Die LIVE-Ergebnisse und die offiziellen Ranglisten vom WOCHE-Businessmarathon in Premstätten bei Graz.
Die Ergebnislisten vom WOCHE-Businessmarathon am 12. Mai 2022. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2019).
Ergebnisse WOCHE-Businessmarathon 2022
Ergebnisse: Halbmarathon Top 20
Rang | Name | m/w | Team | Zeit |
1. |
Karsai Márton |
m |
Der Schildkröte und der Hase |
01:15:11 |
2. |
Zagler Johann |
m |
CeeJay |
01:24:13 |
3. |
Sammer Ewald |
m |
LKH Graz Logistik 3 |
01:25:25 |
4. |
Bernsteiner Christof |
m |
Glasklar STO 2 |
01:27:41 |
5. |
Rosenberger Wolfgang |
m |
Rappold & Partner 2 |
01:28:25 |
6. |
Wiedner-Hiebaum Daniel |
m |
LKH Graz Logistik 3 |
01:33:05 |
7. |
Reitbauer Johann |
m |
SPAR |
01:34:04 |
8. |
Rosenberger Karin |
w |
Rappold & Partner 2 |
01:34:21 |
9. |
Adam Thomas |
m |
KNAPP 01 |
01:37:55 |
10. |
Zwettler Niklas |
m |
Glasklar STO 2 |
01:39:43 |
11. |
Kranawetter Gregor |
m |
KNAPP 01 |
01:39:54 |
12. |
Maninger Florian |
m |
SPAR |
01:45:55 |
13. |
Harb Michael |
m |
Jöchtl / Harb |
01:49:01 |
14. |
Jöchtl Katharina |
w |
Jöchtl / Harb |
01:49:02 |
15. |
Greiner Peter |
m |
Post Duo 1 |
01:50:12 |
16. |
Rosa Victor |
m |
Der Schildkröte und der Hase |
01:53:00 |
17. |
Otruba Markus |
m |
KNAPP 04 |
01:26:42 |
18. |
Reyes Francisco |
m |
MeChi |
01:32:22 |
19. |
Vega Palma Matias |
m |
MeChi |
01:32:24 |
20. |
Schöngrundner Bernhard |
m |
Post Duo 1 |
01:32:43 |
Ergebnisse: Viertelmarathon Top 50
Rang | Name | m/w | Team | Zeit |
1. |
Spandl Marcel |
m |
SC Fit4G #3 |
36:28:00 |
2. |
Leitner Franz |
m |
Post-Quartett 1 |
38:51:00 |
3. |
Schnabel Manuel |
m |
runningraz 4er |
39:37:00 |
4. |
Wagner Laura |
w |
SUPERHEROS |
39:38:00 |
5. |
Mössler Mario |
m |
KNAPP 23 |
40:23:00 |
6. |
Marak Christoph |
m |
Tilz Group |
40:35:00 |
7. |
Gwercher Christa |
w |
Tilz Group |
40:35:00 |
8. |
Egger Michael |
m |
einfach.schnell.helvetia. |
40:48:00 |
9. |
Konrad Markus |
m |
KNAPP 23 |
40:58:00 |
10. |
Schuhmann Ingo |
m |
runningraz 4er |
41:14:00 |
11. |
Potocnik Reinhard |
m |
TRIrunners |
41:19:00 |
12. |
Novak Dominik |
m |
TRIrunners |
41:21:00 |
13. |
Kahr Manuel |
m |
Energie Steiermark 4er |
41:40:00 |
14. |
Galli Axl |
m |
SPAR Team |
41:42:00 |
15. |
Saurugger Lorenz |
m |
KNAPP 23 |
42:30:00 |
16. |
Rieder Marco |
m |
KNAPP 23 |
42:30:00 |
17. |
Schmidbauer Wolfgang |
m |
SSI 002 |
42:31:00 |
18. |
Kollegger Andreas |
m |
Glasklar STO 3 |
42:43:00 |
19. |
Schautzer Stefan |
m |
SKV-BF-Graz |
42:46:00 |
20. |
Hotter Maximilian |
m |
Pioneering MUniverse Runners |
42:57:00 |
21. |
Molaro Fabio |
m |
runningraz 4er |
43:22:00 |
22. |
Luegmayr Josef |
m |
SC Fit4G #6 |
43:31:00 |
23. |
Schrempf Marc |
m |
SC Fit4G #6 |
43:35:00 |
24. |
Pachernegg Joachim |
m |
Speedy Gonzales |
43:54:00 |
25. |
Sturm Christopher |
m |
TRIrunners |
44:09:00 |
26. |
Donnerer Stefan |
m |
Security KAG - Bonds |
44:11:00 |
27. |
Seitinger Martin |
m |
Security KAG - Bonds |
44:11:00 |
28. |
Harkam Alexander |
m |
MT Tigers 1 |
44:31:00 |
29. |
Pasaric Ivan |
m |
PIA Croatia |
44:34:00 |
30. |
Weinberger Andreas |
m |
SSI 002 |
44:42:00 |
31. |
Schnuderl Christian |
m |
UKO Team Premstätten |
44:47:00 |
32. |
Schober Thomas |
m |
SC Fit4G #3 |
45:04:00 |
33. |
Brandstätter Marcel |
m |
# Knieweh ZPT 2# |
45:08:00 |
34. |
Weinzerl Felix |
m |
„Faster than light“ |
45:13:00 |
35. |
Höhn Stefan |
m |
GRAWEwohnen.at |
45:15:00 |
36. |
Schrammel Thomas |
m |
SSI 003 |
45:33:00 |
37. |
Wimmer Michael |
m |
Bublon4Binder |
45:56:00 |
38. |
Gradischnig Robert |
m |
Fun Runners |
46:03:00 |
39. |
Leitinger Hans |
m |
GRAWEwohnen.at |
46:22:00 |
40. |
Janek Alex |
m |
electric 4 |
46:37:00 |
41. |
Trabi Andreas |
m |
1 runner and 3 beer drinkers |
46:39:00 |
42. |
Satzer Wolfgang |
m |
UKO Team Premstätten |
46:41:00 |
43. |
Müller Martin |
m |
„Faster than light“ |
46:52:00 |
44. |
Pyerin Oliver |
m |
UKO Team Premstätten |
46:58:00 |
45. |
Schusteiblitsch Thomas |
m |
J.Hornig GmbH |
47:11:00 |
46. |
Schwarz Christian |
m |
Post-Quartett 3 |
47:14:00 |
47. |
Hahn Peter |
m |
# Knieweh ZPT 2# |
47:28:00 |
48. |
Staudinger Paul |
m |
Rheo |
47:34:00 |
49. |
Hofer David |
m |
4er Team 1 |
47:43:00 |
50. |
Rotondi Martina |
w |
SUPERHEROS |
47:55:00 |
Ergebnisse: Achtelmarathon Top 50
Rang | Name | m/w | Team | Zeit |
1. |
Gremsl Hans Christian |
m |
Rappold & Partner 1 |
16:07 |
2. |
Gremmel Helmut |
m |
runningraz 8er |
16:40 |
3. |
Haas Christian |
m |
Rappold & Partner 1 |
16:44 |
4. |
Tichy Philipp |
m |
Rappold & Partner 1 |
16:50 |
5. |
Pernjak Markus |
m |
Rappold & Partner 1 |
16:58 |
6. |
Schriebl Stefan |
m |
Rappold & Partner 1 |
17:00 |
7. |
Strobl Daniel |
m |
Rappold & Partner 1 |
17:39 |
8. |
Dullnig Stefan |
m |
Lebenswelten Kainbach 3 |
17:51 |
9. |
Zahradniczek Wolfgang |
m |
runningraz 8er |
18:06 |
10. |
Mollling Patrick |
m |
Rappold & Partner 1 |
18:06 |
11. |
Zotter Markus |
m |
runningraz 8er |
18:10 |
12. |
Rumpler Johannes |
m |
runningraz 8er |
18:16 |
13. |
Ostermann Christian |
m |
Hurtigflink alpha |
18:19 |
14. |
Hochegger Maria |
w |
Rappold & Partner 3 |
18:22 |
15. |
Sturm Thomas |
m |
FC Miraculix |
18:23 |
16. |
Kern Daniel |
m |
Rappold & Partner 1 |
18:25 |
17. |
Lichtenegger Gernot |
m |
runningraz 8er |
18:28 |
18. |
Fuchs Andreas |
m |
Hurtigflink alpha |
18:40 |
19. |
Bayer Markus |
m |
LBS Voitsberg |
18:52 |
20. |
Seper Reinhard |
m |
XCS+Freunde |
18:53 |
21. |
Oswald Martin |
m |
GAMMRJW |
18:55 |
22. |
Pauer Christian |
m |
UKH 1 |
19:01 |
23. |
Kern Christof |
m |
Hurtigflink alpha |
19:10 |
24. |
Pichler Christina |
w |
Rappold & Partner 3 |
19:12 |
25. |
Lahousen-Luxenberger Maria |
w |
Rappold & Partner 3 |
19:13 |
26. |
Sorger Karl |
m |
runningraz 8er |
19:14 |
27. |
Lonsing Matthias |
m |
Team KDC |
19:21 |
28. |
Pauritsch Steve |
m |
Team KDC |
19:21 |
29. |
Rautar Andreas |
m |
Premstätten |
19:24 |
30. |
Max Sommer |
m |
AP Wonderrunners |
19:30 |
31. |
Gebhard Schedlbauer |
m |
AP Wonderrunners |
19:30 |
32. |
Hochstrasser Oliver |
m |
Running Cops |
19:32 |
33. |
Pansy Nina |
w |
Medrunners |
19:33 |
34. |
Glatz Katrin |
w |
Tricom Steuerberatung |
19:35 |
35. |
Kleinschuster Niklas |
m |
Tricom Steuerberatung |
19:35 |
36. |
Stadler Stefan |
m |
KNAPP 18 |
19:37 |
37. |
Rath Michael |
m |
Faustmann |
19:37 |
38. |
Hacker Emanuel |
m |
runningraz 8er |
19:42 |
39. |
Lang Michael |
m |
KNAPP 08 |
19:46 |
40. |
Lackner Marco |
m |
Marienhütte 1 |
19:47 |
41. |
Hamerl Florian |
m |
Die Chilischoten |
19:53 |
42. |
Öftiger Thomas |
m |
Hurtigflink alpha |
20:01 |
43. |
Birker Julian |
m |
Medrunners |
20:05 |
44. |
Loder Stefan |
m |
Windpower |
20:15 |
45. |
Rechberger Hannes |
m |
Faustmann |
20:15 |
46. |
Ehritz Michael |
m |
KGT |
20:22 |
47. |
Hengsberger Bernd |
m |
KNAPP 18 |
20:25 |
48. |
Lackner Werner |
m |
ShapeTec |
20:26 |
49. |
Zechner Florian |
m |
Hurtigflink beta |
20:29 |
50. |
Groiss Wolfgang |
m |
AMS Steiermark |
20:37 |
Vollständige Ergebnisliste vom WOCHE-Businessmarathon
Ergebnisse von den vergangenen Jahren:
Ergebnisse WOCHE-Businessmarathon 2019
Ergebnisse Einzelwertung: Halbmarathon Top 50
Rang | Name | Team | M/W | Zeit |
1 |
Zechner Harald |
Trofaiach meine Stadt 2 |
M |
01:23:39 |
2 |
Bauer Martin |
SSI Schäfer |
M |
01:24:44 |
3 |
Deutsch Christian |
Secop 3 |
M |
01:25:20 |
4 |
Prinz Kevin |
Energie Steiermark |
M |
01:26:23 |
5 |
Anhofer Jörg |
Weiz Sozial 2 |
M |
01:26:48 |
6 |
Schmidbauer Wolfgang |
SSI Schäfer |
M |
01:27:05 |
7 |
Klein Dieter |
Benchmark 1 |
M |
01:27:07 |
8 |
Reitbauer Johann |
Post Duo 8071 |
M |
01:27:53 |
9 |
Schrittwieser Erich |
voestalpine Tubulars GmbH & Co KG |
M |
01:28:29 |
10 |
Freidl Alessandro |
KNAPP 11 |
M |
01:31:18 |
11 |
Neuhold Georg |
Allegria Resort Stegersbach 4 |
M |
01:31:21 |
12 |
Dancs Marton |
KNAPP 8 |
M |
01:31:30 |
13 |
Platzer Gerald |
sappi gratkorn IT 2 |
M |
01:31:46 |
14 |
Schorn Sebastian |
KNAPP 11 |
M |
01:32:44 |
15 |
Frauwallner Thomas |
Energie Steiermark 27 |
M |
01:35:26 |
16 |
Wolf Johannes |
Allegria Resort Stegersbach 2 |
M |
01:36:10 |
17 |
Klima Richard |
SPAR 1 |
M |
01:37:33 |
1 |
Sommer Martha |
Allegria Resort Stegersbach 1 |
W |
01:37:58 |
18 |
Greiner Peter |
Post Duo 8071 |
M |
01:38:22 |
19 |
Koller Christian |
voestalpine Tubulars GmbH & Co KG |
M |
01:38:23 |
2 |
Bräuer Ulrike |
Weiz Sozial 2 |
W |
01:39:09 |
20 |
Gotthardt Ewald |
Allegria Resort Stegersbach 3 |
M |
01:41:27 |
3 |
Weinbacher Karina |
Allegria Resort Stegersbach 1 |
W |
01:41:28 |
21 |
Zelger Daniel |
Secop 3 |
M |
01:41:55 |
22 |
Praßl Georg |
DCCS - 2er Team |
M |
01:44:41 |
23 |
Schüle Denis |
DCCS - 2er Team |
M |
01:44:51 |
24 |
Tonweber Erich |
Energie Steiermark |
M |
01:45:12 |
4 |
Schlemmer Klaudia |
Allegria Resort Stegersbach 2 |
W |
01:45:45 |
25 |
Neubauer Christoph |
Thermo Team 2 |
M |
01:46:04 |
26 |
Neubauer Hannes |
Thermo Team 2 |
M |
01:46:05 |
27 |
Insupp Harald |
LKH2 ZSM Team 2 |
M |
01:47:26 |
28 |
Wendelin Gerald |
Leiden hoch 2 |
M |
01:48:11 |
29 |
Gores Gunther |
Leiden hoch 2 |
M |
01:48:14 |
30 |
Zechner Peter |
Trofaiach meine Stadt 2 |
M |
01:48:15 |
31 |
Recher Alfons |
Post Die letzten Beamten 8200 |
M |
01:48:23 |
32 |
Urschler Karl |
ITE - RUNNERS I |
M |
01:48:24 |
33 |
Kastl David |
ITE - RUNNERS I |
M |
01:48:26 |
34 |
Zechner Thomas |
SPAR 1 |
M |
01:48:28 |
35 |
Semmlitsch Stefan |
sappi gratkorn IT 2 |
M |
01:50:37 |
36 |
Zengerer Johann |
Post Die letzten Beamten 8200 |
M |
01:51:21 |
5 |
Koller-Mangold Nicole |
Allegria Resort Stegersbach 4 |
W |
01:52:08 |
37 |
Vodeb Josef |
LPV RemmiDemmi |
M |
01:52:34 |
6 |
Vodeb Simone |
LPV RemmiDemmi |
W |
01:52:35 |
38 |
Liebetegger Roland |
Benchmark 1 |
M |
01:53:20 |
39 |
Stifter Michael |
Parkside 1 |
M |
01:53:33 |
7 |
Konlechner Christina |
Parkside 1 |
W |
01:53:33 |
8 |
Schilcher Irene |
QPS Austria 2er |
W |
02:04:25 |
40 |
Zach Marco |
QPS Austria 2er |
M |
02:04:26 |
9 |
Wukovits Edith |
Allegria Resort Stegersbach 3 |
W |
02:06:08 |
41 |
Kögerl Georg |
Post Duo 8680 |
M |
02:29:24 |
Ergebnisse Einzelwertung: Viertelmarathon Top 50
Rang | Name | Team | M/W | Zeit |
1 |
Karsai Marton |
Secop 1 |
M |
00:35:11 |
2 |
Almer Christian |
Diesel Sport – beat your limits |
M |
00:36:30 |
3 |
Koch Christian |
BHB-Runner |
M |
00:39:01 |
4 |
Muhri Andreas |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik 2 |
M |
00:39:09 |
5 |
Sammer Ewald |
Direktionsteam |
M |
00:39:13 |
6 |
Molling Patrick |
Diesel Sport – beat your limits |
M |
00:39:21 |
1 |
Riffel Sarah |
LTV Köflach Girls |
W |
00:39:23 |
7 |
Konrad Manfred |
Diesel Sport – beat your limits |
M |
00:39:29 |
8 |
Haberl Michael |
Diesel Sport – beat your limits |
M |
00:39:40 |
9 |
Schriefl Christoph |
Raaba PEW / PKP 01 |
M |
00:39:48 |
10 |
Ettl Alfred |
U50 |
M |
00:39:49 |
11 |
Rumpf Bernhard |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik 2 |
M |
00:40:04 |
12 |
Groiss Wolfgang |
Team LGS |
M |
00:40:11 |
13 |
Wilhelm Matthias |
Post_FG 8000 |
M |
00:40:15 |
14 |
Kulmer Nikolaus |
Post-Füchse 8580 |
M |
00:40:38 |
15 |
Teuschler Karl |
Running-Cops-Seiersberg1 |
M |
00:40:49 |
16 |
Schullin Michael |
OneAndOnlyNXP |
M |
00:40:59 |
17 |
Roj Anrej |
Team Thorax Chirurgie |
M |
00:41:06 |
18 |
Lackner Marco |
Steelrunner 1 |
M |
00:41:09 |
19 |
Rieder Marco |
KNAPP 3 |
M |
00:41:12 |
20 |
Kriegl Florian |
Running-Cops-Seiersberg1 |
M |
00:41:18 |
21 |
Knoll Thomas |
Eva Knoll Schönmacherei |
M |
00:41:20 |
22 |
Fischer Andreas |
Pronto Oil Mineralölhandels GmbH |
M |
00:41:21 |
23 |
Stangl Peter |
Weißbier-Fraktion |
M |
00:41:23 |
24 |
Forst Thomas |
Post_FG 8000 |
M |
00:41:27 |
25 |
Melbinger Andreas |
LPV Sport I |
M |
00:41:36 |
26 |
Schrei Mario |
Steelrunner 1 |
M |
00:41:41 |
2 |
Maderthoner Andrea |
voestalpine #1stepahead |
W |
00:41:42 |
27 |
Rack Marcel |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik 2 |
M |
00:41:49 |
28 |
Lackner Werner |
Anton Paar Team 3 |
M |
00:41:55 |
29 |
Fürweger Michael |
Let's GIT pushing |
M |
00:42:23 |
30 |
Holler Franz |
Jo on the Run |
M |
00:42:23 |
31 |
Mitterhammer Falk |
Jo on the Run |
M |
00:42:39 |
32 |
Schweighofer Alfred |
Secop 1 |
M |
00:42:39 |
33 |
Berger Karl |
Magna Lannach IH Oldies |
M |
00:42:41 |
34 |
Neuhold Daniel |
AX Team 4er |
M |
00:42:44 |
35 |
Wachmann Hermann |
Forest Gump Jumpers |
M |
00:42:49 |
36 |
Trummer Andreas |
EVG 3 |
M |
00:42:49 |
37 |
Raumberger Martin |
Die Vollmänner |
M |
00:42:52 |
38 |
Koller Heinz Peter |
Magna Auteca 1 |
M |
00:42:57 |
39 |
Skergeth Markus |
BearingPoint FIFO |
M |
00:42:58 |
40 |
Freiberger Alfred |
Secop 1 |
M |
00:43:15 |
41 |
Puregger Franz |
GRANIT KÄRNTEN |
M |
00:43:16 |
42 |
Gsenger Christoph |
like lightning |
M |
00:43:17 |
43 |
Neuhold Thomas |
Eva Knoll Schönmacherei |
M |
00:43:23 |
44 |
Klinger Franz |
SV JA Graz Karlau 2 |
M |
00:43:25 |
45 |
Scheipel Joachim |
Post_Feibra |
M |
00:43:32 |
46 |
Flechl Robin |
Eva Knoll Schönmacherei |
M |
00:43:33 |
47 |
Secastiani Ivan |
like lightning |
M |
00:43:37 |
48 |
Rusnák Stefan |
BearingPoint RegTech Athletes |
M |
00:43:38 |
Ergebnisse Einzelwertung: Achtelmarathon Top 50
Rang | Name | Team | M/W | Zeit |
1 |
Robertson Tim |
LTV Köflach |
M |
00:15:23 |
2 |
Zechner Florian |
LTV Köflach |
M |
00:15:27 |
3 |
Zsolt Kozar |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik |
M |
00:15:30 |
4 |
Geieregger Felix |
LTV Köflach |
M |
00:15:48 |
5 |
Gremsl Hans-Christian |
Für Rum und Ehre 1 |
M |
00:15:50 |
6 |
Bretterklieber Markus |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik |
M |
00:16:09 |
7 |
Mock Jürgen |
BMW RunIng. |
M |
00:16:18 |
8 |
Von Arx Philipp |
runninGraz by HIKIMUS |
M |
00:16:18 |
9 |
Potocar Andreas |
runninGraz by HIKIMUS |
M |
00:16:26 |
10 |
Glössl Michael |
LTV Köflach |
M |
00:16:26 |
11 |
Gärtner Lukas |
Energie Steiermark 21 |
M |
00:16:35 |
12 |
Haas Christian |
Diesel Sportmen & -women |
M |
00:16:36 |
13 |
Traussnig Tobias |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik |
M |
00:16:38 |
14 |
Schriebl Stefan |
LTV Köflach |
M |
00:16:39 |
15 |
Peter Mathias |
runninGraz by HIKIMUS |
M |
00:16:41 |
16 |
Riegler Florian |
runninGraz by HIKIMUS |
M |
00:16:51 |
17 |
Gegg Christian |
LTV Köflach |
M |
00:16:58 |
18 |
Kumpusch Vinzenz |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik |
M |
00:17:05 |
19 |
Forstner Reinhard |
Post GLST12 |
M |
00:17:09 |
20 |
Rois Andreas |
Post ZB-Mix |
M |
00:17:19 |
21 |
Strobl Daniel |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik |
M |
00:17:22 |
22 |
Pauritsch Steve |
Energie Steiermark 21 |
M |
00:17:32 |
23 |
Grossegger Christof |
Diesel Sportmen & -women |
M |
00:17:34 |
24 |
Mader Georg |
Energie Steiermark 21 |
M |
00:17:43 |
25 |
Wiener Stefan |
runninGraz by HIKIMUS |
M |
00:17:45 |
26 |
Von Martial Lorenz |
runninGraz by HIKIMUS |
M |
00:18:04 |
27 |
Hashold Michael |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik |
M |
00:18:08 |
1 |
Hochegger Maria |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik |
W |
00:18:09 |
28 |
Spandl Marcel |
SC FIT 4 G #3 |
M |
00:18:14 |
29 |
Baier Alexander |
LTV Köflach |
M |
00:18:14 |
30 |
Hauk Lukas |
LTV Köflach |
M |
00:18:17 |
31 |
Tichy Philipp |
FITINN |
M |
00:18:28 |
32 |
Wiltschi Robert |
KNAPP 16 |
M |
00:18:33 |
33 |
Kern Christof |
HurtigFlink 1 |
M |
00:18:44 |
34 |
Autischer Michael |
ANTENNE Power Team |
M |
00:18:45 |
35 |
Rabitsch Wolfgang |
VERBUND Power Team |
M |
00:18:49 |
36 |
Piquet-Gauthier Jean-Brice |
Energie Steiermark 21 |
M |
00:18:52 |
37 |
Seper Reinhard |
XAL XCS+Freunde |
M |
00:18:53 |
38 |
Vracic Mario |
MFA Running team |
M |
00:18:55 |
39 |
Adler Elias |
Agentur Flitsch&Partner Cool Runnings |
M |
00:19:08 |
40 |
Soba Michael |
SC FIT 4 G #3 |
M |
00:19:09 |
2 |
Beck Jana |
runninGraz by HIKIMUS |
W |
00:19:16 |
41 |
Robnik Christian |
dieVC Roadrunners |
M |
00:19:17 |
42 |
Perchtold Marco |
dieVC Roadrunners |
M |
00:19:17 |
43 |
Spreitzer Peter |
PORR Bahnbau |
M |
00:19:19 |
3 |
Ramstein Laura |
Energie Steiermark 22 |
W |
00:19:20 |
44 |
Stadler Stefan |
KNAPP 26 |
M |
00:19:20 |
45 |
Reiger Lukas |
Post Paket Steiermark |
M |
00:19:22 |
4 |
Strimitzer Heike |
Energie Steiermark 21 |
W |
00:19:23 |
46 |
Puffing Manfred |
RAPPOLD & PARTNER Haustechnik |
M |
00:19:24 |
Alle Ergebnisse und Fotos vom WOCHE-Businessmarathon
Kommentare