiSports12.04.202001:01:50
214Sina Biebler 17.05.202001:02:00
215AstrudDie Besten 26.03.202001:02:00
216Katarina MaricRunninggirl10.04.202001:02:00
217Kirstin SturmSchwanenteich Parkru...27.03.202001:02:02
218Sana KurzDein Erster Marathon...28.03.202001:02:02
219Lilly Katzengruber20.05.202001:02:02
220Sabine BotheTRIRUN Jussi Jenners...28.04.202001:02:08
221Elisabeth Waser28.03.202001:02:10
222Tanja Meixner25.05.202001:02:17
223Manu LangeTeuto Run and Fun25.05.202001:02:17
224Karin Gruber26.04.202001:02:21
225Alexandra Niederriel...LG MuLi22.04.202001:02:21
226Gisela FöhrTV Bitburg12.04.202001:02:22
227Ariane Hildebrandt03.05.202001:02:23
228Claudia Huber27.03.202001:02:30
229Sonja Goeke29.03.202001:02:31
230Beate Wadan16.05.202001:02:32
231Lilly Katzengruber19.05.202001:02:33
232Bettina NothSC Güttersbach31.05.202001:02:36
233Martina Hauff Laufen in und um Aac...19.04.202001:02:39
234Martina Hauff Laufen in und um Aac...06.04.202001:02:43
235Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe26.05.202001:02:43
236Patrizia Winkler05.04.202001:02:44
237Melanie Neef21.04.202001:02:47
238Bea Müller LG Ohmbachsee 25.03.202001:02:49
239Birgit Köhncke16.05.202001:02:53
240Marie Hiemenz26.04.202001:02:55
241Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe12.04.202001:02:58
242Manuela Langohr29.03.202001:03:00
243Babsi HilbigHeul nicht,Lauf!, Ve...29.03.202001:03:01
244Christina Schweikert...17.05.202001:03:07
245Mandy Wache21.05.202001:03:10
246Rukiye26.03.202001:03:12
247Simone Buchgeher24.03.202001:03:12
248Lilly Katzengruber18.05.202001:03:12
249Melanie Stapelmann21.04.202001:03:15
250Martina Brencher06.05.202001:03:18
251Manu LangeTeuto Run and Fun21.04.202001:03:25
252Katarina MariMaricRunninggirl13.04.202001:03:32
253Annette BrunsTeam Erdinger alkoho...16.04.202001:03:35
254Liesi27.03.202001:03:41
255Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe01.05.202001:03:44
256Stefanie Weigert01.05.202001:03:51
257Katrin Brandstätter15.05.202001:03:51
258Martina Hauff 02.05.202001:03:53
259Madeline NagelTeam Oberkaina29.03.202001:03:57
260Manuela Zöller31.05.202001:04:00
261Annika Korkan31.05.202001:04:00
262Janet Zschau31.03.202001:04:00
263Manuela Langohr26.03.202001:04:00
264Sina Biebler14.05.202001:04:00
265Ines, Baas29.03.202001:04:03
266Nadine FrohbergLauftreff Braunschwe...12.04.202001:04:06
267Annika Korkan26.04.202001:04:10
268Manuela Zöller 26.04.202001:04:10
269Kathrin Ploschka10.04.202001:04:10
270Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe08.05.202001:04:18
271Silvia Weber16.05.202001:04:22
272Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe09.05.202001:04:25
273Juliane Lau26.03.202001:04:32
274Petra Beschle25.04.202001:04:39
275Martina Hauff Laufen in und um Aac...21.04.202001:04:42
276Martina Hauff Laufen in und um Aac...22.04.202001:04:43
277Sylvia StarostaDJK Mellrich 22.05.202001:04:44
278Martina Hauff Laufen in und um Aac...09.04.202001:04:50
279Nicole Mösel03.05.202001:04:50
280Nadine Tines Ich alleine 22.05.202001:04:51
281Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe10.05.202001:04:53
282Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe09.04.202001:04:59
283Manuela Langohr14.04.202001:05:00
284Katarina BraunAlemannia Aachen27.03.202001:05:00
285Maria Koch12.04.202001:05:00
286Beate Wadan19.04.202001:05:08
287Julia Berty17.05.202001:05:13
288Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe22.05.202001:05:14
289Martina Ley02.04.202001:05:15
290Susanne Kleinen 16.05.202001:05:16
291Karin Bereiter27.03.202001:05:18
292Martina Hauff Laufen in und um Aac...12.04.202001:05:18
293Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe05.05.202001:05:21
294Kathrin Ploschka 27.03.202001:05:28
295Nuray Gümüser05.04.202001:05:30
296Monika Ruffing29.04.202001:05:31
297Simone Pusch03.05.202001:05:34
298Martina Weltring 26.03.202001:05:35
299Gisela WischottLaufspass Sende20.05.202001:05:40
300Franziska GimbelTriCity28.03.202001:05:42
301Tina Sellmann14.04.202001:05:50
302Carola 05.04.202001:05:50
303Lilly Katzengruber16.05.202001:05:53
304Melanie Flpgel02.04.202001:05:55
305Daniela Rengs23.03.202001:06:00
306Manuela Langohr07.04.202001:06:00
307Zuzana Klembarova 26.03.202001:06:01
308Angi28.03.202001:06:02
309Melanie Krieg12.05.202001:06:02
310Melanie13.05.202001:06:02
311Astrid Kohlmayer 16.05.202001:06:03
312Madeleine HeuerLichtenberg Runners30.03.202001:06:05
313Lilly Katzengruber17.05.202001:06:05
314Marion Richter01.04.202001:06:08
315Lilly Katzengruber15.05.202001:06:10
316Sandy Tüschenbönne...saulecker.de03.05.202001:06:15
317Eva KoebrüggeFit2Run Beckum06.04.202001:06:19
318Sarah HaiderFC Kirchweidach01.04.202001:06:26
319Alexandra Niederriel...LG MuLi13.05.202001:06:28
320Michelle Lemke11.05.202001:06:28
321Christine26.04.202001:06:31
322Elke NagelLCR Laufclub Rudolst...23.04.202001:06:32
323Sandra Aitzetmüller14.05.202001:06:36
324Kathrin KloßÄberlausitz Runners29.03.202001:06:36
325Yvonne Laufen in Lübeck27.04.202001:06:36
326Yvonne WeberLaufen in Lübeck22.04.202001:06:36
327Andrea Winter17.05.202001:06:40
328Ramona Schwarzbauer02.04.202001:06:40
329Yvonne WeberLaufen in Lübeck22.04.202001:06:42
330Andrea Hirsch10.05.202001:06:47
331Nicole Miethke12.05.202001:06:50
332Barbara BellmannMEDIAN AGZ09.05.202001:06:55
333Alexandra Niederriel...LG MuLi01.04.202001:06:57
334Angi Heiligers29.03.202001:06:58
335Manu LangeTeuto Run and Fun20.04.202001:07:06
336KarinAllein28.03.202001:07:08
337Simone Pusch10.05.202001:07:10
338Manu LangeTeuto Run and Fun23.04.202001:07:11
339Alexandra Niederriel...LG MuLi20.05.202001:07:19
340Manu LangeTeuto Run and Fun11.05.202001:07:24
341Janet Storbeck 26.03.202001:07:29
342Birgit Prudky 23.03.202001:07:30
343Alexandra Niederriel...LG MuLi18.05.202001:07:31
344Yvonne WeberLaufen in Lübeck15.04.202001:07:32
345Kristin Zimmermann21.05.202001:07:45
346Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe11.04.202001:07:46
347Britta Rossow Erdinger Alkoholfrei27.04.202001:07:46
348MarenMenge10.05.202001:07:47
349EileenDomke27.05.202001:07:47
350Anke SchmidtTriathlonfreunde Wit...15.04.202001:07:49
351Katrin SchönfeldtSG Salzlandsparkasse...19.04.202001:07:52
352Alexandra Niederriel...LG MuLi12.04.202001:07:53
353Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe28.03.202001:07:54
354Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe28.03.202001:07:54
355Sandra Schörghuber03.05.202001:07:56
356Alexandra Niederriel...LG MuLi23.04.202001:07:59
357Yvonne JäckelSG Salzlandsparkasse...30.04.202001:08:00
358Manuela GrabbertLaufen in Lübeck04.04.202001:08:00
359Ajla MujovicMTG Horst04.04.202001:08:00
360Jessi LeitholdRunning Girls 27.03.202001:08:00
361Silke Maier30.05.202001:08:01
362Streufi Streufi 08.05.202001:08:03
363Melanie Stapelmann09.05.202001:08:09
364Simone Pusch26.04.202001:08:13
365Veronika Nitsche Team Erdinger Alkoho...21.05.202001:08:14
366Franziska SimonBlau-Weiß-Verlar23.05.202001:08:15
367nadine bendelNady lauf16.04.202001:08:16
368Nadine Bendel 16.04.202001:08:16
369Doris Gerstl17.04.202001:08:17
370Martina Hauff Laufen in und um Aac...07.04.202001:08:17
371Alexandra Niederriel...LG MuLi24.04.202001:08:22
372Birgit Hauser22.04.202001:08:25
373Mandy Wache11.04.202001:08:31
374Manu LangeTeuto Run and Fun28.05.202001:08:36
375Susanne SperlQuerfeldein Lamer Wi...27.03.202001:08:37
376Simone Schaper15.04.202001:08:40
377Katrin SchönfeldtSG Salzlandsparkasse...10.04.202001:08:43
378Alexandra Niederriel...LG MuLi29.04.202001:08:45
379Simone Pusch30.04.202001:08:47
380Heidrun Medfit Eisleben 15.05.202001:08:48
381Stefanie Kern28.03.202001:08:50
382Bozena Michalik 10.04.202001:09:00
383Dani Treiber Poseidon Worms 27.03.202001:09:01
384Sarah Wendt17.04.202001:09:05
385Sandra Jestand 13.04.202001:09:19
386Petra Neubauerunion dirtrun.compan...12.04.202001:09:20
387Mareike Lebrecht 30.04.202001:09:20
388Lilly Katzengruber14.05.202001:09:25
389Britta Messer17.04.202001:09:27
390Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...16.05.202001:09:27
391Kati Zucker Laufen gegen Leiden27.03.202001:09:27
392Michaela barmüller16.05.202001:09:29
393Kristine von Engeln14.04.202001:09:30
394Jenny Willms03.05.202001:09:32
395Andrea SauerBujinu12.04.202001:09:40
396Karin Neumann09.05.202001:09:40
397Sandra Weitner29.03.202001:09:40
398Alexandra Niederriel...LG MuLi24.05.202001:09:41
399Alexandra Niederriel...LG MuLi08.05.202001:09:45
400Lilly Katzengruber06.05.202001:09:46
401Toni Gundel30.04.202001:09:58
402Sarah Wendt11.04.202001:10:00
403Lilly Katzengruber01.05.202001:10:00
404Ines Fuchs26.03.202001:10:02
405Svenja Krellmann27.03.202001:10:05
406Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...06.05.202001:10:12
407Alexandra Niederriel...LG MuLi03.04.202001:10:14
408Zarifa Mirzakarimova...27.04.202001:10:19
409Manja Hörtzsch12.05.202001:10:23
410Lilly Katzengruber29.05.202001:10:24
411Anka SorgenfreiTeam Erdinger Alkoho...05.05.202001:10:30
412Renate NimmerrichterFrühstücksläuferI...15.04.202001:10:30
413Beatrix Falter 28.03.202001:10:40
414Sandra Niemeier19.04.202001:10:44
415Andrea Hupel13.05.202001:10:45
416Claudia Mokhnachi BBC Nackenheim 04.04.202001:10:52
417Alexandra Niederriel...LG MuLi10.05.202001:10:52
418Lilly Katzengruber30.05.202001:10:57
419Sandra Schörghuber23.04.202001:10:58
420Luisa WindirschTeam Erdinger Alkoho...28.03.202001:11:00
421Simone Pusch15.04.202001:11:01
422Sandra MauerHuteraSports01.05.202001:11:01
423Jessica klauenberg 29.03.202001:11:02
424Melanie Schwager 06.05.202001:11:05
425Lilly Katzengruber24.05.202001:11:13
426elke scholzDrachen26.04.202001:11:17
427Lilly Katzengruber31.05.202001:11:19
428Modesta WenzelJudoclub 90 Frankfur...11.04.202001:11:22
429Trinity Wenzel11.04.202001:11:23
430Melanie StapelmannHappy 19.04.202001:11:28
431Lilly Katzengruber10.05.202001:11:29
432Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe02.05.202001:11:33
433Martina Hauff Laufen in und um Aac...28.04.202001:11:41
434Manu LangeTeuto Run and Fun30.05.202001:11:47
435Svenja Janson10.04.202001:11:51
436Amelie Gierth WSV Am Blauen Wunder...10.04.202001:11:58
437Karo WeberWSV Am Blauen Wunder...10.04.202001:11:58
438Aileen GrenzowTSV Husum03.05.202001:12:03
439Alexandra Niederriel...LG MuLi29.03.202001:12:03
440Ully Stern-chen04.04.202001:12:07
441Angelika Dreher16.05.202001:12:10
442Alexandra Horesnyi18.05.202001:12:12
443Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...10.04.202001:12:13
444Simone Pusch29.03.202001:12:17
445Lilly Katzengruber05.05.202001:12:21
446Bianca Mayer27.03.202001:12:22
447Alexandra GlenzFuntasticrunners akt...20.04.202001:12:26
448Petra Zottel 05.04.202001:12:31
449Petra Zottel05.04.202001:12:31
450Petra Zottel05.04.202001:12:31
451Alexandra Horesnyi14.05.202001:12:32
452Lilly Katzengruber28.04.202001:12:33
453Jana RiedelSV Freie Waldorfschu...30.05.202001:12:34
454Ida RiedelSV Freie Waldorfschu...30.05.202001:12:34
455Katharina Parth03.05.202001:12:40
456Ute KynastEinzel19.04.202001:12:40
457Doris Nitsche16.04.202001:12:49
458Karin PfeifferBorna23.04.202001:12:54
459Dena Norton01.05.202001:12:57
460Bianca Fritz25.04.202001:13:00
461Perry Schroeder10.05.202001:13:02
462Marijke Nowaczyk 29.03.202001:13:05
463Eva Gmeiner 27.03.202001:13:10
464Lilly Katzengruber04.05.202001:13:14
465Heidemarie Hennig"Die Risikogruppe"17.05.202001:13:16
466Anja OßwaldRennhenna30.04.202001:13:16
467Susanne StalzerDe Kruta ham26.03.202001:13:18
468Manu LangeTeuto Run and Fun 27.05.202001:13:21
469Aurelia Hoffmann26.03.202001:13:24
470Katrin GüntzschelTSV Lichtenwald24.05.202001:13:26
471Hella StöberTG Saalkreis Walker ...25.03.202001:13:36
472Simone Pusch12.04.202001:13:40
473Nadine Prüfig26.05.202001:13:54
474Nadine PrüfigSG Salzlandsparkasse...26.05.202001:13:54
475Birgit Moser05.04.202001:13:55
476Anett RichterStrickwiesel10.05.202001:14:00
477Silke Borisek 13.04.202001:14:01
478Linda Kunze24.04.202001:14:09
479BirgitLäufer gegen Krebs 15.04.202001:14:11
480Heidrun BayerMedfit Eisleben 07.05.202001:14:12
481Maika Friedrich14.05.202001:14:16
482Dani Hansen - Meyer 27.03.202001:14:20
483Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...26.03.202001:14:26
484Ines Werner31.03.202001:14:27
485Jessica Ceglarek06.05.202001:14:28
486Elfriede DrabitsTri Runners Baden20.05.202001:14:31
487Agnes Roth31.03.202001:14:35
488Silvia Nitsche29.05.202001:14:35
489Sandra 09.05.202001:14:40
490Doreen Schulz29.03.202001:14:52
491Naliu Cui18.04.202001:14:57
492Birgit Eder11.04.202001:15:00
493Ully Stern-chen02.04.202001:15:00
494Elfriede DrabitsTri Runners Baden24.05.202001:15:13
495Michaela Haberlander12.04.202001:15:17
496Heidi Laß26.04.202001:15:35
497Michaela Ruppenstein...03.05.202001:15:35
498Elfriede DrabitsTri Runners Baden16.05.202001:15:42
499Nadine bendelNady lauf05.05.202001:15:46
500Evi Mombour-Neunzerl...LC Diabü Eschenburg07.04.202001:15:53
501Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe23.04.202001:15:58
502XandriaTeam Otto Wagner Spi...30.03.202001:16:00
503Martina Wahl16.05.202001:16:07
504Zehra KarakasWöhrder See parkrun28.03.202001:16:18
505Andrea Hupel10.05.202001:16:33
506Martina Wahl16.05.202001:16:33
507Alice SchumacherIAC Düren28.03.202001:16:38
508Elfriede DrabitsTri Runners Baden13.05.202001:16:51
509Elfriede DrabitsTri Runners Baden13.05.202001:16:51
510Kristine von Engeln10.04.202001:17:08
511Nina Kieser24.04.202001:17:21
512Ully Stern-chen09.04.202001:17:34
513Simone Rockmann21.04.202001:17:46
514HeidrunMedfit Eisleben 01.05.202001:17:46
515Monika RossmanithThe Flying Walkers30.05.202001:18:05
516Ilona Ferber-HillRunning Girls 02.04.202001:18:17
517Romina AndolinaTSV 05 Rot24.05.202001:18:21
518Daniela Dilling28.03.202001:18:24
519Andrea Hupel10.04.202001:18:28
520Alexandra Niederriel...LG MuLi30.03.202001:18:29
521Dörthe Marten-Müns...26.04.202001:18:47
522Simone Rockmann29.03.202001:18:51
523Martina Brandl 01.05.202001:18:55
524Martina Brandl03.05.202001:18:56
525Petra HeußnrrLaufteam Kassel26.04.202001:18:57
526Petra HeußnerLaufteam Kassel26.04.202001:18:57
527Simone Rockmann17.04.202001:18:59
528Melanie Metzner19.04.202001:19:00
529Tania Bertsche 21.04.202001:19:16
530Drischel Nicole LT Markkleeberger Se...06.05.202001:19:38
531Simone Rockmann10.04.202001:19:44
532Heidi ZanklI Lauf aloa27.05.202001:19:48
533Kathrin Brassel Team Voss Turnschuhh...28.03.202001:19:52
534Sandra LustDie fitten Cellisten29.03.202001:19:59
535Petra BeschleLäufer gegen Krebs ...30.03.202001:20:06
536Jael Gaspers19.04.202001:20:09
537Andrea Hupel26.03.202001:20:17
538Michaela29.03.202001:20:22
539Evi Mombour-Neunzerl...LC Diabü Eschenburg02.04.202001:20:37
540Elfi DrabitsTri Runners Baden03.05.202001:20:43
541Xandria Team Otto Wagner Spi...12.04.202001:20:46
542Simone Rockmann04.04.202001:20:49
543Viktória Nagy 03.05.202001:20:50
544Jessika Di Nardo28.03.202001:20:50
545Manuela PoisingerSeestadt speedys08.04.202001:20:55
546Xandria Team Otto Wagner Spi...16.04.202001:21:00
547Beate StrohmannRegensburg30.05.202001:21:00
548Beatrice Bolliger23.04.202001:21:12
549Anne Bernau20.04.202001:21:21
550Karolin Bendig 26.04.202001:21:33
551Andrea Roth05.04.202001:21:35
552Sabine KrasnyHappy Feet Runners19.04.202001:22:09
553Xandria Team Otto Wagner Spi...05.04.202001:22:26
554Xandria Team Otto Wagner Spi...05.04.202001:22:26
555Monika Rupp#runsalzkotten4u24.05.202001:22:31
556Ully—sternchen30.03.202001:22:43
557Ramona Fobian 01.04.202001:22:58
558Alexandra Simon16.05.202001:23:40
559Ellen Schneider26.03.202001:24:19
560Monika Rupp#runsalzkotten4u16.05.202001:24:28
561Christel SchmidtRötha14.04.202001:24:34
562Renate Rauchberger11.04.202001:24:35
563Kerstin Ritter12.04.202001:24:37
564Annett Röschter27.03.202001:24:38
565Beatrice Bolliger25.04.202001:24:52
566Beatrice Bolliger 29.03.202001:24:55
567Christin Baar TSV Lichtenwald 30.03.202001:25:04
568Ruth BöhnelTEAM HAPPY WALKER24.05.202001:25:07
569Daniela Müller12.05.202001:26:00
570Beatrice Bolliger17.04.202001:26:38
571Cathleen Christine M...Trail Running Team16.05.202001:26:45
572Elfriede DrabitsTri Runners Baden10.05.202001:26:53
573Sabine KrasnyHappy Feet Runners05.04.202001:26:56
574XandriaTeam Otto Wagner Spi...28.03.202001:27:00
575Simone Rockmann02.04.202001:27:03
576Simone Rockmann21.04.202001:27:03
577Beatrice Bolliger26.04.202001:28:49
578Karin Albrecht27.03.202001:29:22
579Judith Mardorf13.04.202001:29:30
580Beatrice Bolliger18.04.202001:29:30
581Xandria Team Otto Wagner Spi...04.04.202001:30:25
582Dörte Plewka27.03.202001:30:30
583Christine Herrmann 27.03.202001:30:41
584Beatrice Bolliger21.04.202001:30:52
585Ingrid MühlenstedtSyke30.05.202001:30:58
586Andrea Hupel27.03.202001:31:00
587Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...31.03.202001:31:04
588Layla-Sakura MaackLanzarote10.05.202001:31:50
589Janet VoigtZu Hause 16.04.202001:31:51
590Xandria Team Otto Wagner Spi...11.04.202001:32:08
591Beatrice Bolliger13.04.202001:32:34
592Karin Albrecht28.03.202001:33:30
593Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER01.05.202001:34:17
594Andrea LeonhardtAlles läuft rund 10.04.202001:34:58
595Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...11.04.202001:35:08
596Ulla HeldLT Rheinhessen-Pfalz28.03.202001:35:10
597Karin Albrecht29.03.202001:35:11
598Katharina von Orliko...15.05.202001:35:17
599Simone Rockmann27.03.202001:35:50
600Menz Sandra17.04.202001:36:40
601Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER26.04.202001:36:42
602Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER22.05.202001:36:52
603Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER18.04.202001:37:02
604Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER08.05.202001:37:58
605Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...30.03.202001:38:08
606Monika Hübner Hobby17.04.202001:40:00
607Katja GöbelErdinger Alkoholfrei26.04.202001:40:16
608Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER30.05.202001:40:32
609Annett Röschter 28.03.202001:40:52
610Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe16.04.202001:41:12
611Irmgard SchulzTeam WIKI21.05.202001:41:43
612Jennifer Poschen14.05.202001:45:00
613Simone Rockmann13.04.202001:45:02
614Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER27.05.202001:45:10
615Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER09.04.202001:45:46
616Bettina Stoll24.05.202001:46:00
617Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER30.03.202001:46:11
618Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe17.05.202001:47:06
619Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER14.04.202001:47:17
620Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER29.04.202001:47:24
621Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER23.05.202001:48:13
622Tasja Pingel10.04.202001:49:33
623Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe13.04.202001:53:01
624Daniela Schachinger14.04.202001:54:42
625Nicole Nagel-Piroth 29.03.202001:54:47
626Daniela Schachinger12.04.202001:57:24
627Daniela Schachinger05.04.202001:57:52
628Katherine SurteesTeam Erdinger Alkoho...28.03.202001:58:53
629Daniela Schachinger31.03.202001:59:17
630Daniela Schachinger27.03.202001:59:40
631Kathrin Trapp + Luis...12.04.202002:00:00
632Kathrin + Luisa Trap...12.04.202002:00:00
633Daniela 29.03.202002:00:09
634Katja Kampmann26.03.202002:02:52
635Katherine SurteesTeam Erdinger Alkoho...10.04.202002:03:13
636Julia DahlLaufen in Lübeck27.04.202002:05:20
637Nicole Nagel-Piroth26.03.202002:07:36
638Anne-Rose Sachse26.04.202002:07:38
639Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER10.04.202002:09:05
640Daniela Schachinger16.04.202002:15:14
641Anke Schmidt27.03.202002:23:07
642Sigrun BaumHochgrat-Schnecke26.04.202002:35:10
643Daniela Schwarz24.04.202002:45:11
644Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER25.04.202003:15:20
645Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER21.05.202004:14:04


Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamDatumZeit
1Andreas SchindlerHoka One One11.04.202000:32:16
2Noe NäffTeam Näff17.05.202000:32:25
3Reinhold HUGO Duo des dunes09.05.202000:34:57
4Schneider Norbert TV Scheven 17.05.202000:35:20
5Samuel Otti21.05.202000:36:10
6Sascha BergerOeMF RUNNING 17.04.202000:36:13
7Benjamin KocTeam-Erdinger-Alkoho...27.03.202000:36:13
8Luis Oberbeck TSV Neuhof 19.04.202000:36:24
9Silvan RauscherTSG Münsingen26.03.202000:36:30
10Markus MattleTrailMotion Tirol17.05.202000:36:35
11Sascha BergerOeMF Running 27.03.202000:36:36
12Hannes KitzLG St. Paul28.05.202000:36:46
13Patrick MollingRunning Team Molling30.03.202000:36:58
14Hannes KitzLG St. Paul 25.05.202000:37:00
15Thomas BauerHDsports / LC Erdpre...17.05.202000:37:05
16Norman KorffLSV Ladenburg 29.03.202000:37:17
17Hannes KitzLG St. Paul 15.05.202000:37:19
18Gernot SchögglGues Box05.04.202000:37:26
19Maxim SpäterTV Preungesheim01.05.202000:37:44
20Werner GebetsroitherIntersport Asen vöc...19.04.202000:37:48
21Rick Rabiser24.05.202000:38:03
22Sven GaisbauerTV Brühl04.04.202000:38:31
23Moritz PrinzLG Sempt01.05.202000:38:33
24Moritz PrinzLG Sempt12.04.202000:38:41
25Stefan SetteleMIT OCR Germany 12.04.202000:38:42
26Maxim SpäterTV Preungesheim27.03.202000:38:46
27Matthias Beusker07.05.202000:39:02
28Daniel Sieglemeat4speed02.04.202000:39:11
29Jan-Kristof MüllerLaufen gegen Leiden ...09.04.202000:39:13
30Helmut SunkLT Pielachtal18.05.202000:39:25
31Christian Pogrilz28.03.202000:39:30
32René Biedermannunion dirtrun.compan...30.03.202000:39:35
33Christoph Eisenköbl15.04.202000:39:39
34Mario Komm Team CaMa05.04.202000:39:41
35Martin SaitnerThe Walking Mad 30.04.202000:39:45
36Thorsten Speet 26.03.202000:39:54
37Oliver MernbergerSKG Sprendlingen Tri...26.04.202000:39:57
38Alexander Stöllner03.05.202000:40:23
39Stephan LehmannBerlin Runners05.04.202000:40:26
40Kristof WestermannFC St. Pauli Triathl...18.04.202000:40:30
41Marco GrubeBlau Weiß Ottmarsbo...10.05.202000:40:34
42Adrian AuerTeam Erdinger-Alkoho...10.04.202000:40:36
43Gerald GaugGODING Runnings29.03.202000:41:10
44Martin SaitnerThe Walking Mad 06.04.202000:41:17
45Thomas FlorianLauffreunde Hengsber...27.03.202000:41:21
46Johannes MüllerLDR-Bonn25.03.202000:41:23
47Mario Moldaschl SC Zwickl Zwettl 22.05.202000:41:28
48Daniel MüllerTriathlon Salzgitter...06.04.202000:41:34
49Thomas Dittrich TSV Schlettau30.03.202000:41:48
50Björn DauLG Kfz-Service Dau24.04.202000:41:54
51Carsten Wegner Team CaMa 31.05.202000:41:58
52Mario Moldaschl SC Zwickl Zwettl 14.05.202000:42:08
53Stephan JanecekTriathlon Salzgitter31.03.202000:42:12
54Marc SondermannTeam Active Bernkast...19.04.202000:42:22
55Dean Tavis Müller Triathlon Team Buxte...25.04.202000:42:23
56Harald Dege25.05.202000:42:25
57Julian Besold LT Burrenwald 13.04.202000:42:28
58Tobias SteidlLG Mettenheim 26.05.202000:42:30
59Carsten Wegner Team CaMa 04.05.202000:42:30
60Denny ReichmannZeppelin10.04.202000:42:31
61Moritz Lübcke19.04.202000:42:50
62Frank FlammTriathlon Salzgitter31.03.202000:42:53
63Paul GessnerTV Kirkel27.05.202000:42:53
64Marco SummermatterRhone Runners17.04.202000:42:57
65Christian StögererSUTRISTYRIA11.04.202000:43:00
66Rene MarksteinerOdins Laufclub 30.04.202000:43:02
67Thomas Appel12.05.202000:43:15
68Marco HörnchenLC Euskirchen02.04.202000:43:20
69Andreas Gralki Berlin Runners 07.04.202000:43:21
70Thomas JobsDithmarschenläufer 30.03.202000:43:24
71Samuel Otti14.04.202000:43:26
72Roger Niese 15.04.202000:43:26
73Piotr SG Indersdorf 28.03.202000:43:35
74Kurt WeinmannTSV Rannungen 12.04.202000:43:42
75Oliver MernbergerSKG Sprendlingen Tri...03.04.202000:44:00
76Jens MunserTriathlon Salzgitter07.04.202000:44:04
77Tobias SteidlLG Mettenheim11.05.202000:44:11
78Bernd DieserRENN-TIERE08.05.202000:44:11
79Chris Foerg21.04.202000:44:14
80Jens MunserTriathlon Salzgitter31.03.202000:44:20
81Alexander Decker26.03.202000:44:25
82Christian Schmitz11.04.202000:44:27
83Matthias DahlkeSCC Maulwürfe 31.03.202000:44:30
84Raoul Rollinger11.04.202000:44:33
85Marki 08.04.202000:44:41
86Mario Moldadchl SC Zwickl Zwettl 03.04.202000:44:49
87Markus DuchatschStiftung Wadentest 27.03.202000:44:50
88Léon RotheTeam Kreuzband 05.04.202000:44:50
89Thomas EnnemoserBaumdoktor.it27.05.202000:44:52
90Tim JansenSTV Sörup17.04.202000:44:52
91Jan MoosbruggerTS Hörbranz25.03.202000:44:52
92Dean Tavis MüllerTriathlon Team Buxte...11.04.202000:45:00
93Tobias SteidlLG Mettenheim07.04.202000:45:00
94Robrecht27.04.202000:45:00
95Michael Ranak29.03.202000:45:01
96Matthias Allneravendi Team e. V. 31.03.202000:45:05
97Christian StögererSUTRISTYRIA03.04.202000:45:07
98Matthias Dahlke SCC Maulwürfe 29.04.202000:45:12
99Michael Olbrich24.05.202000:45:13
100Dittrich ThomasTSV Schlettau25.03.202000:45:17
101Frank Lorenzaok-läuft25.05.202000:45:24
102Ratzenböck Roland Schauer Agrotronic 15.04.202000:45:24
103Sandro Berger23.04.202000:45:27
104Dirk Enenkel team-naunheim.de 03.04.202000:45:32
105andreas WagnerMarathon Soest e.V.26.03.202000:45:33
106Robert Strondl LT Gmünd15.05.202000:45:39
107Reinhard Hubmann Fischerklub Laßnitz...26.04.202000:45:40
108Friso GammelinLG Harlingerland/ TE...10.04.202000:45:41
109Peter Panus Bieganie .pl26.02.202000:46:00
110Matthias Dahlke SCC Maulwürfe 08.04.202000:46:02
111Michael SchwittekDie Fruchtzwerge 31.03.202000:46:10
112Thorben Hein27.03.202000:46:17
113Renerr.running26.04.202000:46:25
114Marc KrössnerTSV Ebermannstadt 26.03.202000:46:30
115Gerhard21.04.202000:46:30
116Andreas GalandiWeltraumjogger26.03.202000:46:33
117Wolfgang KoiserULC Transfer St. Vei...24.05.202000:46:34
118Sascha Petkovic ATSV Nurmi Ternitz 26.03.202000:46:35
119Ferdinand GreimannSG Monheim17.05.202000:46:37
120Rico Wegmann Leipzig 07.05.202000:46:47
121Tobias Schmidt04.04.202000:46:50
122Swen Doubrava 03.04.202000:46:50
123Rüdiger HoffmannHeljens rennt 17.04.202000:46:57
124Jakob Dreher16.05.202000:46:57
125Markus Holzinger#maxläuft10.05.202000:46:58
126Christian Basten Team Reda & Flachi 26.03.202000:47:01
127Matthias 01.05.202000:47:03
128Marco Engmanngotorun Weißwasser31.05.202000:47:05
129Frank Lorenzaok-läuft28.03.202000:47:07
130Werner Mastalir City Triathlon Club30.03.202000:47:08
131Johann Barth FC Kirchweidach 31.05.202000:47:09
132Tim JansenSTV Sörup29.05.202000:47:10
133Christian VoßVOSSPIEP30.03.202000:47:13
134Robert Altendorfer11.04.202000:47:17
135Thomas EnnemoserBaumdoktor.it18.05.202000:47:17
136Tim JansenSTV Sörup31.03.202000:47:17
137Ruben BrandeisTriathlon Salzgitter07.04.202000:47:20
138Friedrich Haraslebenteam201217.05.202000:47:26
139AxelKieser Runners17.05.202000:47:27
140Andreas Bachmaier13.05.202000:47:29
141Mike HasenpuschRGC23.05.202000:47:30
142Tim JansenSTV Sörup03.05.202000:47:32
143Alex Mc FlexTUS FELDBACH, VHS Wo...26.03.202000:47:35
144Robert StrondlLT Gmünd07.05.202000:47:41
145Manuel KönigMeiseleder 12.05.202000:47:44
146Thomas Schuch Seestadt Speedys17.05.202000:47:48
147Hannes PayrAnticorona31.03.202000:47:50
148Andreas Bachmaier31.03.202000:47:52
149Stefan RiedelSV Freie Waldorfschu...26.03.202000:47:53
150Stephan ZurekAdidas Runners Berli...24.05.202000:47:54
151Jürgen Röder28.03.202000:47:55
152 Christian ZabelTV Hasslinghausen 27.03.202000:47:59
153Markus RiegerTeam Erdinger Alkoho...15.04.202000:47:59
154Robert KolbLaufteam SV Raika Ko...30.05.202000:48:01
155Thorsten KluttigGreif Figthers03.04.202000:48:02
156Jochen Schiller#schillerworld24.05.202000:48:04
157Roman Bauer 07.04.202000:48:05
158Stephan ZurekAdidas Runners Berli...07.05.202000:48:08
159Christoph Gaipl03.05.202000:48:08
160Christoph Gaipl03.05.202000:48:08
161Stephan ZurekAdidas Runners Berli...14.05.202000:48:15
162Markus WildSportfreunde Haubent...23.05.202000:48:16
163Axel KieserKieser Runners05.04.202000:48:16
164Michael SchäfflerTRT Remchingen / Tea...07.04.202000:48:17
165Thorsten Hantschk31.03.202000:48:17
166Matthias Nadenau22.04.202000:48:18
167Andreas LenzederRc Rutzenmoos29.03.202000:48:20
168Michael HoferKGS Wiesmoor Ossilop...30.04.202000:48:20
169Sven SeedorfFit 4 Ever Lüneburg29.05.202000:48:20
170Patrick StukenbergTeam ERDINGER Alkoho...28.03.202000:48:22
171Stephan FlockLustlauf,mein Verein09.04.202000:48:22
172Carsten Armstroff Holy Mudder 28.03.202000:48:24
173Michael Lausmann Team Erdinger Alkoho...18.05.202000:48:26
174David KrauseTeam ERDINGER Alkoho...31.05.202000:48:27
175Dietmar Karl27.03.202000:48:28
176Kai Wilding22.03.202000:48:28
177Martin Spiess10.04.202000:48:28
178Olaf RöhrbeinTeam Erdinger Alkoho...05.04.202000:48:30
179Sascha Leonhardt15.04.202000:48:30
180Benjamin Schnorr27.03.202000:48:30
181Jörg ZimmermannTriathlon Salzgitter31.03.202000:48:30
182Stephan ZurekAdidas Runners Berli...21.05.202000:48:31
183Markus Weiß22.04.202000:48:32
184Linus Dreher16.05.202000:48:32
185Matthias Hüllen TV Marsberg 26.02.202000:48:37
186Thomas Fuss12.05.202000:48:39
187Olaf Siebert26.04.202000:48:40
188Steffen KrügerLaufclub Greifswald13.05.202000:48:40
189Horst Roth15.04.202000:48:41
190JensLaufcampus26.03.202000:48:41
191Martin WagesreitherASK McDonalds Loosdo...26.03.202000:48:41
192Dean Tavis MüllerTriathlon Team Buxte...05.04.202000:48:43
193Robert BirnkammerFC Kirchweidach 28.03.202000:48:50
194Martin WagesreitherASK McDonalds Loosdo...27.03.202000:48:50
195Torben Heinsohn15.05.202000:48:51
196Michael KelmLT Unterreichenbach07.05.202000:48:51
197Markus StaudacherSK Rückenwind27.05.202000:48:54
198Daniel BeckerTiefleistungsportler...29.03.202000:48:55
199Robin Seiler28.03.202000:48:55
200Andreas Horn24.05.202000:48:55
201Reinhard MüllerLC Erdpress27.03.202000:48:57
202Ferdinand GreimannSG Monheim16.04.202000:48:57
203Dirk Timmermann Team Erdinger Alkoho...16.04.202000:48:58
204Tim JansenSTV Sörup31.05.202000:48:59
205Ferdinand Knierim12.04.202000:48:59
206Harald RuhlandUnion Josko Kopfing17.04.202000:49:06
207Stefan Brammen12.04.202000:49:07
208Stefan Brammen06.04.202000:49:07
209Tim JansenSTV Sörup12.04.202000:49:09
210Jörg BehrendtTSV 1860 Ansbach12.04.202000:49:10
211Siegfried Willinger02.04.202000:49:10
212Holger Retzlaff 03.04.202000:49:10
213Robert WilkensFC Keldenich27.03.202000:49:11
214Michael VogelTeam Erdinger Alkoho...12.05.202000:49:12
215Markus Sarreiter15.04.202000:49:12
216Robert Percht TriRun Team Frohnlei...09.04.202000:49:13
217Romain Wies12.04.202000:49:16
218Michael MachelTriathlon Salzgitter31.03.202000:49:20
219Olaf Siebert 26.03.202000:49:20
220Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...12.04.202000:49:21
221Stephan ZurekAdidas Runners Berli...13.05.202000:49:22
222Dietmar Hetzl18.04.202000:49:25
223Martin GrabnerSportverein trispoat01.04.202000:49:26
224Karsten Jaschke Hilden 05.04.202000:49:30
225Florian Walter06.05.202000:49:30
226Tim JansenSTV Sörup01.05.202000:49:31
227Ruben BrandeisTriathlon Salzgitter31.03.202000:49:32
228Stephan ZurekAdidas Runners Berli...30.03.202000:49:32
229Stephan ZurekAdidas Runners Berli...10.05.202000:49:34
230André GogaTeam Erdinger Alkoho...18.05.202000:49:35
231Andreas Rabenstein26.03.202000:49:35
232Matthias Allner avendi Team e. V. 27.03.202000:49:35
233Kay DetlefsenGroßsteinbach 20.05.202000:49:37
234Sebastian Schüssler...08.04.202000:49:41
235Peter HerrmannWingertslauf.de30.04.202000:49:42
236Stephan ZurekAdidas Runners Berli...19.05.202000:49:42
237Wolfgang Peprny11.05.202000:49:43
238Frank Förster01.05.202000:49:43
239Christian Henrichs03.04.202000:49:44
240Stefan Grienitz Tri Familia24.05.202000:49:45
241Josef MüllerLT Grafschaft 16.04.202000:49:45
242Felix Dreher16.05.202000:49:45
243Rudi SchmidtRUNNING RUDI27.03.202000:49:49
244Thomas SchneiderSTV Sörup22.05.202000:49:50
245Jochen Schiller#schillerworld21.04.202000:49:52
246Michael SellmannLübecker Marathon e...06.04.202000:49:54
247Collas JooDie Prinzenfamilie15.04.202000:49:55
248Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie15.04.202000:49:55
249Marco SelentLaufteam Zschernitz 31.03.202000:49:56
250Thomas Schuch04.04.202000:49:57
251Tim JansenSTV Sörup22.05.202000:50:04
252Winfried JägerLC RON-HILL Berlin02.05.202000:50:05
253Holger Schwenk1. Hanauer Lauftreff29.03.202000:50:05
254Thomas KiesewetterLauftreff Braunschwe...26.03.202000:50:06
255Anton LautnerTSV 1862 Neuburg14.05.202000:50:06
256Matthias KraftLaufen gegen Leiden ...31.03.202000:50:07
257Torsten Weidmann 01.04.202000:50:10
258Johannes Günther Lauftreff Breitungen...03.04.202000:50:10
259Stephan ZurekAdidas Runners Berli...27.03.202000:50:16
260Jochen Schiller#schillerworld08.05.202000:50:22
261Thomas KiesewetterLauftreff Braunschwe...31.03.202000:50:25
262Sven Lagreze OCR Munich 25.03.202000:50:29
263Peter HerrmannWingertslauf.de12.05.202000:50:30
264Robert Strondl LT Gmünd16.04.202000:50:37
265Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...02.04.202000:50:46
266Thomas SchneiderSTV Sörup17.04.202000:50:48
267Tim JansenSTV Sörup10.04.202000:50:52
268Jochen Schiller#schillerworld01.05.202000:50:56
269Thorkild DauLG Kfz-Service Dau23.04.202000:50:58
270Mike HasenpuschRGC30.04.202000:51:00
271Florian Reininger26.03.202000:51:00
272André KowalekNur der VfL! 26.03.202000:51:04
273Harald Rupp#runsalzkotten4u09.05.202000:51:04
274Martin Spiess24.03.202000:51:07
275Tim JansenSTV Sörup02.05.202000:51:10
276Alexander Reitz30.03.202000:51:10
277Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...12.05.202000:51:14
278Karsten Jaschke Hilden 29.03.202000:51:15
279Matthias Kirsten Team Erdinger alkoho...05.05.202000:51:19
280Robert SeifertRoadrunners04.04.202000:51:19
281Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...28.04.202000:51:20
282Bernie Edelbacher14.05.202000:51:22
283Jens LiesegangBorn2run26.03.202000:51:30
284Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...26.03.202000:51:33
285Alexander ElsnigClub Your Way31.03.202000:51:38
286patrick de sousalsvb28.03.202000:51:41
287Thomas SchillerMTV Kronberg31.03.202000:51:44
288Robert SeifertRoadrunners29.04.202000:51:45
289Heiko Hofmann04.04.202000:51:45
290Sven BöhmJim Crossfit26.04.202000:51:47
291Harald Rupp#runsalzkotten31.03.202000:51:47
292Peter MattuschTV Planegg-Krailling30.05.202000:51:51
293Marco Engmanngotorun Weißwasser28.03.202000:51:52
294Grigory09.05.202000:51:56
295Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie05.04.202000:51:56
296Michell Jamer 23.04.202000:51:56
297Thomas Kastner29.03.202000:52:00
298Patrick HKSporting Team nC 02.04.202000:52:02
299Andreas Bachmaier27.03.202000:52:08
300Markus LimmerLT Haßloch / Team E...07.05.202000:52:11
301Michael SchmidtTeam Erdinger Alkoho...04.04.202000:52:12
302Martino MuscaraThe Running Sicilian...20.04.202000:52:14
303Meik Wehres12.04.202000:52:15
304Michael SchicketanzTeam Erdinger Alkoho...30.03.202000:52:18
305Thomas Kolmberger24.04.202000:52:24
306Stephan FlockLustlauf,mein Verein05.04.202000:52:24
307Olaf Siebert 26.03.202000:52:27
308Andreas Bachmaier22.04.202000:52:28
309Bastian SchaeferChallenge Roth Proje...26.03.202000:52:33
310Nils Hünerfürst24.04.202000:52:33
311Oliver Pöters19.04.202000:52:36
312Peter HipplerSC Langenhagen11.04.202000:52:38
313Zimmer MichaelSC Hagen Wildewiese05.04.202000:52:38
314Halfpapp Jimmy Neckarau parkrun 31.03.202000:52:43
315Ernst Pucher01.05.202000:52:44
316Ralf Mutschler LGTeck13.04.202000:52:44
317Markus MuensterTEA25.04.202000:52:49
318Michael SchmidtTSV Schmiden Triathl...26.04.202000:52:49
319Marco OldenettelFeuerwehr Esens31.03.202000:52:50
320Kevin LieckSV Enge-Sande26.03.202000:52:51
321Alexander SieberSieber Power01.05.202000:52:53
322Jan-Per KönigLT Nordkreuz Berlin 05.04.202000:52:54
323Stephan GatzmannTeam ERDINGER Alkoho...29.03.202000:52:57
324David GerhardtHart Härter Gerhard...30.03.202000:52:57
325Michael HoferKGS Wiesmoor Ossilop...19.04.202000:52:57
326Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie10.04.202000:52:58
327Peter PawlitzaAthletes for Charity10.05.202000:53:00
328Sascha Angerer17.04.202000:53:00
329Philipp Schneider30.03.202000:53:01
330Bernie Edelbacher19.05.202000:53:02
331Mario HajekHappy Feet Runners31.05.202000:53:08
332Christian Frankeohne27.03.202000:53:09
333Francesco Perin27.03.202000:53:09
334Holger DaumTeam Erdinger Alkoho...26.03.202000:53:10
335Michael KlugeTeam ERDINGER Alkoho...05.05.202000:53:10
336Ralf LGTeck31.03.202000:53:12
337Stephan FlockLustlauf,mein Verein31.03.202000:53:18
338Stephan JanecekTriathlon Salzgitter07.04.202000:53:20
339Markus MünsterTEA21.05.202000:53:22
340StefanSV Freie Waldorfschu...19.04.202000:53:24
341Stefan RiedelSV Freie Waldorfschu...19.04.202000:53:24
342Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie25.04.202000:53:34
343Lutz Reimannrasende Schildkröte...29.03.202000:53:34
344Michel EmmeneggerSM RUN27.03.202000:53:35
345Chris Hafner01.04.202000:53:36
346Peter Schweitzer Laufteam Pirmasens 02.04.202000:53:36
347Philipp Schneider26.03.202000:53:38
348André GogaTeam Erdinger Alkoho...05.04.202000:53:45
349Carsten BittnerHalle06.04.202000:53:45
350JanMilehigh31.03.202000:53:52
351Werner BurkhardtLT Rheinhessen-Pfalz07.04.202000:53:58
352Andreas Kunze31.03.202000:53:59
353Eicher Christian28.03.202000:54:02
354Bernie Edelbacher28.04.202000:54:03
355Thomas WohlfahrterTU Graz29.03.202000:54:03
356Jörg Wusterhaus Adidas 27.03.202000:54:07
357Andreas Kunze27.03.202000:54:09
358Michael SchmidtTSV Schmiden Triathl...01.04.202000:54:12
359Matthias Dahlke 04.04.202000:54:14
360Thoddy AndreasSCC Berlin08.04.202000:54:16
361Koji YAMADA01.05.202000:54:18
362Chris Hafner11.04.202000:54:19
363Rene DumdeyPSV Hohenstein-Ernst...27.03.202000:54:23
364Robert StrondlLT Gmünd29.03.202000:54:26
365Bernie Edelbacher06.05.202000:54:27
366Bernie Edelbacher27.05.202000:54:29
367Leon Terentiv29.03.202000:54:31
368Tobias BradeTeam Zschortau23.05.202000:54:32
369Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...31.05.202000:54:39
370Tim JansenSTV Sörup06.04.202000:54:41
371Maik BetaSTV Sörup06.04.202000:54:42
372Bernie Edelbacher22.04.202000:54:46
373Gerd Escher Team Erdinger06.04.202000:54:48
374Wolfgang Wild DJK Weiden 10.04.202000:54:49
375Bernie Edelbacher11.05.202000:54:52
376Ludger Rühlemann18.04.202000:54:54
377Andreas Horn24.04.202000:54:58
378Christian Schrank23.05.202000:55:03
379Bernie Edelbacher28.05.202000:55:04
380Chris Hafner31.03.202000:55:07
381Dietmar HöhneSG Stern Hamburg26.03.202000:55:09
382Bernie Edelbacher30.04.202000:55:14
383Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie26.03.202000:55:14
384Thomas BergerTeam Erdinger Alkoho...07.04.202000:55:17
385Michael ulicnyAFSÖ02.04.202000:55:17
386Lothar SteiertAK FIT.ev28.04.202000:55:19
387Andreas Manhart01.04.202000:55:19
388Uwe RichterFlitzender EB Oldtim...10.05.202000:55:20
389Darko Milanovic13.05.202000:55:21
390Heinz Brand23.05.202000:55:22
391Christopher Birner15.05.202000:55:22
392Wolfgang Wädt05.04.202000:55:25
393Hermann SEYSERESV Mahrersdorf24.05.202000:55:25
394Jürgen LassFC Future-Kids30.05.202000:55:26
395Timo Schmalz29.04.202000:55:28
396Heiko 202031.03.202000:55:29
397Fischer, Jens 10.05.202000:55:29
398Michael ScheileTriathlon Salzgitter07.04.202000:55:31
399Markus SchwenkeTeam Erdinger alkoho...31.03.202000:55:33
400Daniel Strenn29.03.202000:55:34
401Bernhard PichlerFischerclub Laßnitz...28.03.202000:55:36
402Stefan Adamietz Statt-Indianer 28.03.202000:55:36
403Marcel DrubbaJC Wermelskirchen05.04.202000:55:39
404Bernie Edelbacher02.05.202000:55:40
405André Bolte05.04.202000:55:44
406Markus GüdokeitSpiridon Schleswig27.04.202000:55:45
407Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie31.03.202000:55:53
408Maik Kittelmann possiel immobilien c...16.05.202000:56:01
409Patrick Gabriel 27.03.202000:56:04
410Andreas BratschiOchsner-Sport Runnin...28.03.202000:56:04
411Hans-Peter Krammer26.03.202000:56:08
412Manfred Schramm29.03.202000:56:09
413Patrick Müller SV Thomm18.04.202000:56:13
414Carsten Blaß07.05.202000:56:16
415Koji Yamada 30.05.202000:56:20
416Brian Bartel 26.03.202000:56:22
417Jens Schultheis1. Hanauer Lauftreff27.03.202000:56:26
418Ri Vale28.05.202000:56:35
419Kaiser AxelTv donrath 12/6824.05.202000:56:47
420Björn Derkow Team Erdinger alkoho...31.03.202000:56:54
421Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie15.04.202000:56:57
422Stefan MünstermannMaMü's25.04.202000:56:59
423Schneider Benjamin28.03.202000:56:59
424Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...26.05.202000:57:00
425Daniel Maess26.03.202000:57:01
426Markus BayerLT Rheinhessen-Pfalz02.04.202000:57:01
427Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...29.05.202000:57:02
428Jamil Jukumari Colla...Die Prinzenfamilie29.04.202000:57:08
429Markus NoormannQuadpirat 31.03.202000:57:10
430Thorsten Glöge29.05.202000:57:10
431Ivar Tkacikrunning ducks18.04.202000:57:11
432Mario Hajek HAPPY FEET RUNNERS 05.04.202000:57:12
433Wolfgang NauLangen26.03.202000:57:14
434Christian SpäniAdidas Runners Zuric...30.03.202000:57:19
435Michael MöllerTeam ERDINGER alkoho...10.04.202000:57:19
436Pedro Garcia26.03.202000:57:20
437Ivar Tkacikrunning ducks05.04.202000:57:24
438Jörg Drewing laufend Leiden linde...10.04.202000:57:26
439Marco MeinelDöbeln 17.05.202000:57:31
440Johannes BramreiterPORR Runners26.03.202000:57:34
441Markus Mittner29.03.202000:57:37
442Anton Ritzer17.05.202000:57:42
443Thomas Theis31.05.202000:57:46
444Arno HeinzenSSV Struemp10.04.202000:57:48
445Michael BorowkaTeam Erdinger Alkoho...07.04.202000:57:50
446Lukas KratzerKUS ÖBV Pro Team16.04.202000:57:52
447Gerhard Hamann26.03.202000:57:55
448Dieter JanssenPost(Ein)Horn01.05.202000:58:01
449Holger Bach TSV Schmiden 31.05.202000:58:02
450Stefan Münstermann31.03.202000:58:05
451Robert CHUDAGrantler-Eck08.05.202000:58:07
452Sascha HenselLaufen für die Kind...05.04.202000:58:08
453Ralf-Michael FaberTV 48 Erlangen26.03.202000:58:09
454Robert Kalus08.05.202000:58:10
455Jürgen HorvathSolRunners29.05.202000:58:11
456Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...27.03.202000:58:13
457Heiko RathmannTriathlon Salzgitter07.04.202000:58:13
458John MallinAGFunrunners15.05.202000:58:13
459Patrick Klein17.05.202000:58:15
460Thorsten WiechertLaufgruppe WWKDH 31.03.202000:58:15
461Alexander SieberSieber Power17.04.202000:58:18
462Boris Schmidt29.03.202000:58:18
463Markus NeebWSG Bad Marienberg 28.03.202000:58:20
464Brandstätter Armin15.05.202000:58:21
465Christian Schild 29.03.202000:58:22
466Gerhard Maurer Hagi Runner31.03.202000:58:24
467Detlef HammannUltrafriesen e.V/ TE...08.04.202000:58:27
468Sabine Faude01.04.202000:58:28
469Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...28.03.202000:58:28
470Oliver PirstitzTeam Ausdauercoach01.05.202000:58:30
471Daniel Konrad 29.03.202000:58:30
472Anton Ritzer13.04.202000:58:30
473Martin Malits21.04.202000:58:31
474Thombo MaggiSuscha4Ever26.03.202000:58:34
475Thomas Eberle Freizeitsportler 09.05.202000:58:34
476Wolfgang Walliskeep cool and stay f...28.04.202000:58:35
477Sven HabeckTeam Zoot Europe26.04.202000:58:36
478Vale Riemer 01.05.202000:58:39
479Jörg Drewing laufend Leiden linde...04.04.202000:58:41
480Markus Meyers03.05.202000:58:41
481Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...20.05.202000:58:42
482Anton Ritzer03.05.202000:58:42
483Anton Ritzer05.04.202000:58:44
484Thomas SchneiderSTV Sörup05.04.202000:58:45
485Ivar Tkacikrunning ducks29.03.202000:58:46
486Roman LudwigFeuerwehr der Stadt ...12.04.202000:58:47
487Andreas Weber04.04.202000:58:50
488Jürgen HorvathSolRunners29.05.202000:58:50
489Patrick Greco14.04.202000:58:51
490Jürgen Strohmann100 Marathon Club Sc...29.05.202000:58:51
491Martin Fetz05.04.202000:58:54
492Bernd WernerSV Fortuna Leipzig 0...04.04.202000:59:06
493Erich Brandstetter04.05.202000:59:10
494Thomas SchneiderSTV Sörup23.04.202000:59:10
495Günther Meyer Team Magenta Würzbu...31.03.202000:59:13
496Dennis KöhlerDeutsche Post28.04.202000:59:17
497Anton Ritzer23.04.202000:59:18
498Bernhard MielkeGnaier27.03.202000:59:19
499Michael Lersch08.05.202000:59:23
500Heiko HaßelbergOmega Sorg17.05.202000:59:29
501Tim GosewinkelStrotheweg 1014.05.202000:59:31
502Rayk SchröterTorgau15.05.202000:59:34
503thomas wilfer12.04.202000:59:35
504Parmentier Jérôme Schönberg 23.03.202000:59:36
505Manfred Nowotny28.04.202000:59:36
506Holger BrzezinskiMünstermaifeld29.03.202000:59:36
507Ivar Tkacikrunning ducks21.04.202000:59:38
508Marco HeissenbergTSV Niederelsungen31.03.202000:59:39
509Rainer Eggers 06.05.202000:59:41
510Torsten Kupsch 12.04.202000:59:42
511Martin BachnerATSV STEIN10.05.202000:59:43
512Frank SchroederKeep on Running Olde...21.05.202000:59:47
513Ivar Tkacikrunning ducks26.04.202000:59:51
514Rüdiger Heöwig01.05.202000:59:51
515Rüdiger Helwig01.05.202000:59:51
516Volker AmmerTSV Leopoldstal29.05.202000:59:56
517Alexander Krebs01.05.202000:59:56
518Arno Decker09.05.202000:59:57
519Peter GünterLauftreff Stuttgart04.04.202000:59:59
520Markus ÖsterreicherFreunde des Laufspor...22.05.202000:59:59
521Mike HasenpuschRGC28.03.202001:00:00
522Bernhard KeferTristar Schaffhausen26.03.202001:00:00
523Markus NiemannAquaworld Viersen29.03.202001:00:00
524Frank Kertsch29.03.202001:00:02
525Jonathan SitteSitte - Motal28.03.202001:00:04
526Anton Brazdil17.05.202001:00:06
527Thomas RichterTuS Monzingen 12.04.202001:00:14
528Rainer PlanerC₉H₁₃NO₃28.03.202001:00:17
529Manfred Lahr IronMannyRunningTeam26.03.202001:00:24
530Maik Ruthenburg29.03.202001:00:26
531Christian03.05.202001:00:28
532Manfred FeldmannSV Arminia Appelhül...30.05.202001:00:34
533Stefan Kaufmann28.03.202001:00:36
534Michael ScheileTriathlon Salzgitter31.03.202001:00:45
535Andre Kiener25.04.202001:00:45
536Ulf VetterDöbeln16.04.202001:00:46
537Raffael KöckePanda Maisach 08.04.202001:00:50
538Claas OlehowskiEinlauftrupe10.05.202001:00:54
539Patrick Klein10.05.202001:00:56
540Ehrenfried HüterSC Langenhagen 04.04.202001:00:57
541Peter HerrmannWingertslauf.de31.05.202001:01:00
542Jan Sander 15.04.202001:01:00
543Gerhard Haidinger05.04.202001:01:01
544Frank Horschel Thorsten Marx Person...24.05.202001:01:06
545ingo blum25.04.202001:01:06
546Ronny Henger 18.04.202001:01:11
547Detlef HammannUltrafriesen e.V/ TE...06.04.202001:01:12
548Tino Eichinger1. Laufclub Parndorf...26.03.202001:01:16
549Stefan Schmidt Gosberg26.04.202001:01:20
550Alexander SieberSieber Power28.03.202001:01:22
551Janko SeifertJumpIn Dresden26.03.202001:01:27
552Christian GehrkeTeamG11.04.202001:01:28
553Dominik Goldman EmmaLina 28.03.202001:01:41
554Jens Gutjahr01.04.202001:01:49
555Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...09.04.202001:01:50
556ulrich HofstätterLC_Ebensee29.03.202001:01:51
557Michael Heinen28.03.202001:01:54
558Ivar Tkacikrunning ducks13.05.202001:01:56
559Carsten Kordzumdieke04.04.202001:01:58
560Erol Ladarevic26.03.202001:02:11
561Kai Sauerwein 31.03.202001:02:11
562Rudolf KreitmeierHochleithner runners28.03.202001:02:13
563Frank AlexanderDöbeln er SV Vorwä...29.04.202001:02:18
564Darko Milanovic30.04.202001:02:18
565Oliver Glas12.05.202001:02:23
566Ulrich Sontheimer Team Erdinger alkoho...21.05.202001:02:28
567Robert Kirchsteiger 08.05.202001:02:31
568Mario OppermannTeam Erdinger Alkoho...12.05.202001:02:35
569Olaf ReinLaufschule Saarpfalz...26.03.202001:02:37
570Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...02.04.202001:02:37
571