Das große Laufbuch der Trainingspläne

Los resultados en directo y las clasificaciones oficiales del 15K Nocturna de Valencia.

Las listas de resultados del 15K Nocturna de Valencia en el 01.10.2022. En esta página también puedes encontrar las clasificaciones de años anteriores (2021).

Clasificaciones 15K Nocturna de Valencia 2022

Resultados Hombres

Pos.NombreClubTiempo
1 Hector Varona Cantabrana Serrano Club Atletismo 00:47:39
2 Ivan Andreas Lopez Oltra Atletisme Crevillent 00:47:40
3 Ruben Crespo Romera Crespo Runners 00:47:43
4 Alberto Romero Esteve Delta Valencia Ca 00:47:50
5 Fernando Gonzalez Mohino Mayoralas Valdepeñas Ac Sistemas Valcom 00:47:52
6 Mohamed Rida Younes Chelloubi Denia Corre 00:48:00
7 Francisco Vicente Macia Garcia Ca Marathon Crevillent 00:48:02
8 Carlos Borreda Llacer Ce La Vespa De Novetle 00:49:13
9 Rafael Guirao Caro Cd Filippedes 00:49:15
10 Santiago Brunet Cabrera Ca Xativa 00:49:15
11 Francisco Rosello Hudson C.A.Gandia Alpesa. 00:49:48
12 Felipe Egea Ferrandez Atletisme Crevillent 00:50:03
13 Edu Pla Segura Club Esportiu Vinaros 00:50:09
14 Adrian El Hadri Dahbi Denia Corre 00:50:19
15 Alejandro Soldevila Coronado Crespo Runners 00:50:35
16 Pablo Canovas Martinez Club Atletismo Badajoz 00:50:40
17 Jose Maria Valles Lopez C.A.Elda 00:50:42
18 Cesar Lopez Ibañez Ce La Vespa De Novetle 00:50:42
19 Ivan Martinez Sampedro Tin Masajes 00:50:47
20 Twan Altorf Independent 00:50:50
21 Salva Ausina Gimeno Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:50:52
22 Miquel Bas Ballester Club Esportiu Capurutxo La Font De La Figuera 00:51:04
23 Victor Aviño Navarro Importaco Runner 00:51:17
24 Juan Carlos Galán Miró Independent 00:51:17
25 Miguel Serrador Garcia Ca Safor Teika 00:51:18
26 Fran De La Insua Ca Ontinyent 00:51:24
27 Sergio Alfonso Carrillo Atletisme Crevillent 00:51:26
28 Juan Jose Belmonte Espinosa Ca Puerto Torrevieja 00:51:28
29 Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia Ca 00:51:35
30 David Amoros Candela Atletisme Crevillent 00:51:38
31 Alvaro Navalon Navarro Susodelafuente 00:51:40
32 Juan Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera 00:51:42
33 Federico Casadei Atletica Avis Castel San Pietro 00:51:53
34 Arturo Mateu Garcia Cela Vespa De Novetle 00:51:57
35 Jorge Trescoli Valls Club Atletisme Rickysporteam Alzira 00:52:04
36 Daniel Augusto Garcia Cortes Team Hicham 00:52:08
37 Salvador Crespo Romera Crespo Runners 00:52:08
38 Jose David Moruno Benita Sd Correcaminos 00:52:14
39 Jose Marti Pons Club Atletisme Montaverner 00:52:16
40 Ivan Martinez Martinez Ca El Valle 00:52:20
41 Hernan Tello Garcia Ca Silla 00:52:20
42 Jorge Reyes Campos Redolat Team 00:52:21
43 Sergio Freire Mata Ca Club Atletismo Albacete 00:52:35
44 Juan Manuel Gonzalez Valiente S.M. Club Atletismo Xativa 00:52:38
45 Jacobo Martinez Gil Serrano Club Atletismo 00:52:53
46 Alejandro Granero Cerda Panamar Bakery 00:52:54
47 Carlos Marti Martinez Resistentia T3 00:53:08
48 Jonathan Piqueras Torres C. A. Favara 00:53:12
49 Jose Carlos Diaz Garcia Independent 00:53:28
50 Sergio Simo Daviu Independent 00:53:33
51 Vicente Gandia Club Deportivo Trivici Team 00:53:37
52 Carlos Folch Bordas Ca Urban Running Castellon 00:53:46
53 Sergio Gorriz Canales The Kenyan Urban Way 00:53:47
54 Jesus Perez Navarrete Cd Metaesport 00:53:51
55 Manuel Sanchez Lopez Asics Frontrunner 00:53:55
56 David Soriano Ce La Vespa De Novetle 00:54:00
57 Amador Porcel Sanchez Panamar Bakery 00:54:01
58 Miguel Angel Seva Pedraza Trikilometros Almoradi 00:54:02
59 Marcos Gutierrez Puente Correcansinos 00:54:07
60 David Salvador Sevilla Paterna Runners Club 00:54:12
61 John Alan Pardo Limaco Redolat Team 00:54:23
62 Manuel Abad Castellanos Bcs Trail D'Uixo 00:54:28
63 Luis Ivan Estrada Alpala Team Hicham 00:54:37
64 Alejandro Romero Ortiz Independent 00:54:39
65 Victor Manuel Fernandez Garcia Denia Corre 00:54:42
66 Alejandro Lopez Delgado Ca Noulas 00:54:42
67 Jordi Maria Ramon Redolat Team 00:54:48
68 Nacho Flores Cabrerizo Ribers Team 00:54:50
69 Carlos Flores Ribers Team 00:54:50
70 Mario Mellado Gonzalez Club Deportivo Jimena 00:54:51
71 Javi De La Torre Aranda Independent 00:54:52
72 Gustavo Vazquez Redolat Team 00:54:52
73 Carlos Torres Bondia Sd Correcaminos 00:54:54
74 David Garcia Isd Huracan Puerto De Sagunto 00:54:54
75 Sergio Llinares Ortola Erun365 00:54:55
76 Antonio Javier Reina Ruiz Redolat Team 00:54:56
77 Pau Asuncion Esteban Serrano Club Atletismo 00:54:59
78 Vicent Gaspar I Ferrer Independent 00:55:08
79 Javi Herraiz Vazquez 360 Team 00:55:09
80 Cristian Candela Andres Trikilometros Almoradi 00:55:11
81 Aitor Tortosa Tortosa Ce La Vespa De Novetle 00:55:23
82 Ruben Gallent 360 Team 00:55:26
83 Joan Fuster Independent 00:55:30
84 Javier Sanchez Arteaga Independent 00:55:36
85 David Campos Leal Cea Betera 00:55:39
86 Ignacio De Sayas Independent 00:55:40
87 Manuel Lanzuela Pumareta Sd Correcaminos 00:55:40
88 Carlos Cervantes Costa Bikila 00:55:41
89 Vicent Cabeza Felip Cd Metaesport 00:55:43
90 Sergio Garcia Salla Synapse 00:55:45
91 Gines Tello Garcia Independent 00:55:49
92 Fernando Ortiz De Fez Runners Ciutat De Valencia 00:55:53
93 Angelo Motta Independent 00:56:01
94 Lucas Bravo Martinez Runners Del Molon 00:56:01
95 Marcos Gomez Alhambra Redolat Team 00:56:08
96 Miguel Angel Conejero Martinez Panamar Bakery 00:56:11
97 Lamberto Vidagany Iborra Cela Vespa De Novetle 00:56:12
98 Jorge Collado Coda Almansa 00:56:12
99 Ignacio Saez Martinez Independent 00:56:12
100 Ciprian Caero Alarcon Pioneros De Sudamerica 00:56:12

Resultados Mujeres

Pos.NombreClubTiempo
1 Isabel Barreiro García Independent 00:51:45
2 Beatriz Álvarez Díaz Independent 00:52:39
3 Rosalía Tárraga Sánchez Independent 00:53:25
4 Yolanda Mañes Jimenez Serrano Club Atletismo 00:58:03
5 Andrea Torres Ca Club Atletismo Albacete 00:58:22
6 Etel Jover Juventud Atlética Elche 00:59:48
7 Carol Bonillo Cervero Independent 01:00:06
8 Elia Saura Petegnief Independent 01:01:19
9 Paula Alcocer Gosalbo Redolat Team 01:01:23
10 Iryna Nikolaieva Independent 01:01:44
11 Laura Libros Nieto Redolat Team 01:01:54
12 Marta Fernandez De Castro Ayora Team 3Fdc 01:03:13
13 Mar De Mingo Recio Team 3Fdc 01:03:13
14 Cristina Rojas Luque Independent 01:03:41
15 Marta Ferrer Ferreres Duurs Castello 01:03:52
16 Ana Martinez Gonzalez Independent 01:04:07
17 Nihal Harzy Chentouf Nltt 01:04:54
18 Iryna Viazmikina Independent 01:05:40
19 Ester Martin-Sacristan Redolat Team 01:05:43
20 Rosa Maria Belmonte Fernandez Runners Ciutat De Valencia 01:05:47
21 Gema Dobon Marques Sd Correcaminos 01:05:48
22 Mariangeles Castera Brugada Sd Correcaminos 01:05:48
23 Alicia Fernandez Garcia Amicus A Correr 01:06:07
24 Lidia Hernandez Izquierdo G|R|A Consultores 01:06:40
25 Marta Frances Merchante The Kenyan Urban Way 01:06:48
26 Andrea Cabre Ca Playas De Castellon 01:07:09
27 Esther Botica Independent 01:07:13
28 Ouidad Falh Fjer Independent 01:07:14
29 Laura Planells Pereyra U-Run 01:07:16
30 Carla Arnau Arandiga Independent 01:07:24
31 Paula Costa Ballester Independent 01:07:38
32 Mª Del Mar Bernabeu Garcia Independent 01:07:42
33 Carmen Benavent Ce La Vespa De Novetle 01:07:43
34 Fabiana Fregni Prorunners Barcelona 01:07:53
35 Esther Romero Burches Independent 01:07:58
36 Mar Yue Fortea Caro Redolat Team 01:08:01
37 Nayara Ferrandis Vila Redolat Team 01:08:05
38 Carolina Enguita Garrote Independent 01:08:09
39 Maria Teresa Ortiz Gonzalez Independent 01:08:12
40 Marian Navarro Garcia Ce La Vespa De Novetle 01:08:20
41 Nadia Galipienso Redolat Team 01:08:26
42 Mariam Ferrandis Lopez Ca Els Coixos 01:08:30
43 Marta Torija Club Atletismo Cervantes 01:08:31
44 Carmen Rosa Valls Martinez Bcs Trail D'Uixo 01:08:47
45 Katrin Horvathova Independent 01:08:51
46 Rocio Calabuig Santacatalina Sd Correcaminos 01:09:12
47 Tosca Rana Independent 01:09:39
48 Marta Ferriol Artero Avant Moncada Triatlo + Paratriatlo 01:09:39
49 Jessica Palao Sabtamaria Independent 01:09:40
50 Beatriz Sales Sebastia Correpons 01:09:41
51 Pablo Cano Quesada Ca Quart De Poblet 01:09:45
52 Lucia Manzana Bcs 01:09:48
53 Lucía Pérez Salamero Team 3Fdt 01:09:48
54 Paloma Torres Climent Sr Team 01:09:49
55 Ana Dexeus Aleixandre Independent 01:10:05
56 Sara Vazquez Calero Resistentia T3 01:10:22
57 Manuela Estelles Belmonte Club Xtrem Almenara 01:10:53
58 Noelia Gonzalez Carrasco Independent 01:11:02
59 Elena Martinez Esquefa Redolat Team 01:11:11
60 Marta Garcia Alfaro Triculpelat Alaquas 01:11:16
61 Isabel Remohi Triculpelat Alaquas 01:11:17
62 Andrea Torrent Jimenez Escuela Del Corredor Paco Milan 01:11:19
63 Susana Tomas Hernandez Ca Correores Bunol 01:11:20
64 Angels Llavata Sanchis Escuela Del Corredor Paco Milan 01:11:20
65 Ana Bella Castaño Perdigon U-Run 01:11:31
66 Raquel Almiñana Fuertes Serrano Club Atletismo 01:11:58
67 Maria Jose Gilabert Sanchez Velas Maraton 01:12:01
68 Laura Izquierdo Barraso Independent 01:12:06
69 Ana Monzo Blasco Ca Tortuga Algemesi 01:12:09
70 Thais Rodriguez Carrilero Kft 01:12:13
71 Jane Bamford Ce Runners Rio Turia 01:12:25
72 Nuria Puchades Garcia Paterna Runners Club 01:12:28
73 Reyes Molina Martinez Club Triatlo Cullera 01:12:30
74 Natalia Gorriz Redon Rubielos Corre 01:12:46
75 Carlos Monfort Alamar Independent 01:12:47
76 Lucia Gor Bcs Trail D'Uixo 01:12:48
77 Carmen Domenech Honrubia Independent 01:12:52
78 Ana Alencar Silva Independent 01:13:10
79 Rosa Mari Bolta Miralles Ce Dorsal 19 Pego 01:13:11
80 Lorena Piqueras Egido Independent 01:13:12
81 Celia Garcia Caballero Independent 01:13:12
82 Mº Eugenia Guillem Lanuza Redolat Team 01:13:16
83 Irina Sala Redolat Team 01:13:16
84 Carol Ausina Martinez Som Passatge 01:13:19
85 Sara Chiatto Independent 01:13:20
86 Andrea Castillo Mancho Bcs Trail D'Uixo 01:13:20
87 Katie Mary Burt Independent 01:13:21
88 Noelia Lopez Lopez T4S 01:13:22
89 Andrea Orti Independent 01:13:23
90 Mº Nieves Llopis Pasqual Santjorunners 01:13:26
91 Sara Botella De La Concepcion Independent 01:13:45
92 Carmen Artuñedo Font Training Planet 01:13:47
93 Claudia Perez Cabanes Ce La Vespa De Novetle 01:13:48
94 Diana Verduch Mañez Independent 01:13:54
95 Alba Lopez Fernandez Paterna Runners Club 01:13:54
96 Victoria Castellano Barrachina Independent 01:13:55
97 Marina Gomez Ferrer Independent 01:13:57
98 Tetyana Chmunevich Independent 01:14:00
99 Paloma Sanchez Runners Ciutat De Valencia 01:14:01
100 Amparo Ordoñez Alandete Team 3Fdc 01:14:02

Lista completa de resultados de 15K Nocturna de Valencia


Resultados de años anteriores:

Clasificaciones 15K Nocturna de Valencia 2021

Resultados Hombres: 15 km Top 100

Pos.NameClubTime
1 Emmanuel Moi Maru Independent 00:42:14
2 Joseph Karanja Independent 00:42:36
3 Emmanuel Bor Independent 00:42:49
4 Marius Kimutai Independent 00:43:05
5 Vedic Kipkoech Cheruiyot Independent 00:43:44
6 Sikiyas Misganaw Abate Independent 00:44:11
7 Abel Chebet Independent 00:44:13
8 Timothy Kibet Kosgei Independent 00:44:54
9 Mande Bushendich Independent 00:45:24
10 Ivan Hernandez Illan Atletisme Crevillent 00:46:55
11 Borja Añon Blasco Cd Metaesport 00:48:31
12 Luis Felix Martinez Gomez Serrano Club Atletismo 00:49:57
13 Francisco Macia Garcia Fran'S Runners 00:50:01
14 Sergio Alfonso Carrillo Atletisme Crevillent 00:50:52
15 Ruben Crespo Romera Crespo Runners 00:51:03
16 Rafa Abad Els Llops De Manuel 00:51:15
17 Andres Macias Sanchez Atletismo Apolana 00:51:17
18 Marcos Hortelano Rubio Club Atletismo Cuenca 00:51:28
19 Eric Peñalver Napoleon Playas De Castellon 00:51:36
20 Agustin Moreno Navarro Atletismo Zuera 00:51:45
21 Pablo Gonzalez Miguel Cd Metaesport 00:51:49
22 Josep Maria Martinez Molina Delta Valencia Ca 00:52:08
23 Victor Martinez Richart Crespo Runners 00:52:15
24 David Blay Martinez Bathco Running Team 00:52:17
25 Miguel Angel Huerta Felipe Triatlón Albacete 00:52:36
26 Ruben Ramiro Serrano S.M. Club Atletisme Vila-Real 00:52:40
27 Jose David Moruno Benita Sd Correcaminos 00:52:41
28 Benjamin Mansilla Benavent Ca Els Coixos 00:53:26
29 Claudio Moreno Agut Almirunning Cullera 00:53:32
30 David Gimenez Solaz Ca Utiel 00:53:35
31 Cristian Enrique Gimenez Solaz Ca Utiel 00:53:35
32 David Amoros Candela Atletisme Crevillent 00:53:45
33 Adrian Navarro Fortuño Rickysporteam 00:53:54
34 Elias Wieden Verdu 2Xtri 00:54:00
35 Gines Tello Garcia Independent 00:54:13
36 Jose Manuel Roda Roda Bermell Redolat Team 00:54:28
37 Samuel Rodriguez Morales Delta Valencia Ca 00:54:30
38 Jorge Daniel Barroso Independent 00:54:52
39 Heli Herman Castellon Almirunning Cullera 00:54:54
40 Cesar Lopez Ibañez Independent 00:55:04
41 Adrian Tortosa Tortosa Independent 00:55:04
42 Sergio Gorriz Canales The Kenyan Urban Way 00:55:05
43 Hector Esteban Silva Independent 00:55:13
44 Luis Ivan Estrada Alpala Independent 00:55:20
45 Alberto Chiavacci Travelmarathon 00:55:26
46 Paco Sanchez Rickysporteam 00:55:29
47 Rafa Balaguer Llop Alejandrosanz - Rickysporteam 00:55:31
48 Domingo Cano Caro Ca Marjana Chiva 00:55:34
49 Manuel Lanzuela Pumereta Sd Correcaminos 00:55:42
50 Miguel Angel Sanchez Egido Cd Metaesport 00:55:57
51 Joaquin Pellicer Llopis Mur I Castell-Tuga 00:56:01
52 Vicente Abril Martinez Rickysporteam Alzira 00:56:10
53 Nestor Molina Gomez Alex Campos Team 00:56:15
54 Pablo Villalba Santos Redolat Team 00:56:16
55 Alberto Candel Badia Independent 00:56:18
56 Adrian Salmeron Olcina Redolat Team 00:56:23
57 David Aguilera Valencia Tricanet De Berenguer 00:56:36
58 Jose Sanz Insa Almirunning Cullera 00:56:47
59 Javi De La Torre Aranda Independent 00:56:52
60 Francisco Javier Barbera Bru Km42 Ontinyent 00:56:52
61 Maximo Folques Ce Dorsal 19 Pego 00:56:56
62 David Salvador Sevilla Paterna Runners Club 00:56:58
63 Julio Ramos Independent 00:56:59
64 Ivan Martinez Martinez Independent 00:57:07
65 Jesus Montagud Aparisi Sd Correcaminos 00:57:08
66 Daniel Abellan Lucas Independent 00:57:12
67 Alejandro Seara Valdes Atletismo Apolana 00:57:17
68 Jose Luis Quintanilla Ruiz Corre Que T´Agafe El Puig 00:57:20
69 Pau Asuncion Esteban Serrano Club Atletismo 00:57:23
70 Julio Alberto Torres Tirado Crespo Runners 00:57:34
71 Francisco Cebria Team 3Fdc 00:57:41
72 Edgar Martinez Independent 00:57:46
73 Manuel Garcia Rodriguez Independent 00:57:46
74 Alberto Garcia Villaescusa Independent 00:57:48
75 Dario Sahoreo Zurita Pioneros De Sudamerica 00:57:52
76 Carlos Cervantes Costa Bikila 00:57:54
77 Vicent Cuquerella Martinez Atletismo Apolana 00:57:54
78 Jorge Amoros Frances Club Atletismo Antonio Amoros Caudete 00:57:56
79 Carlos Castillo Ca Correliana 00:57:59
80 Cristian Ribera Lujan Independent 00:58:06
81 Antoni Bravo Garrigues Independent 00:58:09
82 Edu Iranzo Navarro Redolat Team 00:58:12
83 Pedro Porras Encinar The Kenyan Urban Way 00:58:18
84 Arturo Ramos Ferrol Club Atletismo Milladoiro 00:58:19
85 Carlos Perez Ca Gava 00:58:20
86 Alex Holovanenko Nike Running 00:58:22
87 Xavi Richart Bosch Hrtraining 00:58:25
88 Juan Bernal Sanchez Ct Caravaca 00:58:30
89 Guillem Satorre Concabezateam 00:58:36
90 Jorge Rozada Fernandez Independent 00:58:36
91 Raul Soler Barbera C.A L'Alcudia 00:58:38
92 Francisco Fernandez Bolado Atletismo Apolana 00:58:43
93 Diego Alfaro Rams Independent 00:58:44
94 Aitor Albiach Albiol Independent 00:58:46
95 Juan Antonio Clemente Atencia Vegan Athletes 00:58:47
96 Miguel Angel Martinez Catalan Sd Correcaminos 00:58:48
97 Dani Baños Gomar Pena El Coyote 00:58:49
98 Jose Vicente Ferrer Castello Almirunning Cullera 00:58:50
99 Clement Gandon Ct Huracan Valencia 00:58:51
100 Toni Vila Andres Ca Sollana 00:58:52

Resultados Mujeres

Pos.NameClubTime
1 Joyce Chepkemoi Tele Independent 00:47:24
2 Gladys  Chepkurui Independent 00:48:30
3 Francine Niyonsaba Independent 00:50:37
4 Aminet Ahmed Abde Independent 00:51:39
5 Cristina Juan Torres C.A. Elche Decatlon 00:54:30
6 Alice Jepkemboi Kimutai Independent 00:56:03
7 Jesica Lavara Garcia Independent 01:01:57
8 La Guaytamba Lopez Saez Independent 01:03:19
9 Lucia Perez Calvo Independent 01:03:49
10 Oreto Martinez Caballero Rickysporteam Alzira 01:05:55
11 M Teresa Hernandis Perez Independent 01:06:19
12 Nihal Harzy Independent 01:07:13
13 Maria De Los Angeles Leo Cobo Independent 01:07:14
14 Susi Sanchez Feltrer Ce Pobla 01:07:14
15 Marta Risco Eres Ce Pobla 01:07:17
16 Carol Bonillo Cervero Independent 01:07:28
17 Ana Rueda Perez Alex Campos Team 01:07:29
18 Paula Sancho Espinos Ca Xativa 01:07:32
19 Marta Diez Muñoz Redolat Team 01:08:22
20 Esther Romero Burches Independent 01:08:26
21 Veronica Evangelio Independent 01:09:14
22 Ester Martin-Sacristan Redolat Team 01:09:41
23 Maria Campos Clemente Independent 01:09:47
24 Carmen Rodriguez Soler Cap I Cames Trail Running 01:09:50
25 Consuelo Ricarte Belmonte Independent 01:09:54
26 Maria Castera Correr Es De Valientes 01:10:24
27 Ana Gilabert Pascual Redolat Team 01:10:26
28 Andrea Diaz Sierra Independent 01:10:28
29 Marta Diez Montañes Clinic Foot Sport Running 01:10:29
30 Nayara Ferrandis Vila Independent 01:10:37
31 Raul Romero Fernadnez Independent 01:10:44
32 Rosalia Ruiz Ruiz Independent 01:11:00
33 Maria Jose Pinazo Tormo Independent 01:11:01
34 Nuria Morrio Perez Cea Betera 01:11:08
35 Christina Mallett Clinic Foot Sport Running 01:11:11
36 Virginia Fernandez Gomez Independent 01:11:12
37 Tania Jorda Sanchez Independent 01:11:28
38 Lisseth Salazar Fily Atipaq 01:11:35
39 Elena Barrabino Garfella Teruel Parque 01:11:38
40 Mariemy Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan 01:11:48
41 Angeles Llavata Sanchis Orero Paterna Runners 01:11:54
42 Andrea Torrent Jimenez Orero Paterna Runners 01:11:54
43 Iris Rodriguez Juan Independent 01:12:00
44 Maria Perez Naya Ca Cullera 01:12:06
45 Carmen Redondo Blaquez Independent 01:12:13
46 Olga Ruiz De Gordejuela Delgado Ca Cheste 01:12:27
47 Paloma Moreno Aliaga Team 3Fdc 01:12:36
48 Paloma Sanchez Runners Ciutat De Valencia 01:12:42
49 Alejandra Chisbert Climen River Runners 01:12:44
50 Maria Jose Busutil Santos Icav Runners 01:12:49
51 Lola Puente Independent 01:12:53
52 Zaulema Tauste Lozano Corpore Team 01:12:54
53 Amparo Ferrer Mestre Independent 01:13:00
54 Teresa Huguet Carmona Independent 01:13:19
55 Isabel De La Peña Del Rivero Independent 01:13:33
56 Tibisai Latorre Ortiz Independent 01:13:44
57 Carolina Enguita Garrote Independent 01:13:49
58 Laura Lorenzo Soler Independent 01:13:50
59 Elisabetta Sconocchia Travelmarathon 01:13:53
60 Vanessa Andreotti Independent 01:13:58
61 Mº Eugenia Guillem Lanuza Redolat Team 01:14:16
62 Pilar Martinez Triamics Silla 01:14:28
63 Rosa Bautista Llacer Ca Valencia Esports 01:14:48
64 Celia Garcia Caballero Independent 01:14:53
65 Marta Viciano Claramunt Ce Pobla 01:15:01
66 Elena Escolar Saval Cdupv Triatlo 01:15:01
67 Laura Noelia Cases Moncho Vegan Athletes 01:15:07
68 Denisse Nelly Arauz Soleto Independent 01:15:09
69 Katie Burt Independent 01:15:17
70 Nerea Julian Pomares Nltt 01:15:18
71 Mª Angeles Pascual Sanz Orero Paterna Runners 01:15:19
72 Maria Ortiz Gonzalez Independent 01:15:20
73 Ninoska Navas Nevado Redolat Team 01:15:25
74 Kristina Narmontaite Independent 01:15:32
75 Susana Arriols Villasevil Tortugas Del Ensanche 01:15:33
76 Jane Bamford Independent 01:15:34
77 Laura Preston Raheny Shamrocks 01:15:34
78 Mari Carmen Caballero Coulon Paterna Runners Club 01:15:40
79 Eva Sanchis Marin C.A. L’Alcudia 01:15:44
80 Amparo Ordoñez Alandete Team 3Fdc 01:15:46
81 Maria Isabel Cañamero Iranzo Independent 01:15:46
82 Selva Anahi Jimenez Redolat Team 01:15:47
83 Nati Alcover Grau The Kenyan Urban Way 01:15:48
84 Macarena Picon Martinez Cdme Trail Villena 01:15:54
85 Teresa Sicilia Denia Corre 01:15:57
86 Mercedes Company Company Independent 01:16:01
87 Conxin Felip Bau Ce Rantelles 01:16:02
88 Mª Carmen Castello Perez Independent 01:16:07
89 Sandra Bustillo Rodriguez Independent 01:16:14
90 Mayra Ferriz Herrera Redolat Team 01:16:16
91 Alexandra Camm Independent 01:16:21
92 Ana Sena Romero Alex Campos Team 01:16:21
93 Marta Jimenez Carcel Independent 01:16:23
94 Leticia Ribelles Llobregat Redolat Team 01:16:26
95 Esther Rodriguez Independent 01:16:36
96 Marta Lopez Club Atletisme Almussafes 01:16:42
97 Maria Ramis Trullenque Independent 01:16:55
98 Maria Diaz Guiñon Independent 01:17:12
99 Laia Rubio Salom Independent 01:17:26
100 Alicia Azorin Corcoles Escuela Del Corredor Paco Milan 01:17:29

Todos los resultados y fotos de 15K Nocturna de Valencia

Kommentar schreiben

Senden
 
Blogheim.at Logo