Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 10 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Branco Moser1. Laufclub Par...AK3027.06.202000:34:02
2Karl AngererTri Team KaiserAK2005.06.202000:36:23
3Hannes Schnitze...LAC FreiburgAK2025.07.202000:37:13
4Hannes KitzLG St. Paul AK4009.06.202000:38:12
5Rick RabiserAK3020.09.202000:38:33
6Hannes Schnitze...LAC FreiburgAK2011.06.202000:38:38
7Rick RabiserAK3018.10.202000:39:00
8Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:39:07
9Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:39:07
10Tim von der Ste...AK2005.07.202000:39:31
11Rick RabiserAK3018.06.202000:39:38
12Rick RabiserAK3027.08.202000:39:46
13Rick RabiserAK3002.08.202000:39:52
14Harald FenzlSVGAK5014.06.202000:40:27
15Jakob MadlAK2012.07.202000:40:45
16Rick RabiserAK3001.07.202000:40:58
17Rick RabiserAK3028.06.202000:41:36
18Jörg MauterWiehltaler LCAK5027.08.202000:41:43
19Andre' SimonAK4020.06.202000:41:47
20Tim JansenSTV SörupAK4024.07.202000:42:37
21Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3021.06.202000:42:43
22Thomas Ennemose...Baumdoktor.itAK4004.07.202000:42:44
23Moritz PrinzLG SemptAK3025.09.202000:42:50
24Moritz LübckeRun D.M.C.AK3014.09.202000:42:50
25Jürgen Eisler1 LC ParndorfAK3022.06.202000:42:52
26Felix HobergRhein-Berg Runn...U2007.06.202000:42:52
27Marcello FendAK5025.07.202000:43:40
28Rainer FeilTSV DagersheimAK5022.07.202000:43:54
29Andreas Bachmai...AK4015.08.202000:43:56
30Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3016.06.202000:44:10
31Daniel KrebsGuthsmuthrennst...AK4007.06.202000:44:18
32Andreas Bachmai...AK4020.06.202000:44:21
33Sven SeedorfFit 4 Ever Lün...04.09.202000:44:22
34Moritz PrinzLG SemptAK3019.06.202000:44:22
35Andreas Bachmai...AK4020.06.202000:44:30
36Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2022.09.202000:44:31
37Raoul RollingerAK4020.06.202000:44:59
38Bernd DieserRENN-TIEREAK3002.07.202000:45:07
39Olaf SiebertAK5011.10.202000:45:10
40Bernd DieserRENN-TIEREAK3023.06.202000:45:17
41Bernd DieserRENN-TIEREAK3010.06.202000:45:28
42Olaf SiebertAK5004.10.202000:45:33
43Marco SchmidtTeam Erdinger A...AK3028.07.202000:45:33
44Marcello Fend AK5021.07.202000:45:46
45Lars RuhlandTeam Erdinger A...AK3007.06.202000:45:51
46Marc Sondermann...Team Active Ber...AK5005.07.202000:46:00
47NicoU2006.06.202000:46:00
48Christian Fensk...Team Erdinger A...AK3009.06.202000:46:04
49Michael Müller...HSG Uni Greifsw...AK5009.06.202000:46:16
50Andreas Bachmai...AK4025.07.202000:46:28
51Fenske, Christi...Team Erdinger A...AK3011.06.202000:46:37
52Max KunschmannAK2018.07.202000:46:51
53Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.08.202000:47:01
54Marcello Fend11.07.202000:47:01
55Olaf Siebert AK5027.06.202000:47:02
56Kai ReimannSV Würtingen AK4019.08.202000:47:06
57Vaschauner Thom...Seefeld AK5029.06.202000:47:10
58Steffen KrügerLaufclub Greifs...AK5010.06.202000:47:19
59Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4011.07.202000:47:24
60Jürgen Wohlmut...AK4003.07.202000:47:37
61Thomas Schneide...STV SörupAK4010.09.202000:47:39
62Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4028.09.202000:47:46
63Thomas Schneide...STV SörupAK4018.08.202000:47:49
64Rico WegmannLeipzigAK4028.08.202000:47:54
65Frank Lorenzaok-läuftAK4013.06.202000:47:54
66Charly SchollAK4007.06.202000:47:57
67Andreas VolkmerAK5017.07.202000:47:58
68Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5016.08.202000:47:59
69Mike HasenpuschRGCAK4028.07.202000:48:00
70Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4009.06.202000:48:08
71Christian Köhl...AK4008.06.202000:48:12
72Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4017.08.202000:48:15
73Dirk Enenkel Team Erdinger a...AK5015.06.202000:48:15
74Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3011.06.202000:48:16
75Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5020.06.202000:48:20
76Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.07.202000:48:24
77Robert Strondl LT Gmünd AK4024.06.202000:48:25
78Stephan ZurekAK5027.06.202000:48:29
79Michael MasserLG Ruelzheim AK5029.06.202000:48:31
80Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5030.08.202000:48:33
81Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5008.06.202000:48:33
82Markus WildSportfreunde Ha...AK5019.06.202000:48:36
83Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4023.07.202000:48:37
84Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5014.06.202000:48:39
85Waldemar mülle...AK5007.06.202000:48:40
86Jürgen Grimm1250 Jahre Neib...AK5021.06.202000:48:42
87Gerhard Müller18.07.202000:48:43
88Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5006.06.202000:48:46
89Radovan ZauskaAK4007.07.202000:48:48
90Andreas HornAK5014.06.202000:48:49
91Harald RuppSCC ScharmedeAK5026.07.202000:48:49
92Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5021.06.202000:48:49
93Marco LorenzenAK4006.06.202000:48:55
94Tim JansenSTV SörupAK4012.06.202000:48:56
95Tim JansenSTV SörupAK4026.06.202000:48:59
96Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.07.202000:49:02
97Andreas DanchTeam Erdinger a...AK4007.06.202000:49:05
98Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4014.09.202000:49:08
99Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5011.09.202000:49:08
100Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4020.06.202000:49:09
101Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6018.07.202000:49:14
102Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5011.10.202000:49:16
103Dominik Goldman...AK5011.06.202000:49:18
104Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4013.10.202000:49:18
105Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4005.09.202000:49:19
106Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5028.06.202000:49:25
107Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4029.06.202000:49:26
108Radovan ZauskaFerrariAK4017.06.202000:49:28
109Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5002.08.202000:49:31
110Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3010.06.202000:49:40
111Daniel DörreTeam Erdinger A...AK4010.06.202000:49:41
112Bernie Edelbach...AK5028.07.202000:49:43
113Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5005.07.202000:49:44
114Jochen Schiller#schillerworldAK5014.06.202000:49:45
115Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.08.202000:49:49
116Richter Justin U2017.06.202000:49:50
117Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.07.202000:49:50
118Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5023.10.202000:49:52
119Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4001.10.202000:49:55
120Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.07.202000:49:57
121Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5018.10.202000:49:58
122Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4025.09.202000:49:59
123Harald RuppSCC ScharmedeAK5028.06.202000:50:00
124Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4012.10.202000:50:03
125Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4021.08.202000:50:20
126Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5022.06.202000:50:24
127Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4013.08.202000:50:30
128Manfred Wortma...D + MAK6011.07.202000:50:30
129Jürgen Wohlmut...AK4016.06.202000:50:40
130Michael Lausman...Team Erdinger A...AK3010.06.202000:50:41
131Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4004.08.202000:50:42
132Andreas Bachmai...AK4007.06.202000:50:43
133Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4006.08.202000:50:50
134Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4002.10.202000:50:52
135Marco OrfgenAK4015.06.202000:50:58
136Norbert MartinMTG WangenAK6029.07.202000:51:00
137Siegfried Willi...---AK5009.06.202000:51:03
138Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5027.07.202000:51:04
139Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4008.08.202000:51:06
140Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5027.09.202000:51:09
141Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4030.09.202000:51:11
142Tim JansenSTV SörupAK4026.09.202000:51:16
143Tim JansenSTV SörupAK4005.09.202000:51:19
144Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4030.06.202000:51:20
145Ralf MutschlerLG TeckAK4021.06.202000:51:22
146Philipp LesnyAK4009.08.202000:51:31
147Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.06.202000:51:34
148Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4016.06.202000:51:34
149Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4019.09.202000:51:35
150Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4016.07.202000:51:36
151Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4024.07.202000:51:36
152Stephan ZurekAdidas Runners ...AK5024.06.202000:51:45
153Rico Wegmann Leipzig AK4006.06.202000:51:46
154Rico WegmannLeipzigAK4021.06.202000:51:47
155Tim JansenSTV SörupAK4017.07.202000:51:57
156Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4015.09.202000:51:58
157Radovan ZauskaFerrariAK4011.06.202000:52:00
158Bernie Edelbach...AK5024.09.202000:52:01
159Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4004.07.202000:52:01
160Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4025.06.202000:52:05
161Marco OrfgenAK4005.06.202000:52:11
162Jürgen Grimm1250 Jahre Neib...AK5014.06.202000:52:11
163Jürgen Merl1250 Jahre Neib...AK5014.06.202000:52:11
164Danny Kohlbaum #harztrailverbi...AK4025.06.202000:52:15
165Alexander Siebe...Team Erdinger A...AK5014.08.202000:52:18
166Bernie Edelbach...AK5026.09.202000:52:25
167Bernie Edelbach...AK5009.09.202000:52:27
168Marco OrfgenAK4005.06.202000:52:29
169Adrian AuerTeam Erdinger A...AK2002.08.202000:52:30
170Bernie Edelbach...AK5007.10.202000:52:31
171Hofer Stephan AK3007.06.202000:52:32
172Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3017.06.202000:52:39
173Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4010.09.202000:52:44
174Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4012.09.202000:52:44
175Meik WehresAK4007.06.202000:52:45
176Thomas KnauerHahnertwins Run...AK5023.08.202000:52:48
177Andreas DanchTeam ERDINGER a...AK4022.06.202000:52:52
178Frank OrtlerBrooks Run Happ...AK4018.06.202000:52:52
179Kevin Uebersch...AK3005.06.202000:52:54
180Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5010.10.202000:52:57
181Sofa-King Watt Sofa-King Slow ...AK5014.07.202000:52:59
182Tim JansenSTV SörupAK4019.09.202000:53:01
183Harald RuppSCC ScharmedeAK5028.07.202000:53:01
184Alexander Siebe...Team Erdinger A...AK5006.06.202000:53:02
185Chris HeusslerAK4002.10.202000:53:07
186Bernie Edelbach...AK5025.08.202000:53:10
187Björn Derkow Team Erdinger A...AK5007.06.202000:53:13
188Thorsten GlögeSV Germania Bre...AK4026.07.202000:53:30
189Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5008.10.202000:53:30
190Tim JansenSTV SörupAK4025.09.202000:53:34
191Markus RiegerTeam Erdinger A...AK3012.06.202000:53:42
192Robert SeifertRoadrunnersAK5010.06.202000:53:43
193Anton LautnerTSV 1862 Neubur...AK6025.09.202000:53:46
194Markus MünsterAK5013.06.202000:53:53
195Stefan HerbstOhne VereinAK2016.08.202000:53:57
196Thomas Schneide...STV SörupAK4016.08.202000:53:57
197Thomas Schneide...STV SörupAK4024.07.202000:54:01
198Thomas HumbelVBZAK5014.06.202000:54:07
199Bernie Edelbach...AK5030.07.202000:54:07
200João oliveiraAK3020.07.202000:54:08
201Christian Salzi...TSV Dietfurt / ...AK4011.06.202000:54:14
202Michael LerschAK4004.08.202000:54:24
203Rico Wegmann Leipzig AK4009.06.202000:54:25
204Reinhold Siegl AK5026.06.202000:54:29
205Reinhold Siegl AK5005.07.202000:54:29
206Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3018.06.202000:54:33
207Hämmerle ;Dr.Red Chaos Hanno...AK5010.06.202000:54:37
208Harald RuppSCC ScharmedeAK5026.06.202000:54:37
209Mario Konter AK5006.06.202000:54:38
210Daniel GillerSV Vorwärts Zw...AK4029.07.202000:54:43
211Marco OrfgenAK4005.06.202000:54:44
212Stefan HerbstOhne VereinAK2018.08.202000:54:47
213Bernie Edelbach...AK5008.09.202000:54:49
214Bernie Edelbach...AK5028.08.202000:54:51
215Rico Wegmann Leipzig AK4007.06.202000:54:52
216Bernie Edelbach...AK5003.08.202000:54:56
217Bernie Edelbach...AK5019.06.202000:54:59
218Björn Derkow Team Erdinger A...AK5020.09.202000:54:59
219Werner MayerTeam Erdinger A...AK5005.10.202000:55:00
220Ralf MutschlerLG TeckAK4014.06.202000:55:23
221Stefan HerbstOhne VereinAK2014.08.202000:55:28
222Thomas Schneide...STV SörupAK4014.08.202000:55:28
223Leon AlbrachtGiershagen-Runn...U2019.06.202000:55:28
224Bernie Edelbach...AK5027.08.202000:55:28
225Bernie Edelbach...AK5015.10.202000:55:29
226Andreas VolkmerAK5015.07.202000:55:29
227Bernie Edelbach...AK5030.09.202000:55:34
228Bernie Edelbach...AK5016.09.202000:55:34
229Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.10.202000:55:37
230Bernie Edelbach...AK5008.07.202000:55:41
231Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5014.09.202000:55:41
232Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5030.07.202000:55:42
233Bernie Edelbach...AK5009.06.202000:55:46
234Bernie Edelbach...AK5017.07.202000:55:49
235Bernie Edelbach...AK5002.08.202000:55:50
236Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.09.202000:55:50
237Bernie Edelbach...AK5023.09.202000:55:51
238Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.10.202000:56:00
239Bernie Edelbach...AK5022.06.202000:56:06
240Bernie Edelbach...AK5020.08.202000:56:09
241Bernie Edelbach...AK5025.08.202000:56:09
242Björn DerkowTeam Erdinger A...AK5008.08.202000:56:13
243Ivar Tkacikrunning ducksAK5004.10.202000:56:18
244André GogaTeam Erdinger A...AK4006.07.202000:56:20
245Carsten Meurer Fittertec AK4013.06.202000:56:30
246Wolfgang Bauer AK3006.10.202000:56:32
247Rico WegmannLeipzig15.07.202000:56:33
248Rico WegmannLeipzig16.07.202000:56:33
249Joachim krauseTeam Erdinger a...AK5027.07.202000:56:33
250Bernie Edelbach...AK5015.09.202000:56:33
251Bernie Edelbach...AK5010.07.202000:56:37
252Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5022.07.202000:56:38
253Bernie Edelbach...AK5018.08.202000:56:39
254Manfred NowotnyAK5005.06.202000:56:43
255Norbert MartinMTG WangenAK6018.06.202000:56:43
256Bernie Edelbach...AK5010.08.202000:56:44
257Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5016.07.202000:56:45
258Bernie Edelbach...AK5001.07.202000:56:45
259Bernie Edelbach...AK5007.07.202000:56:46
260Bernie Edelbach...AK5011.06.202000:56:47
261Bernie Edelbach...AK5002.09.202000:56:50
262Bernie Edelbach...AK5006.07.202000:56:51
263Gerhard Nositzk...Adidas Runners ...AK5006.06.202000:56:52
264Bernie Edelbach...AK5015.06.202000:56:53
265Bernie Edelbach...AK5006.10.202000:56:56
266Bernie Edelbach...AK5030.06.202000:56:59
267Werner MayerTeam Erdinger A...AK5009.08.202000:57:00
268Werner MayerTeam Erdinger A...AK5028.06.202000:57:00
269Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.07.202000:57:01
270Ivar Tkacikrunning ducksAK5003.08.202000:57:01
271Ri ValeAK4011.06.202000:57:02
272Michael KlugeTeam ERDINGER A...AK4013.06.202000:57:03
273Bernie Edelbach...AK5021.08.202000:57:03
274Ivar Tkacikrunning ducksAK5030.09.202000:57:04
275Ivar Tkacikrunning ducksAK5002.10.202000:57:04
276Stefan HerbstOhne VereinAK2011.08.202000:57:07
277Bernie Edelbach...AK5013.08.202000:57:13
278Bernie Edelbach...AK5018.06.202000:57:13
279Bernie Edelbach...AK5011.08.202000:57:15
280Michael BeckerRTT Passail AK5010.10.202000:57:19
281Jürgen BucherTeam Erdinger A...AK3005.06.202000:57:25
282Roman Feuerwehr der S...AK3028.07.202000:57:36
283Björn Derkow Team Erdinger A...AK5015.08.202000:57:41
284Peter Swoboda AK3006.06.202000:57:44
285John MallinAG FunrunnersAK6018.07.202000:57:45
286Ivar Tkacikrunning ducksAK5028.09.202000:57:47
287Ernst Pucher AK4006.06.202000:57:48
288Bernie Edelbach...AK5027.07.202000:57:51
289Bernie Edelbach...AK5022.09.202000:57:52
290Werner MayerTeam Erdinger A...AK5013.07.202000:58:00
291Wolfgang Peprnyadidas runner V...AK5006.06.202000:58:10
292Ri ValeAK4017.06.202000:58:12
293Harald RuppSCC ScharmedeAK5013.06.202000:58:12
294Michael UlicnyAFSÖAK5006.06.202000:58:19
295Bernie Edelbach...AK5008.10.202000:58:24
296Jürgen SteinerAK2018.06.202000:58:32
297Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.07.202000:58:42
298Daniel GillerSV Vorwärts Zw...AK4026.07.202000:58:45
299Bernie Edelbach...AK5012.08.202000:58:46
300Max Blank TSV 1860 Strals...U2019.06.202000:58:50
301Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5029.07.202000:58:53
302Dennis KöhlerAK3018.06.202000:58:55
303Michael UlicnyAFSÖAK5022.06.202000:59:00
304Pierrot FeltgenAK6030.08.202000:59:13
305Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5030.06.202000:59:13
306Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5025.06.202000:59:16
307Cliften StephanLockerJoggerAK5012.07.202000:59:20
308Andre HartogLT Grafschaft AK5020.06.202000:59:21
309Kuno G. Konowsk...Team ultraSPORT...AK5008.06.202000:59:21
310Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5015.06.202000:59:25
311Bernie Edelbach...AK5002.10.202000:59:28
312Tilo WernerABC Zentrum Ber...09.07.202000:59:30
313Heiko 2020Münster 13.06.202000:59:31
314Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5024.06.202000:59:38
315Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5014.08.202000:59:39
316Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5017.06.202000:59:41
317Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5019.08.202000:59:44
318Jens NackeAdidas Runners ...AK4011.06.202000:59:48
319Helmut MölterAK6009.06.202000:59:48
320Tobias FreyeAK4014.07.202000:59:49
321Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.08.202000:59:49
322Hermann HaidAK5005.08.202001:00:05
323Cliften StephanLockerJoggerAK5028.07.202001:00:16
324Mario OppermannTeam Erdinger A...AK5030.06.202001:00:18
325Ivar Tkacikrunning ducksAK5028.07.202001:00:21
326Andreas BlickleLG Barfuss Höc...AK4026.06.202001:00:23
327Axel MeierFCM FansAK5019.06.202001:00:23
328Jan-Per KönigLT Nordkreuz Be...AK5008.06.202001:00:24
329Helmut MölterAK6021.06.202001:00:25
330Michael Bietzec...AK5004.09.202001:00:31
331Alexander Paukn...Cool Running AK3031.07.202001:00:31
332Andreas BeckerTeam erdinger a...AK5009.06.202001:00:38
333Martin RewitzerFreiraum Bayreu...AK5002.07.202001:00:39
334Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5009.09.202001:00:42
335Werner MayerTeam Erdinger A...AK5015.07.202001:01:00
336Pierrot Feltgen...AK6003.10.202001:01:01
337Manfred Feldman...SV Arminia Appe...AK5005.07.202001:01:13
338Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.08.202001:01:14
339Anton RitzerAK5004.07.202001:01:17
340Dirk Beckmann Lauftreff Fritz...AK4024.10.202001:01:20
341Gunnar LieberumLauftreff Fritz...AK4024.10.202001:01:20
342Markus SchwenkeTeam Erdinger a...AK5015.10.202001:01:21
343Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.06.202001:01:23
344Werner HuszarAK3005.10.202001:01:30
345Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5005.07.202001:01:49
346Helmut MölterAK6014.06.202001:01:57
347Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5008.10.202001:02:08
348Markus SchwenkeTeam Erdinger A...AK5004.07.202001:02:10
349Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5005.08.202001:02:48
350Bernie Edelbach...AK5027.06.202001:02:50
351Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5004.08.202001:02:57
352Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3024.09.202001:03:11
353Markus WeßelerTeam ERDINGER a...AK5017.07.202001:03:12
354Bernie Edelbach...AK5002.10.202001:03:17
355Holger Brzezins...Münstermaifeld...AK4009.08.202001:03:40
356Anton RitzerAK5016.06.202001:03:41
357Stefan Altenbur...AK3023.07.202001:03:48
358Sascha Gütebie...CrewDog Pony Cl...AK3028.06.202001:04:00
359Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5029.09.202001:04:07
360Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5020.08.202001:04:26
361Helmut WieserAK5020.06.202001:04:42
362Anton BrazdilU2016.06.202001:04:46
363Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6015.06.202001:04:54
364Claus Schlamadi...Happy Feet Runn...AK4008.06.202001:04:56
365Patrick ScheidtSanus 2017 e.V....AK4026.07.202001:05:12
366Wolfgang-Ulrich...AK6015.07.202001:05:17
367Kuno G. Konowsk...Team ultraSPORT...AK5017.06.202001:05:18
368Anton RitzerAK5020.07.202001:05:31
369Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6013.08.202001:05:37
370Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3015.06.202001:05:44
371Michael ZiembaTEA02.07.202001:05:48
372Stefan RichterAK4011.06.202001:05:51
373Robert PickelAK4030.08.202001:06:02
374Roland SchendelCrazy ElephantsAK6020.08.202001:06:39
375Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5021.09.202001:06:55
376Pierrot FeltgenAK6011.07.202001:06:56
377Daniel KrebsGuthsmuthrennst...AK4006.06.202001:07:01
378Vaschauner Thom...Seefeld AK5018.06.202001:07:17
379Pierrot FeltgenAK6013.08.202001:07:19
380Ingo Wildauer Team Erdinger a...AK5012.07.202001:07:26
381Michel Patrick ...Spiridon08 Lët...AK5005.09.202001:07:43
382Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6017.08.202001:07:48
383Rolf MalterAK5004.07.202001:07:57
384Werner MayerTeam Erdinger A...AK5023.08.202001:08:00
385Michael DerlichTeam Erdinger A...AK5021.06.202001:08:22
386Pierrot FeltgenAK6029.08.202001:08:24
387Kay, MeißnerAK4001.08.202001:08:30
388Claus Schlamadi...Happy Feet Runn...AK4031.07.202001:08:34
389Michael Biwtzec...michael_bietzec...AK5006.09.202001:08:42
390Stanislav Dribi...Team Erdinger A...AK4007.07.202001:08:49
391Werner MayerTeam Erdinger A...AK5017.07.202001:09:00
392Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.06.202001:09:12
393Wolfgang BauerTeam Erdinger A...AK4005.07.202001:09:35
394Kuno G. Konowsk...AK5012.06.202001:09:45
395Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6025.07.202001:09:53
396Anton Mayerhofe...Power Nordic Wa...AK5007.06.202001:10:06
397Herbert BalogHappy Feet Runn...AK5004.07.202001:10:06
398Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6012.08.202001:10:37
399Christian Henni..."Die Risikogrup...AK6012.07.202001:10:44
400Matthias Hülle...AK4011.10.202001:11:03
401Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6002.09.202001:11:28
402Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5006.06.202001:11:39
403Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6001.07.202001:11:44
404Pierrot FeltgenAK6020.06.202001:12:09
405Pierrot Feltgen...AK6004.07.202001:12:15
406Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6029.07.202001:12:20
407Thomas HerltAK6009.06.202001:12:31
408Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5030.08.202001:12:39
409Marcus Pereira ...AK3011.06.202001:12:53
410Herbert BalogHappa Feet Runn...AK5019.07.202001:12:54
411Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5004.10.202001:12:56
412Robert KNever Walk Alon...AK5006.06.202001:12:57
413Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6010.06.202001:12:58
414Horst SchwingerAK6020.06.202001:13:05
415Werner ThroneAK6009.07.202001:14:08
416Gert BockAK6007.06.202001:14:15
417Franz LangMSC Rogner Bad ...AK5011.06.202001:14:34
418Bernie Edelbach...AK5017.06.202001:14:56
419Heinz-Wilhelm H... Nordic Walking...AK6008.06.202001:15:16
420Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5022.08.202001:15:18
421Bernie Edelbach...AK5017.09.202001:15:27
422Thomas Vaschaun...Seefeld AK5011.06.202001:15:48.
423Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5017.07.202001:15:51
424Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5028.08.202001:15:55
425Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6023.06.202001:15:58
426Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6022.07.202001:16:15
427Horst Schwinger18.08.202001:16:25
428Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6018.06.202001:16:32
429RobertNever Walk Alon...AK5030.08.202001:16:34
430Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6020.06.202001:16:40
431Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6012.07.202001:16:53
432Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5014.06.202001:17:25
433Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5014.06.202001:17:31
434Michael ZiembaTeam Erdinger A...AK3023.08.202001:17:40
435Benno HaasBeindersheimAK6021.06.202001:17:44
436Silvio BarthelTeam Erdinger a...AK3011.06.202001:18:20
437Benno HaasBeindersheim AK6027.09.202001:18:32
438Pierrot FeltgenAK6006.06.202001:18:46
439Herbert Balog Happy Feet Runn...AK5002.08.202001:19:17
440Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6002.08.202001:20:19
441Benno HaasBeindersheimAK6005.06.202001:20:55
442Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6016.08.202001:21:07
443Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6030.08.202001:21:10
444Benno HaasBeindersheim AK6013.09.202001:21:13
445Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6005.07.202001:22:28
446Benno HaasBeindersheimAK6020.06.202001:22:43
447Santiago SeguiGEIEG SpanienAK6007.09.202001:23:10
448Thomas UngerLok BlankenburgAK5010.06.202001:23:10
449Frank Schuhmach...TSV 05 Rot AK4006.06.202001:24:01
450Michael BrunsTeam Erdinger a...AK5005.07.202001:24:29
451Gerhard WieserTEAM HAPPY WALK...AK6011.06.202001:24:46
452Werner MayerTeam Erdinger A...AK5030.08.202001:25:00
453Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5024.10.202001:26:11
454Steve HeroldAK3028.06.202001:26:24
455Norbert SemperNordic Walking ...AK5006.06.202001:27:30
456Bernie Edelbach...AK5008.07.202001:29:47
457Joachim krauseTeam Erdinger a...AK5026.07.202001:30:16
458Bernie Edelbach...AK5004.08.202001:31:58
459Wolfgang Borken...ASC Weißbachta...AK5026.06.202001:33:34
460Emil Buresch Sportunion Lanz...AK6020.06.202001:35:12
461Bernie Edelbach...AK5016.06.202001:36:48
462Harald stachLG Meulenwald F...AK6029.06.202001:38:11
463Benno HaasBeindersheim AK6019.09.202001:39:00
464Harald StachLG Meulenwald F...AK6008.06.202001:40:01
465Santiago SeguiGEIEG SpanienAK6019.08.202001:40:48
466Harald StachLG Meulenwald F...AK6025.06.202001:42:48
467Werner MayerTeam Erdinger A...AK5027.09.202001:45:00
468Santiago SeguiGEIEG SpanienAK6025.08.202001:47:00
469Werner MayerTeam Erdinger A...AK5004.10.202001:50:00
470Benno Haas Beindersheim AK6017.10.202001:50:52
471Joachim KrauseTeam Erdinger A...AK5010.06.202001:51:22
472Werner MayerTeam Erdinger A...AK5018.10.202002:10:00
473Benno Haas Beindersheim AK6015.10.202002:11:19
474Werner MayerTeam Erdinger A...AK5019.07.202002:15:00
475Benno HaasBeindersheimAK6015.06.202002:22:02
476Wolfgang Borken...ASC Weißbachta...AK5011.06.202002:25:14
477Benno HaasBeindersheim AK6022.10.202002:31:59

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Blogheim.at Logo