Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 1. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 10 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Damen

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamDatumZeit
1Nadin Kazianka Askö Villach 17.05.202000:41:37
2Carina NienhausRunning Athlete Lüb...11.04.202000:41:51
3Elisa Binder28.03.202000:45:33
4Nadin Kazianka ASKÖ Villach24.04.202000:45:57
5Mel Marganus23.04.202000:46:03
6Denise Hellwig05.05.202000:46:05
7Carina Neubauer Team Erdinger Alkoho...10.05.202000:46:39
8Kathrin Vollmer31.03.202000:46:54
9Stefanie Schubert26.04.202000:47:19
10Angelika EggertKüstenläufer 09.04.202000:47:33
11Vanessa-Xenia Tasler26.04.202000:47:47
12Edeltraud FüllgraffBNYCHI01.05.202000:47:58
13Pia Wobst27.03.202000:48:20
14Lisa Gottschling17.05.202000:48:44
15EdithClub26126.03.202000:49:01
16Edeltraud FüllgraffBNYCHI10.05.202000:49:17
17Carina FenkTeam Erdinger Alkoho...19.04.202000:49:24
18Sophia DixTeam Erdinger Alkoho...27.03.202000:49:29
19Nicole HartrampfRothaar Aktiv13.04.202000:49:36
20Jacqueline Strittmat...LT Grafschaft 16.04.202000:49:42
21Nicola Streit 26.05.202000:49:49
22Judith Gövert22.05.202000:49:50
23Sandra PucherMuddy Angels03.05.202000:49:52
24Silke Brunner18.04.202000:50:03
25Susanne SchicklSCC Berlin Maulwürf...11.04.202000:50:16
26Marina Hernandez09.05.202000:50:27
27Carola31.03.202000:50:45
28Stefanie Schubert01.04.202000:50:47
29Judith Gövert29.04.202000:51:00
30Stefanie Schubert30.03.202000:51:12
31Susanne SchicklSCC Berlin Maulwürf...08.04.202000:51:20
32Andrea Luna01.04.202000:51:26
33Nicole Wolff27.03.202000:51:43
34Dunja Leopold-Steyre...TRI4YOU 28.03.202000:51:48
35Sabrina SchröderGreif Figthers03.04.202000:51:49
36Heike Kracke05.04.202000:51:59
37Judith Gövert01.04.202000:52:00
38Yihong WuLong Run Austria 30.03.202000:52:04
39Timmermann Madeleine...Team Erdinger Alkoho...06.04.202000:52:12
40Simone Buchgeher16.05.202000:52:25
41Silke Grafenthin21.04.202000:52:45
42Nadine Tronnier05.04.202000:52:46
43Dany ReckmannLG Stromberg 16.04.202000:52:50
44Manuela SchlöffelSparkasse Aachen16.04.202000:52:54
45Kathrin PogodskiTeam Erdinger Alkoho...12.05.202000:52:56
46Birgit Grössl28.03.202000:52:58
47Marion Al-BayatiLC Nettetal04.04.202000:53:06
48Brigitte HeibGran Alacant Runners28.03.202000:53:06
49Franziska Blaudow19.04.202000:53:06
50Vesna Kolic03.05.202000:53:10
51Maria FeinerFreunde des Laufspor...11.04.202000:53:16
52gabriele rost-brasho...30.05.202000:53:28
53Dani Karstädtthe_running_moms29.03.202000:53:30
54Judith Gövert27.03.202000:53:38
55Birgit Grössl27.03.202000:53:47
56Monika HeyLaufteam Fürth 201019.04.202000:53:49
57Kathrin SensWSG‘81 Königs Wis...14.04.202000:53:54
58Kathrin SensWSG‘81 Königs Wus...14.04.202000:53:54
59Pöcheim Margarete 04.05.202000:53:58
60Liesi27.03.202000:54:00
61Sabine Walter19.04.202000:54:01
62Manja Schröder14.04.202000:54:04
63Madalina 26.03.202000:54:04
64Bettina KuntzeRugby Club Leipzig29.04.202000:54:04
65Roswitha EbelLac Langenhagen14.05.202000:54:10
66Roswitha EbelLAC Langenhagen09.05.202000:54:10
67Marika HerzigMügeln03.05.202000:54:15
68Susanne SchicklSCC Maulwürfe 04.04.202000:54:15
69Irmi EppacherLet's run26.03.202000:54:17
70Patricia Deibl FC Kirchweidach 07.05.202000:54:18
71Susanne SadowskiMücke&Floh01.05.202000:54:18
72Susanne SchicklSCC Berlin Maulwürf...02.04.202000:54:39
73Silke Nürrenberg-Ph...01.04.202000:54:42
74Sonja RieseDiese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!14.04.202000:54:44
75Agnieszka Chudzińsk...Hóda66629.05.202000:54:45
76Ines PreißLC Kenia's letzte Re...26.03.202000:54:51
77Christina Bartels28.05.202000:54:59
78Patricia DeiblFC Kirchweidach27.03.202000:55:06
79Conny RichterBLV Rot Weiß 90 Bau...28.03.202000:55:08
80Claudia Andrä26.04.202000:55:10
81Katrin MattuschFC Future-Kids30.05.202000:55:11
82Lissy Klitz27.05.202000:55:15
83Dunja Leopold-Steyre...TRI4YOU 31.03.202000:55:23
84Nadine Branzke11.04.202000:55:23
85Sigrid Wallner Lc Rauris 29.03.202000:55:23
86Eva Hölker24.05.202000:55:29
87Renate Freismuth04.04.202000:55:32
88Michaela Huber31.03.202000:55:32
89Nicola Heuer16.04.202000:55:36
90Birgitt UhligMücke&Floh01.05.202000:55:36
91Nadja Carazo 01.04.202000:55:38
92Ulli GebetsbergerC.H.training 19.05.202000:55:39
93Luisa WindirschTeam Erdinger Alkoho...09.05.202000:55:41
94Sylvia Starosta DJK Mellrich 13.05.202000:55:49
95Christina Bies02.05.202000:55:57
96Petra Schmalz29.04.202000:56:03
97Melanie SchulteTSV Niederelsungen03.05.202000:56:05
98Djamila Mende20.05.202000:56:11
99Panusbieganie.pl27.03.202000:56:12
100Elke Hell23.05.202000:56:23
101Elke KrügerLaufclub Greifswald01.05.202000:56:24
102Meike FaakTeam Erdinger Alkoho...10.05.202000:56:26
103Susanne Grönebaum Team Sirius Europe31.05.202000:56:27
104Birthe Kaufhold09.05.202000:56:27
105Silke27.03.202000:56:34
106Karin26.04.202000:56:34
107Imke HimselTeam Duisburg West 23.04.202000:56:36
108Conny Straub30.03.202000:56:40
109Katrin FörsterNifty Wolves OCR e.V...05.04.202000:56:41
110Vanessa Bolle21.05.202000:56:45
111Bianca LopergoloTV Hattenheim31.03.202000:56:50
112Lisa Opfermann Strotheweg 1025.04.202000:56:52
113Anna BrunsHochschule Heilbronn...10.04.202000:56:53
114Anastasia Greif Fighters 08.04.202000:56:53
115Ricarda TrotzHSV Neubrandenburg05.04.202000:57:06
116Janin Herdin24.05.202000:57:10
117Sandra Friedrich Flibu Racing Team 15.05.202000:57:12
118Johanna Klöpsch04.05.202000:57:14
119Judith Dillenberger-...TV Reitzenhain29.04.202000:57:14
120Katrin FörsterNiftyWolves OCR e.V.28.03.202000:57:15
121Annett NieseWaldheim07.04.202000:57:17
122Patricia SchubertTurbo-Schnecken Lüd...24.05.202000:57:24
123Ricarda TrotzHSV Neubrandenburg10.04.202000:57:26
124Barbara HuberHHM RUNNERS30.03.202000:57:33
125Ricarda TrotzHSV Neubrandenburg07.04.202000:57:35
126Verena Baurichter 29.03.202000:57:37
127Anastasia Greif Fighters 30.03.202000:57:39
128Susann Berger 05.04.202000:57:39
129Andrea Bittner18.04.202000:57:44
130Simone Buchgeher28.03.202000:57:44
131Margarete Pöcheim 28.03.202000:57:47
132Monika MitterlehnerTeam ERDINGER alkoho...28.03.202000:57:48
133Christina Bies04.04.202000:57:57
134Simone Krigal-26.03.202000:58:05
135Susanne Gläsner29.03.202000:58:10
136Ina Vogelmann01.04.202000:58:10
137Christina Bies10.04.202000:58:17
138Janin Herdin17.05.202000:58:19
139Michaela WittmannRC Runningcoach31.03.202000:58:20
140Julia Lindig 19.04.202000:58:21
141Andreas Heer26.03.202000:58:29
142Karin RiemerLauf Forest Lauf26.03.202000:58:30
143Nanni Sier26.04.202000:58:31
144Corinna NatherFinnys fleißige Fü...13.05.202000:58:34
145Patricia SchubertTurbo-Schnecken Lüd...17.05.202000:58:36
146Melanie SchulteTSV Niederelsungen 12.04.202000:58:36
147Nicole Schmitt Tri-Turtles Friedric...07.04.202000:58:37
148Roswitha EbelLAC Langenhagen29.03.202000:58:41
149Nicole KunzerRun4Joy25.03.202000:58:45
150Agnieszka Chudzinska22.04.202000:58:46
151Linda Hauenstein22.04.202000:58:47
152Madeline Ober Tri-Turtles Friedric...06.05.202000:58:47
153Misaki YoshinagaLT Rheinhessen-Pfalz30.03.202000:58:49
154Michaela WittmannRC Runningcoach 24.03.202000:58:50
155Sonja Goeke 31.03.202000:58:59
156Karina Lorenz Freiberger Lauf SV 04.04.202000:59:00
157Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe03.05.202000:59:01
158Brigitte Wagner 24.03.202000:59:09
159Jana Schilde29.05.202000:59:15
160Susanne Kührer 18.04.202000:59:17
161Susanne Kührer 18.04.202000:59:18
162Yvonne Zacharias14.04.202000:59:21
163Christina Bies11.04.202000:59:22
164Katrin Gerlach07.05.202000:59:23
165Susanne Buchholz ARTIVA SPORTS 04.04.202000:59:27
166Jeanette , Steinkäm...Kein Verein 14.04.202000:59:31
167Jenny, Steinkämper Ohne Verein 14.04.202000:59:31
168Susann Berger28.03.202000:59:33
169Priska Sonderegger3StarCats 29.03.202000:59:34
170Melanie Steger04.04.202000:59:45
171Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...28.03.202000:59:49
172Manu LangeTeuto Run and Fun 18.05.202000:59:51
173Yvonne Zacharias29.03.202000:59:57
174Sarah Feiler26.03.202000:59:59
175Melanie Stapelmann28.05.202001:00:00
176Christine Manthe10.05.202001:00:00
177Isabell HoffmannMainzer Ruderverein 28.03.202001:00:00
178Manu LangeTeuto Run and Fun12.05.202001:00:01
179Madeline Ober Tri-Turtles Friedric...06.05.202001:00:02
180Melanie Stapelmann17.05.202001:00:14
181Juliane Lau28.03.202001:00:17
182Julia HollensteinLauftreff Hohenems11.04.202001:00:17
183Sonja Schwalm13.04.202001:00:23
184Isabel Bettendorf08.04.202001:00:24
185Iris HühnDie Besten23.05.202001:00:26
186Silvia FuckUcorona29.03.202001:00:35
187Elisabeth Waser01.04.202001:00:40
188XandriaTeam Otto Wagner Spi...29.03.202001:00:45
189Doris Penninger TSV Mattighofen 27.03.202001:00:48
190Manu LangeTeuto Run and Fun22.04.202001:00:50
191Angelika Ambros 18.04.202001:00:50
192Nicole 30.03.202001:00:52
193Hilde SieghardtTeam Erdinger alkoho...07.04.202001:00:55
194Patrizia Winkler12.04.202001:00:58
195Evelyn WaltnerTeam Pfingstwiese28.03.202001:01:00
196Karina Lorenz Freiberger Lauf SV 01.04.202001:01:00
197Svenja Krellmann31.03.202001:01:01
198Dillenberger-Reifenr...TV Reitzenhain25.04.202001:01:05
199Alexandra Niederriel...LG MuLi03.05.202001:01:06
200Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe26.04.202001:01:17
201JessiRunning Girls26.04.202001:01:20
202mareike looslaufschnecken29.03.202001:01:23
203Sabrina Kurth 26.03.202001:01:25
204Anne 16.05.202001:01:28
205Bianca Gehrke Team G 11.04.202001:01:28
206Yve Hoenig RheinErftRunner 28.03.202001:01:30
207Martina Hauff Laufen in und um Aac...30.03.202001:01:33
208Alina Metz31.03.202001:01:34
209Bea MüllerLG Ohmbachsee31.03.202001:01:34
210Jana Schilde#alone together04.04.202001:01:41
211Sabine Brennig SSV-Alsmoos Petersdo...03.05.202001:01:43
212Verena G. 11.05.202001:01:44
213Jenny Ohnesorge AlicaJacobiSports12.04.202001:01:50
214Sina Biebler 17.05.202001:02:00
215AstrudDie Besten 26.03.202001:02:00
216Katarina MaricRunninggirl10.04.202001:02:00
217Kirstin SturmSchwanenteich Parkru...27.03.202001:02:02
218Sana KurzDein Erster Marathon...28.03.202001:02:02
219Lilly Katzengruber20.05.202001:02:02
220Sabine BotheTRIRUN Jussi Jenners...28.04.202001:02:08
221Elisabeth Waser28.03.202001:02:10
222Tanja Meixner25.05.202001:02:17
223Manu LangeTeuto Run and Fun25.05.202001:02:17
224Karin Gruber26.04.202001:02:21
225Alexandra Niederriel...LG MuLi22.04.202001:02:21
226Gisela FöhrTV Bitburg12.04.202001:02:22
227Ariane Hildebrandt03.05.202001:02:23
228Claudia Huber27.03.202001:02:30
229Sonja Goeke29.03.202001:02:31
230Beate Wadan16.05.202001:02:32
231Lilly Katzengruber19.05.202001:02:33
232Bettina NothSC Güttersbach31.05.202001:02:36
233Martina Hauff Laufen in und um Aac...19.04.202001:02:39
234Martina Hauff Laufen in und um Aac...06.04.202001:02:43
235Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe26.05.202001:02:43
236Patrizia Winkler05.04.202001:02:44
237Melanie Neef21.04.202001:02:47
238Bea Müller LG Ohmbachsee 25.03.202001:02:49
239Birgit Köhncke16.05.202001:02:53
240Marie Hiemenz26.04.202001:02:55
241Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe12.04.202001:02:58
242Manuela Langohr29.03.202001:03:00
243Babsi HilbigHeul nicht,Lauf!, Ve...29.03.202001:03:01
244Christina Schweikert...17.05.202001:03:07
245Mandy Wache21.05.202001:03:10
246Rukiye26.03.202001:03:12
247Simone Buchgeher24.03.202001:03:12
248Lilly Katzengruber18.05.202001:03:12
249Melanie Stapelmann21.04.202001:03:15
250Martina Brencher06.05.202001:03:18
251Manu LangeTeuto Run and Fun21.04.202001:03:25
252Katarina MariMaricRunninggirl13.04.202001:03:32
253Annette BrunsTeam Erdinger alkoho...16.04.202001:03:35
254Liesi27.03.202001:03:41
255Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe01.05.202001:03:44
256Stefanie Weigert01.05.202001:03:51
257Katrin Brandstätter15.05.202001:03:51
258Martina Hauff 02.05.202001:03:53
259Madeline NagelTeam Oberkaina29.03.202001:03:57
260Manuela Zöller31.05.202001:04:00
261Annika Korkan31.05.202001:04:00
262Janet Zschau31.03.202001:04:00
263Manuela Langohr26.03.202001:04:00
264Sina Biebler14.05.202001:04:00
265Ines, Baas29.03.202001:04:03
266Nadine FrohbergLauftreff Braunschwe...12.04.202001:04:06
267Annika Korkan26.04.202001:04:10
268Manuela Zöller 26.04.202001:04:10
269Kathrin Ploschka10.04.202001:04:10
270Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe08.05.202001:04:18
271Silvia Weber16.05.202001:04:22
272Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe09.05.202001:04:25
273Juliane Lau26.03.202001:04:32
274Petra Beschle25.04.202001:04:39
275Martina Hauff Laufen in und um Aac...21.04.202001:04:42
276Martina Hauff Laufen in und um Aac...22.04.202001:04:43
277Sylvia StarostaDJK Mellrich 22.05.202001:04:44
278Martina Hauff Laufen in und um Aac...09.04.202001:04:50
279Nicole Mösel03.05.202001:04:50
280Nadine Tines Ich alleine 22.05.202001:04:51
281Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe10.05.202001:04:53
282Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe09.04.202001:04:59
283Manuela Langohr14.04.202001:05:00
284Katarina BraunAlemannia Aachen27.03.202001:05:00
285Maria Koch12.04.202001:05:00
286Beate Wadan19.04.202001:05:08
287Julia Berty17.05.202001:05:13
288Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe22.05.202001:05:14
289Martina Ley02.04.202001:05:15
290Susanne Kleinen 16.05.202001:05:16
291Karin Bereiter27.03.202001:05:18
292Martina Hauff Laufen in und um Aac...12.04.202001:05:18
293Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe05.05.202001:05:21
294Kathrin Ploschka 27.03.202001:05:28
295Nuray Gümüser05.04.202001:05:30
296Monika Ruffing29.04.202001:05:31
297Simone Pusch03.05.202001:05:34
298Martina Weltring 26.03.202001:05:35
299Gisela WischottLaufspass Sende20.05.202001:05:40
300Franziska GimbelTriCity28.03.202001:05:42
301Tina Sellmann14.04.202001:05:50
302Carola 05.04.202001:05:50
303Lilly Katzengruber16.05.202001:05:53
304Melanie Flpgel02.04.202001:05:55
305Daniela Rengs23.03.202001:06:00
306Manuela Langohr07.04.202001:06:00
307Zuzana Klembarova 26.03.202001:06:01
308Angi28.03.202001:06:02
309Melanie Krieg12.05.202001:06:02
310Melanie13.05.202001:06:02
311Astrid Kohlmayer 16.05.202001:06:03
312Madeleine HeuerLichtenberg Runners30.03.202001:06:05
313Lilly Katzengruber17.05.202001:06:05
314Marion Richter01.04.202001:06:08
315Lilly Katzengruber15.05.202001:06:10
316Sandy Tüschenbönne...saulecker.de03.05.202001:06:15
317Eva KoebrüggeFit2Run Beckum06.04.202001:06:19
318Sarah HaiderFC Kirchweidach01.04.202001:06:26
319Alexandra Niederriel...LG MuLi13.05.202001:06:28
320Michelle Lemke11.05.202001:06:28
321Christine26.04.202001:06:31
322Elke NagelLCR Laufclub Rudolst...23.04.202001:06:32
323Sandra Aitzetmüller14.05.202001:06:36
324Kathrin KloßÄberlausitz Runners29.03.202001:06:36
325Yvonne Laufen in Lübeck27.04.202001:06:36
326Yvonne WeberLaufen in Lübeck22.04.202001:06:36
327Andrea Winter17.05.202001:06:40
328Ramona Schwarzbauer02.04.202001:06:40
329Yvonne WeberLaufen in Lübeck22.04.202001:06:42
330Andrea Hirsch10.05.202001:06:47
331Nicole Miethke12.05.202001:06:50
332Barbara BellmannMEDIAN AGZ09.05.202001:06:55
333Alexandra Niederriel...LG MuLi01.04.202001:06:57
334Angi Heiligers29.03.202001:06:58
335Manu LangeTeuto Run and Fun20.04.202001:07:06
336KarinAllein28.03.202001:07:08
337Simone Pusch10.05.202001:07:10
338Manu LangeTeuto Run and Fun23.04.202001:07:11
339Alexandra Niederriel...LG MuLi20.05.202001:07:19
340Manu LangeTeuto Run and Fun11.05.202001:07:24
341Janet Storbeck 26.03.202001:07:29
342Birgit Prudky 23.03.202001:07:30
343Alexandra Niederriel...LG MuLi18.05.202001:07:31
344Yvonne WeberLaufen in Lübeck15.04.202001:07:32
345Kristin Zimmermann21.05.202001:07:45
346Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe11.04.202001:07:46
347Britta Rossow Erdinger Alkoholfrei27.04.202001:07:46
348MarenMenge10.05.202001:07:47
349EileenDomke27.05.202001:07:47
350Anke SchmidtTriathlonfreunde Wit...15.04.202001:07:49
351Katrin SchönfeldtSG Salzlandsparkasse...19.04.202001:07:52
352Alexandra Niederriel...LG MuLi12.04.202001:07:53
353Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe28.03.202001:07:54
354Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe28.03.202001:07:54
355Sandra Schörghuber03.05.202001:07:56
356Alexandra Niederriel...LG MuLi23.04.202001:07:59
357Yvonne JäckelSG Salzlandsparkasse...30.04.202001:08:00
358Manuela GrabbertLaufen in Lübeck04.04.202001:08:00
359Ajla MujovicMTG Horst04.04.202001:08:00
360Jessi LeitholdRunning Girls 27.03.202001:08:00
361Silke Maier30.05.202001:08:01
362Streufi Streufi 08.05.202001:08:03
363Melanie Stapelmann09.05.202001:08:09
364Simone Pusch26.04.202001:08:13
365Veronika Nitsche Team Erdinger Alkoho...21.05.202001:08:14
366Franziska SimonBlau-Weiß-Verlar23.05.202001:08:15
367nadine bendelNady lauf16.04.202001:08:16
368Nadine Bendel 16.04.202001:08:16
369Doris Gerstl17.04.202001:08:17
370Martina Hauff Laufen in und um Aac...07.04.202001:08:17
371Alexandra Niederriel...LG MuLi24.04.202001:08:22
372Birgit Hauser22.04.202001:08:25
373Mandy Wache11.04.202001:08:31
374Manu LangeTeuto Run and Fun28.05.202001:08:36
375Susanne SperlQuerfeldein Lamer Wi...27.03.202001:08:37
376Simone Schaper15.04.202001:08:40
377Katrin SchönfeldtSG Salzlandsparkasse...10.04.202001:08:43
378Alexandra Niederriel...LG MuLi29.04.202001:08:45
379Simone Pusch30.04.202001:08:47
380Heidrun Medfit Eisleben 15.05.202001:08:48
381Stefanie Kern28.03.202001:08:50
382Bozena Michalik 10.04.202001:09:00
383Dani Treiber Poseidon Worms 27.03.202001:09:01
384Sarah Wendt17.04.202001:09:05
385Sandra Jestand 13.04.202001:09:19
386Petra Neubauerunion dirtrun.compan...12.04.202001:09:20
387Mareike Lebrecht 30.04.202001:09:20
388Lilly Katzengruber14.05.202001:09:25
389Britta Messer17.04.202001:09:27
390Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...16.05.202001:09:27
391Kati Zucker Laufen gegen Leiden27.03.202001:09:27
392Michaela barmüller16.05.202001:09:29
393Kristine von Engeln14.04.202001:09:30
394Jenny Willms03.05.202001:09:32
395Andrea SauerBujinu12.04.202001:09:40
396Karin Neumann09.05.202001:09:40
397Sandra Weitner29.03.202001:09:40
398Alexandra Niederriel...LG MuLi24.05.202001:09:41
399Alexandra Niederriel...LG MuLi08.05.202001:09:45
400Lilly Katzengruber06.05.202001:09:46
401Toni Gundel30.04.202001:09:58
402Sarah Wendt11.04.202001:10:00
403Lilly Katzengruber01.05.202001:10:00
404Ines Fuchs26.03.202001:10:02
405Svenja Krellmann27.03.202001:10:05
406Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...06.05.202001:10:12
407Alexandra Niederriel...LG MuLi03.04.202001:10:14
408Zarifa Mirzakarimova...27.04.202001:10:19
409Manja Hörtzsch12.05.202001:10:23
410Lilly Katzengruber29.05.202001:10:24
411Anka SorgenfreiTeam Erdinger Alkoho...05.05.202001:10:30
412Renate NimmerrichterFrühstücksläuferI...15.04.202001:10:30
413Beatrix Falter 28.03.202001:10:40
414Sandra Niemeier19.04.202001:10:44
415Andrea Hupel13.05.202001:10:45
416Claudia Mokhnachi BBC Nackenheim 04.04.202001:10:52
417Alexandra Niederriel...LG MuLi10.05.202001:10:52
418Lilly Katzengruber30.05.202001:10:57
419Sandra Schörghuber23.04.202001:10:58
420Luisa WindirschTeam Erdinger Alkoho...28.03.202001:11:00
421Simone Pusch15.04.202001:11:01
422Sandra MauerHuteraSports01.05.202001:11:01
423Jessica klauenberg 29.03.202001:11:02
424Melanie Schwager 06.05.202001:11:05
425Lilly Katzengruber24.05.202001:11:13
426elke scholzDrachen26.04.202001:11:17
427Lilly Katzengruber31.05.202001:11:19
428Modesta WenzelJudoclub 90 Frankfur...11.04.202001:11:22
429Trinity Wenzel11.04.202001:11:23
430Melanie StapelmannHappy 19.04.202001:11:28
431Lilly Katzengruber10.05.202001:11:29
432Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe02.05.202001:11:33
433Martina Hauff Laufen in und um Aac...28.04.202001:11:41
434Manu LangeTeuto Run and Fun30.05.202001:11:47
435Svenja Janson10.04.202001:11:51
436Amelie Gierth WSV Am Blauen Wunder...10.04.202001:11:58
437Karo WeberWSV Am Blauen Wunder...10.04.202001:11:58
438Aileen GrenzowTSV Husum03.05.202001:12:03
439Alexandra Niederriel...LG MuLi29.03.202001:12:03
440Ully Stern-chen04.04.202001:12:07
441Angelika Dreher16.05.202001:12:10
442Alexandra Horesnyi18.05.202001:12:12
443Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...10.04.202001:12:13
444Simone Pusch29.03.202001:12:17
445Lilly Katzengruber05.05.202001:12:21
446Bianca Mayer27.03.202001:12:22
447Alexandra GlenzFuntasticrunners akt...20.04.202001:12:26
448Petra Zottel 05.04.202001:12:31
449Petra Zottel05.04.202001:12:31
450Petra Zottel05.04.202001:12:31
451Alexandra Horesnyi14.05.202001:12:32
452Lilly Katzengruber28.04.202001:12:33
453Jana RiedelSV Freie Waldorfschu...30.05.202001:12:34
454Ida RiedelSV Freie Waldorfschu...30.05.202001:12:34
455Katharina Parth03.05.202001:12:40
456Ute KynastEinzel19.04.202001:12:40
457Doris Nitsche16.04.202001:12:49
458Karin PfeifferBorna23.04.202001:12:54
459Dena Norton01.05.202001:12:57
460Bianca Fritz25.04.202001:13:00
461Perry Schroeder10.05.202001:13:02
462Marijke Nowaczyk 29.03.202001:13:05
463Eva Gmeiner 27.03.202001:13:10
464Lilly Katzengruber04.05.202001:13:14
465Heidemarie Hennig"Die Risikogruppe"17.05.202001:13:16
466Anja OßwaldRennhenna30.04.202001:13:16
467Susanne StalzerDe Kruta ham26.03.202001:13:18
468Manu LangeTeuto Run and Fun 27.05.202001:13:21
469Aurelia Hoffmann26.03.202001:13:24
470Katrin GüntzschelTSV Lichtenwald24.05.202001:13:26
471Hella StöberTG Saalkreis Walker ...25.03.202001:13:36
472Simone Pusch12.04.202001:13:40
473Nadine Prüfig26.05.202001:13:54
474Nadine PrüfigSG Salzlandsparkasse...26.05.202001:13:54
475Birgit Moser05.04.202001:13:55
476Anett RichterStrickwiesel10.05.202001:14:00
477Silke Borisek 13.04.202001:14:01
478Linda Kunze24.04.202001:14:09
479BirgitLäufer gegen Krebs 15.04.202001:14:11
480Heidrun BayerMedfit Eisleben 07.05.202001:14:12
481Maika Friedrich14.05.202001:14:16
482Dani Hansen - Meyer 27.03.202001:14:20
483Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...26.03.202001:14:26
484Ines Werner31.03.202001:14:27
485Jessica Ceglarek06.05.202001:14:28
486Elfriede DrabitsTri Runners Baden20.05.202001:14:31
487Agnes Roth31.03.202001:14:35
488Silvia Nitsche29.05.202001:14:35
489Sandra 09.05.202001:14:40
490Doreen Schulz29.03.202001:14:52
491Naliu Cui18.04.202001:14:57
492Birgit Eder11.04.202001:15:00
493Ully Stern-chen02.04.202001:15:00
494Elfriede DrabitsTri Runners Baden24.05.202001:15:13
495Michaela Haberlander12.04.202001:15:17
496Heidi Laß26.04.202001:15:35
497Michaela Ruppenstein...03.05.202001:15:35
498Elfriede DrabitsTri Runners Baden16.05.202001:15:42
499Nadine bendelNady lauf05.05.202001:15:46
500Evi Mombour-Neunzerl...LC Diabü Eschenburg07.04.202001:15:53
501Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe23.04.202001:15:58
502XandriaTeam Otto Wagner Spi...30.03.202001:16:00
503Martina Wahl16.05.202001:16:07
504Zehra KarakasWöhrder See parkrun28.03.202001:16:18
505Andrea Hupel10.05.202001:16:33
506Martina Wahl16.05.202001:16:33
507Alice SchumacherIAC Düren28.03.202001:16:38
508Elfriede DrabitsTri Runners Baden13.05.202001:16:51
509Elfriede DrabitsTri Runners Baden13.05.202001:16:51
510Kristine von Engeln10.04.202001:17:08
511Nina Kieser24.04.202001:17:21
512Ully Stern-chen09.04.202001:17:34
513Simone Rockmann21.04.202001:17:46
514HeidrunMedfit Eisleben 01.05.202001:17:46
515Monika RossmanithThe Flying Walkers30.05.202001:18:05
516Ilona Ferber-HillRunning Girls 02.04.202001:18:17
517Romina AndolinaTSV 05 Rot24.05.202001:18:21
518Daniela Dilling28.03.202001:18:24
519Andrea Hupel10.04.202001:18:28
520Alexandra Niederriel...LG MuLi30.03.202001:18:29
521Dörthe Marten-Müns...26.04.202001:18:47
522Simone Rockmann29.03.202001:18:51
523Martina Brandl 01.05.202001:18:55
524Martina Brandl03.05.202001:18:56
525Petra HeußnrrLaufteam Kassel26.04.202001:18:57
526Petra HeußnerLaufteam Kassel26.04.202001:18:57
527Simone Rockmann17.04.202001:18:59
528Melanie Metzner19.04.202001:19:00
529Tania Bertsche 21.04.202001:19:16
530Drischel Nicole LT Markkleeberger Se...06.05.202001:19:38
531Simone Rockmann10.04.202001:19:44
532Heidi ZanklI Lauf aloa27.05.202001:19:48
533Kathrin Brassel Team Voss Turnschuhh...28.03.202001:19:52
534Sandra LustDie fitten Cellisten29.03.202001:19:59
535Petra BeschleLäufer gegen Krebs ...30.03.202001:20:06
536Jael Gaspers19.04.202001:20:09
537Andrea Hupel26.03.202001:20:17
538Michaela29.03.202001:20:22
539Evi Mombour-Neunzerl...LC Diabü Eschenburg02.04.202001:20:37
540Elfi DrabitsTri Runners Baden03.05.202001:20:43
541Xandria Team Otto Wagner Spi...12.04.202001:20:46
542Simone Rockmann04.04.202001:20:49
543Viktória Nagy 03.05.202001:20:50
544Jessika Di Nardo28.03.202001:20:50
545Manuela PoisingerSeestadt speedys08.04.202001:20:55
546Xandria Team Otto Wagner Spi...16.04.202001:21:00
547Beate StrohmannRegensburg30.05.202001:21:00
548Beatrice Bolliger23.04.202001:21:12
549Anne Bernau20.04.202001:21:21
550Karolin Bendig 26.04.202001:21:33
551Andrea Roth05.04.202001:21:35
552Sabine KrasnyHappy Feet Runners19.04.202001:22:09
553Xandria Team Otto Wagner Spi...05.04.202001:22:26
554Xandria Team Otto Wagner Spi...05.04.202001:22:26
555Monika Rupp#runsalzkotten4u24.05.202001:22:31
556Ully—sternchen30.03.202001:22:43
557Ramona Fobian 01.04.202001:22:58
558Alexandra Simon16.05.202001:23:40
559Ellen Schneider26.03.202001:24:19
560Monika Rupp#runsalzkotten4u16.05.202001:24:28
561Christel SchmidtRötha14.04.202001:24:34
562Renate Rauchberger11.04.202001:24:35
563Kerstin Ritter12.04.202001:24:37
564Annett Röschter27.03.202001:24:38
565Beatrice Bolliger25.04.202001:24:52
566Beatrice Bolliger 29.03.202001:24:55
567Christin Baar TSV Lichtenwald 30.03.202001:25:04
568Ruth BöhnelTEAM HAPPY WALKER24.05.202001:25:07
569Daniela Müller12.05.202001:26:00
570Beatrice Bolliger17.04.202001:26:38
571Cathleen Christine M...Trail Running Team16.05.202001:26:45
572Elfriede DrabitsTri Runners Baden10.05.202001:26:53
573Sabine KrasnyHappy Feet Runners05.04.202001:26:56
574XandriaTeam Otto Wagner Spi...28.03.202001:27:00
575Simone Rockmann02.04.202001:27:03
576Simone Rockmann21.04.202001:27:03
577Beatrice Bolliger26.04.202001:28:49
578Karin Albrecht27.03.202001:29:22
579Judith Mardorf13.04.202001:29:30
580Beatrice Bolliger18.04.202001:29:30
581Xandria Team Otto Wagner Spi...04.04.202001:30:25
582Dörte Plewka27.03.202001:30:30
583Christine Herrmann 27.03.202001:30:41
584Beatrice Bolliger21.04.202001:30:52
585Ingrid MühlenstedtSyke30.05.202001:30:58
586Andrea Hupel27.03.202001:31:00
587Iolanda VirziTeam Erdinger Alkoho...31.03.202001:31:04
588Layla-Sakura MaackLanzarote10.05.202001:31:50
589Janet VoigtZu Hause 16.04.202001:31:51
590Xandria Team Otto Wagner Spi...11.04.202001:32:08
591Beatrice Bolliger13.04.202001:32:34
592Karin Albrecht28.03.202001:33:30
593Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER01.05.202001:34:17
594Andrea LeonhardtAlles läuft rund 10.04.202001:34:58
595Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...11.04.202001:35:08
596Ulla HeldLT Rheinhessen-Pfalz28.03.202001:35:10
597Karin Albrecht29.03.202001:35:11
598Katharina von Orliko...15.05.202001:35:17
599Simone Rockmann27.03.202001:35:50
600Menz Sandra17.04.202001:36:40
601Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER26.04.202001:36:42
602Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER22.05.202001:36:52
603Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER18.04.202001:37:02
604Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER08.05.202001:37:58
605Kerstin SchliemannBBV 1950 Wurzen e. V...30.03.202001:38:08
606Monika Hübner Hobby17.04.202001:40:00
607Katja GöbelErdinger Alkoholfrei26.04.202001:40:16
608Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER30.05.202001:40:32
609Annett Röschter 28.03.202001:40:52
610Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe16.04.202001:41:12
611Irmgard SchulzTeam WIKI21.05.202001:41:43
612Jennifer Poschen14.05.202001:45:00
613Simone Rockmann13.04.202001:45:02
614Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER27.05.202001:45:10
615Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER09.04.202001:45:46
616Bettina Stoll24.05.202001:46:00
617Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER30.03.202001:46:11
618Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe17.05.202001:47:06
619Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER14.04.202001:47:17
620Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER29.04.202001:47:24
621Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER23.05.202001:48:13
622Tasja Pingel10.04.202001:49:33
623Martina FinkeisenHappy Feet Itzehoe13.04.202001:53:01
624Daniela Schachinger14.04.202001:54:42
625Nicole Nagel-Piroth 29.03.202001:54:47
626Daniela Schachinger12.04.202001:57:24
627Daniela Schachinger05.04.202001:57:52
628Katherine SurteesTeam Erdinger Alkoho...28.03.202001:58:53
629Daniela Schachinger31.03.202001:59:17
630Daniela Schachinger27.03.202001:59:40
631Kathrin Trapp + Luis...12.04.202002:00:00
632Kathrin + Luisa Trap...12.04.202002:00:00
633Daniela 29.03.202002:00:09
634Katja Kampmann26.03.202002:02:52
635Katherine SurteesTeam Erdinger Alkoho...10.04.202002:03:13
636Julia DahlLaufen in Lübeck27.04.202002:05:20
637Nicole Nagel-Piroth26.03.202002:07:36
638Anne-Rose Sachse26.04.202002:07:38
639Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER10.04.202002:09:05
640Daniela Schachinger16.04.202002:15:14
641Anke Schmidt27.03.202002:23:07
642Sigrun BaumHochgrat-Schnecke26.04.202002:35:10
643Daniela Schwarz24.04.202002:45:11
644Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER25.04.202003:15:20
645Maria SaßmannTEAM HAPPY WALKER21.05.202004:14:04

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
Eintrag 16.04.2020 gehört unter die Rubrik walken, da habe ich mich vertan.

Sorry

Martina
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo