Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

LIVE-Ergebnisse - 5 Kilometer

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamAKDatumZeit
1Rick RabiserAK3010.10.202000:17:25
2Rick RabiserAK3023.09.202000:17:43
3Hannes SchnitzerLAC FreiburgAK2024.06.202000:17:56
4Rick RabiserAK3011.10.202000:18:15
5Rick RabiserAK3011.06.202000:18:24
6Rick RabiserAK3006.06.202000:18:33
7Rick RabiserAK3009.08.202000:18:35
8Rick RabiserAK3016.09.202000:18:38
9Rico WegmannLeipzigAK4018.10.202000:18:40
10Rick RabiserAK3016.07.202000:18:45
11Rick RabiserAK3024.08.202000:18:45
12Kurt WeinmannTSV Rannungen 14.06.202000:18:45
13Kurt WeinmannTSV Rannungen AK5014.06.202000:18:45
14Rick RabiserAK3014.06.202000:18:46
15Rick RabiserAK3003.07.202000:18:55
16Florian ArnoldLaface Team Weiden AK4027.06.202000:18:57
17Rick RabiserAK3031.07.202000:19:19
18Martin GramerA3 Atus AmstettenAK5020.06.202000:19:20
19Markus MattleTrailMotion TirolAK3010.10.202000:19:22
20Markus MattleTrailMotion TirolAK3025.07.202000:19:34
21Christopher MüllerAK3002.08.202000:19:49
22Jörg MauterWiehltaler LCAK5007.06.202000:19:56
23Bernd DieserRENN-TIEREAK3001.08.202000:19:57
24Kai Reimann SV Würtingen AK4017.08.202000:20:13
25Kai ReimannSV WürtingenAK4029.06.202000:20:19
26Bernd DieserRENN-TIEREAK3018.06.202000:20:20
27Rene MarksteinerOdin LaufclubAK3019.07.202000:20:28
28Moritz PrinzLG SemptAK3004.07.202000:20:30
29Jürgen WohlmuthAK4020.08.202000:20:30
30Marco Engmanngotorun WeißwasserAK3009.06.202000:20:43
31Andreas BachmaierAK4012.08.202000:20:52
32Andreas BachmaierAK4019.07.202000:21:06
33Kai ReimannSV Würtingen AK4006.08.202000:21:07
34Rainer FeilTSV DagersheimAK5011.07.202000:21:13
35Denny ReichmannZeppelinAK4009.09.202000:21:14
36Jonas FrühAK3009.07.202000:21:20
37Sven Lehmann Deutsche Post AGAK3013.08.202000:21:21
38Olaf SiebertAK5018.10.202000:21:22
39Kai ReimannSV Würtingen AK4004.08.202000:21:24
40Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4008.06.202000:21:33
41Ralf MutschlerLG TeckAK4013.07.202000:21:34
42Kai ReimannSV Würtingen AK4023.07.202000:21:37
43Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4025.07.202000:21:39
44Sven Lehmann 1982AK3006.08.202000:21:39
45Cedric RauschenAK3008.06.202000:21:40
46Charly SchollSpießbratenAK4014.06.202000:21:40
47Kai ReimannSV WürtingenAK4003.07.202000:21:42
48Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4006.08.202000:21:42
49Edgar SchmidtkeSCC BerlinAK5014.06.202000:21:45
50Christian KöhlerAK4016.06.202000:21:49
51Kai Reimann SV Würtingen AK4026.06.202000:21:56
52Olaf SiebertAK5004.10.202000:22:02
53Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6013.08.202000:22:04
54Kai Reimann SV Würtingen AK4016.07.202000:22:17
55Sven SeedorfFit 4 Ever LüneburgAK4028.08.202000:22:18
56Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4010.07.202000:22:19
57Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4014.07.202000:22:20
58Lucas ZimmermannU2016.06.202000:22:22
59Gerald KleindienstULT Deutsch-WagramAK5009.06.202000:22:24
60Kai ReimannSV Würtingen AK4018.06.202000:22:46
61Andreas VolkmerAK5003.08.202000:22:53
62Holger RennerLaufen in Lübeck AK5006.10.202000:22:53
63Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4016.08.202000:22:59
64Radovan ZauskaFerrariAK4002.07.202000:23:13
65Kai Reimann SV WürtingenAK4007.06.202000:23:15
66Mauro BruniAK3031.07.202000:23:30
67Ri ValeAK4022.06.202000:23:31
68Kai Reimann AK4014.06.202000:23:32
69Radovan ZauskaFerrariAK4007.06.202000:23:36
70Andrea HornAK5025.06.202000:23:39
71Rudolf SchmatzAK5023.08.202000:23:43
72Markus StaudacherSK RückenwindAK6025.07.202000:23:44
73Stephan ZurekAdidas Runners Berli...01.07.202000:23:45
74Michael Lausmann Team Erdinger Alkoho...AK3010.06.202000:23:45
75Sofa-King WattSofa-King Slow Runne...AK5015.07.202000:23:47
76Holger RennerLaufen in Lübeck AK5005.10.202000:23:54
77Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5015.10.202000:24:03
78Markus Holzinger #maxläuft AK4011.06.202000:24:03
79Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5028.07.202000:24:03
80Anton LautnerTSV 1862 NeuburgAK6010.10.202000:24:04
81Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5006.09.202000:24:08
82Marco Hartig AK4009.06.202000:24:17
83Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5023.08.202000:24:23
84Stephan ZurekAdidas Runners Berli...AK5013.09.202000:24:23
85Timo von NiswandtAK4014.06.202000:24:24
86Harald RuppSCC ScharmedeAK5006.06.202000:24:25
87Bernie EdelbacherAK5009.10.202000:24:25
88Markus MünsterTEAAK5007.06.202000:24:26
89Norbert MartinMTG WangenAK6028.07.202000:24:26
90Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4006.07.202000:24:31
91Anton Brazdil U2015.08.202000:24:36
92Hendrik JanssenDeine Mudda Hannover...AK4006.06.202000:24:37
93Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4029.07.202000:24:41
94Ralf MutschlerLG TeckAK4005.07.202000:24:42
95Rico WegmannLeipzigAK4009.07.202000:24:42
96Rico WegmannLeipzigAK4008.07.202000:24:42
97Radovan ZauskaFerrariAK4005.06.202000:24:45
98FähndrichAK4009.06.202000:24:45
99Siegfried Willinger---AK5006.06.202000:24:47
100Gerhard Müller27.06.202000:24:50
101Norbert MartinMTG WangenAK6025.06.202000:24:51
102Heiko MöckMünster AK5006.10.202000:24:57
103Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5020.09.202000:25:18
104Olaf SiebertAK5001.08.202000:25:21
105Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4010.08.202000:25:27
106Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4011.10.202000:25:29
107Holger RennerAK5028.07.202000:25:30
108Rico WegmannLeipzigAK4024.07.202000:25:31
109Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoho...AK5014.10.202000:25:33
110Michael LerschAK4011.07.202000:25:37
111Ernst WeberHSV Marathon Wr. Neu...AK4007.06.202000:25:39
112Michael JorckAK3029.08.202000:25:41
113Sebastian MertensAK4005.08.202000:25:44
114Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5020.06.202000:25:50
115Michael KlugeTeam ERDINGER Alkoho...AK4018.06.202000:25:52
116Florian BeckAK3025.08.202000:25:56
117Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5021.10.202000:25:56
118Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4030.08.202000:25:58
119Wolfgang Peprny adidas runner ViennaAK5017.06.202000:26:00
120Tobias FreyeAK4012.07.202000:26:09
121Wolfgang Peprnyadidas runner ViennaAK5008.06.202000:26:10
122Wolfgang Wallisno pain no gloryAK6011.06.202000:26:18
123Jan OlshanezkyAK5012.06.202000:26:22
124Thomas UngerLok Blankenburg AK5006.06.202000:26:24
125Alexander SieberTeam Erdinger Alkoho...AK5006.06.202000:26:28
126Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5016.10.202000:26:29
127Daniel GillerSV Vorwärts ZwickauAK4029.07.202000:26:33
128Anton Brazdil U2024.06.202000:26:36
129John MallinAG FunrunnersAK6027.06.202000:26:41
130André Zimmermann AK3029.06.202000:26:45
131Reinhold Siegl AK5005.07.202000:26:48
132Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5005.10.202000:26:50
133Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5023.09.202000:26:53
134Ivar Tkacikrunning ducksAK5007.09.202000:26:56
135Michael UlicnyAFSÖAK5026.09.202000:26:58
136Andreas DanchTeam ERDINGER alkoho...AK4015.06.202000:27:08
137Mario NovoselTUS FeldbachAK5018.07.202000:27:09
138Ivar Tkacikrunning ducksAK5012.10.202000:27:16
139Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5011.09.202000:27:18
140Frank Schroeder Keep on Running Olde...AK5008.06.202000:27:25
141Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5006.10.202000:27:25
142Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5025.07.202000:27:30
143Ivar Tkacikrunning ducksAK5006.10.202000:27:35
144Olaf Siebert AK5018.06.202000:27:37
145Ralf MutschlerLG TeckAK4010.06.202000:27:38
146Ivar Tkacikrunning ducksAK5011.06.202000:27:38
147Ivar Tkacikrunning ducksAK5008.10.202000:27:39
148AndreAK4007.07.202000:27:41
149Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5024.07.202000:27:42
150Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.07.202000:27:42
151Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.08.202000:27:45
152Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5007.10.202000:27:45
153Sascha PeterkaL.i.L. Tri Club Ost ...AK4020.06.202000:27:45
154Benjamin ZöllerRunday Motivation ...AK3009.06.202000:27:49
155Ivar Tkacikrunning ducksAK5010.09.202000:27:50
156Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.09.202000:27:50
157Rico WegmannLeipzigAK4011.06.202000:27:51
158Ivar Tkacikrunning ducksAK5015.06.202000:27:54
159Ivar Tkacikrunning ducksAK5027.08.202000:27:55
160Werner Mayer Team Erdinger Alkoho...AK5002.07.202000:28:00
161Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5001.10.202000:28:00
162André GogaTeam Erdinger Alkoho...AK4005.07.202000:28:01
163Ivar Tkacikrunning ducksAK5022.09.202000:28:04
164Ivar Tkacikrunning ducksAK5031.08.202000:28:04
165Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...28.07.202000:28:09
166Jörg Drewing laufend Leiden linde...AK5011.07.202000:28:13
167Michael UlicnyAFSÖAK5030.07.202000:28:17
168Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5009.09.202000:28:19
169Erik Stockmann AK3024.06.202000:28:21
170Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.09.202000:28:21
171Ivar Tkacikrunning ducksAK5009.06.202000:28:23
172Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5024.09.202000:28:24
173Mario OppermannTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202000:28:25
174Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5003.07.202000:28:27
175Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.06.202000:28:28
176Ivar Tkacikrunning ducksAK5021.06.202000:28:28
177Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.06.202000:28:30
178Wolfgang BauerTeam Erdinger Alkoho...AK4014.08.202000:28:31
179Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.08.202000:28:35
180Hermann SEYSERESV MahrersdorfAK6026.08.202000:28:35
181Ivar Tkacikrunning ducksAK5018.08.202000:28:35
182Ivar Tkacikrunning ducksAK5017.06.202000:28:36
183Michael UlicnyAFSÖAK5006.06.202000:28:36
184Cliften StephanLockerJoggerAK5030.07.202000:28:38
185Michael UlicnyAFSÖAK5022.06.202000:28:50
186Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5026.09.202000:28:51
187Ivar Tkacikrunning ducksAK5014.08.202000:28:51
188Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5017.09.202000:28:52
189Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5013.07.202000:28:56
190Patrick KleinAK4021.06.202000:28:57
191Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5002.10.202000:28:58
192Robert CejdlAK4012.06.202000:28:59
193Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5012.06.202000:29:00
194Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5005.08.202000:29:00
195Michael BietzeckAK5020.09.202000:29:03
196Ivar Tkacikrunning ducksAK5005.08.202000:29:04
197Sven LangeAK3012.07.202000:29:08
198Holger BrzezinskiMünstermaifeld AK4017.07.202000:29:14
199Ivar Tkacikrunning ducksAK5012.07.202000:29:17
200Ivar Tkacikrunning ducksAK5030.07.202000:29:17
201Pierrot FeltgenAK6003.10.202000:29:20
202Andreas BaerAK4025.06.202000:29:20
203Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5025.06.202000:29:22
204Sebastian TaubeKettendreher Freiber...AK3007.06.202000:29:24
205Peter Swoboda AK3006.06.202000:29:26
206Silvio BarthelTeam Erdinger alkoho...AK3004.07.202000:29:29
207Pierrot Feltgen AK6030.08.202000:29:29
208Claus HeinzeAK5015.07.202000:29:32
209Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5031.07.202000:29:34
210Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.07.202000:29:37
211Rudolf HübnerFunRunnersAK5011.06.202000:29:42
212Roman RatjAK3011.06.202000:29:42
213Roman RathAK3011.06.202000:29:42
214Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5027.06.202000:29:43
215Robert KirchsteigerAK4005.06.202000:29:44
216Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6020.07.202000:29:55
217Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6013.07.202000:29:58
218Ivar Tkacikrunning ducksAK5024.08.202000:29:59
219Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.10.202000:30:00
220Ivar Tkacikrunning ducksAK5026.09.202000:30:00
221Ivar Tkacikrunning ducksAK5011.08.202000:30:07
222Roland SchendelCrazy ElephantsAK6012.08.202000:30:17
223Helmut MölterAK6006.06.202000:30:26
224Detlef FriedrichFliege AK5009.06.202000:30:28
225René Engel Watt Run AK4014.07.202000:30:30
226Pierrot FeltgenAK6003.08.202000:30:40
227Ralf-Michael FaberTV 48 ErlangenAK5028.07.202000:30:52
228Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5010.07.202000:30:52
229Anton Brazdil U2008.06.202000:30:54
230Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...15.07.202000:31:02
231Luca Friesen SC VERLU2006.06.202000:31:15
232Jens KluckMaaraue ParkrunAK3013.06.202000:31:15
233Markus WeßelerTeam ERDINGER alkoho...AK5012.08.202000:31:16
234Andreas FellingerRefsAK4012.06.202000:31:24
235René SchleeAK3005.07.202000:31:28
236Jörg JordanAK5023.06.202000:31:44
237Claus SchlamadingerHappy Feet RunnersAK4020.06.202000:31:44
238Benjamin SpießAK3014.08.202000:31:52
239Pierrot FeltgenAK6029.08.202000:31:55
240Alexander Paukner Cool Running AK3031.07.202000:31:55
241Herbert Balog Happy Feet Runners 15.08.202000:32:12
242Puma Müller Familie Puma AK4010.06.202000:32:18
243Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5022.08.202000:32:30
244Pierrot FeltgenAK6011.07.202000:32:32
245Andreas Ostermayr AK3008.06.202000:32:41
246Liam Himsel Team Duisburg West B...U2026.07.202000:32:48
247Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6017.06.202000:32:55
248Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5009.06.202000:33:13
249Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6019.07.202000:33:14
250Hermann HaidAK5029.07.202000:33:26
251Kay, MeißnerAK4002.08.202000:33:34
252Pierrot FeltgenAK6002.07.202000:33:35
253Klaus KrannichCrash Test Schlammie...AK5016.06.202000:33:36
254Jürgen HorvathSolRunnersAK4005.06.202000:33:40
255Pierrot FeltgenAK6020.06.202000:33:50
256Claus SchlamadingerHappy Feet RunnersAK4028.07.202000:33:55
257Detlef SeydlerPrivatAK5010.07.202000:34:00
258Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6005.07.202000:34:03
259Detlef SeydlerPrivatAK5002.07.202000:34:07
260Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5022.09.202000:34:08
261Herbert Balog Happy Feet Runners AK5020.06.202000:34:16
262Heiko HolzSV Baal 1912 e.V.AK2012.08.202000:34:25
263Herbert Balog Happy Feet Runners AK5015.07.202000:34:26
264Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6029.06.202000:34:26
265Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6018.07.202000:34:28
266Matthias Grabenmeier...Beckum AK4012.06.202000:34:42
267Detlef SeydlerPrivatAK5029.06.202000:34:45
268Sascha PlanerLebenshilfe Nürnber...AK3008.07.202000:34:51
269Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6021.07.202000:34:53
270Lars Winter Skiclub Sundern 09.07.202000:34:56
271Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5020.07.202000:35:00
272Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5023.07.202000:35:00
273Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6004.07.202000:35:14
274Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6023.06.202000:35:18
275Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6012.07.202000:35:29
276Herbert Balog Happy Feet Runners AK5007.07.202000:35:30
277Sascha 10.06.202000:35:44
278Rico WegmannLeipzigAK4016.06.202000:35:50
279Horst Schwinger03.09.202000:35:50
280Horst Schwinger24.06.202000:35:58
281Christian Hennig"Die Risikogruppe"AK6018.06.202000:36:00
282Christian Hnat AK4026.06.202000:36:03
283herbert balogHappy Feet RunnersAK5023.08.202000:36:09
284Werner ThroneSIB NL ChemnitzAK6025.06.202000:36:22
285Herbert Balog Happy Feet Runners AK5012.07.202000:36:47
286Benno HaasBeindersheim AK6023.10.202000:37:03
287Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6018.07.202000:37:12
288Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6006.06.202000:37:30
289Claudia SeydlerPrivatAK5014.06.202000:37:34
290Benno Haas Beindersheim AK6009.10.202000:37:38
291Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6006.08.202000:37:43
292Georg JägerAK6002.07.202000:38:00
293Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6015.08.202000:38:04
294Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6015.07.202000:38:14
295Benno HaasBeindersheim AK6024.10.202000:38:17
296Thomas HerltAK6009.06.202000:38:53
297Oliver Backhaus AK4005.07.202000:39:11
298Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6012.08.202000:39:18
299Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6027.08.202000:39:22
300Till Machelett Kluti Running U2011.07.202000:39:28
301Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6022.08.202000:39:34
302Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6024.07.202000:39:40
303Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6019.08.202000:39:46
304Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.09.202000:40:00
305Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6015.06.202000:40:06
306Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6030.07.202000:40:27
307Benno HaasBeindersheim AK6016.10.202000:40:35
308Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6001.07.202000:40:47
309Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6023.08.202000:41:28
310Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER / ...AK6013.06.202000:41:32
311Viktor GolnikDeDaAK6018.08.202000:41:51
312Wolfgang LangeAK6024.10.202000:42:01
313Jürgen Kaltenberg Casa CiclistaAK5005.06.202000:42:32
314Benno HaasBeindersheim AK6006.10.202000:42:34
315Niklas DederichsU2018.07.202000:43:23
316Pascal PilsAK3013.09.202000:43:53
317Benno HaasBeindersheim AK6005.10.202000:44:11
318Andreas BurkandtTem H.U.L.K.AK4013.07.202000:44:31
319Ingo Wildauer Team Erdinger alkoho...AK5011.07.202000:44:58
320Paul NikonovPaNikAK3009.06.202000:45:19
321Benno HaasBeindersheimAK6017.06.202000:45:19
322Benno HaasBeindersheim AK6020.10.202000:45:19
323Harald StachLG Meulenwald Föhre...AK6006.06.202000:45:34
324Marco Engmanngotorun WeißwasserAK3005.06.202000:45:40
325Florian BolteTeam BolteAK3007.08.202000:46:00
326Paul NikonovHerrAK3011.06.202000:46:10
327Benno HaasBeindersheimAK6014.06.202000:46:47
328Harald RuppSCC ScharmedeAK5001.08.202000:46:53
329Robert Weiß AK4005.07.202000:48:00
330Benno HaasBeindersheimAK6018.06.202000:48:06
331Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...AK5008.06.202000:49:34
332Benno HaasBeindersheimAK6019.06.202000:50:02
333Roger BiesenbachLTD Köln-DellbrückAK6010.10.202000:54:33
334Chris EhrlerAK5019.07.202000:55:30
335Benno HaasBeindersheimAK6016.06.202000:56:37
336Frank Schroeder Keep on Running Olde...AK5008.06.202000:57:25
337Gerhard TrebbinBorussia Friedrichsf...AK6026.06.202000:57:35
338Santiago SeguiGEIEG Spanien01.08.202000:57:48
339Benno HaasBeindersheimAK6013.06.202001:00:41
340Benno HaasBeindersheimAK6012.06.202001:04:48
341Wolfram KunthAOK LaufklubAK6026.06.202001:05:20
342Benno HaasAK6019.10.202001:08:15
343Benno Haas Beindersheim AK6012.10.202001:10:23
344Werner MayerTeam Erdinger Alkoho...AK5014.07.202001:30:00

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
zitiere Rick Rabiser:
Der Erstgereihte (5k Herren) hat als Zeit 00:00:00. Bitte um Korrektur.

Hallo Rick,
danke für den Hinweis.
wurde soeben gelöscht
LG Redaktion
Zitieren Dem Administrator melden
0
Der Erstgereihte (5k Herren) hat als Zeit 00:00:00. Bitte um Korrektur.
Zitieren Dem Administrator melden
0
Der Erstgereihte (5k) Herren hat als Zeit 00:00:00. Bitte um Korrektur
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Martin Gramer:
habe meine Medaile und Urkunde erhalten was mich sehr freut aber warum stehe ich nicht in der Ergebnissliste beim 5 kilometer lauf ? L.G. Martin Gramer

Hallo Martin,
deine Ergebnis befindet sich bereits in der Liste.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
+1
habe meine Medaile und Urkunde erhalten was mich sehr freut aber warum stehe ich nicht in der Ergebnissliste beim 5 kilometer lauf ? L.G. Martin Gramer
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Bernd Dieser:
Bitte meine 5 Km Zeit von 20:21 min auf 20:20 min korrigieren. Den entsprechenden Nachweis kann ich gerne nachreichen, weiß jedoch nicht genau wo ich diesen hochladen muss. Sportliche Grüße Bernd Dieser.

Hallo Bernd,
soeben korrigiert.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
Bitte meine 5 Km Zeit von 20:21 min auf 20:20 min korrigieren. Den entsprechenden Nachweis kann ich gerne nachreichen, weiß jedoch nicht genau wo ich diesen hochladen muss. Sportliche Grüße Bernd Dieser.
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Martin Gramer:
ich bin den 5 Kilometer Lauf gelaufen und habe das Ergebniss weiergeleitet aber ich finde mich nicht in der Ergebnissliste Warum ?L.G.martin Gramer

Hallo Martin,
du musst dein Ergebnis hier eintragen
https://www.hdsports.at/wettkampf/2-anti-corona-run?start=1
Nach Klick auf "Absenden" wird ein Ergebnis gespeichert und erscheint automatisch in den Ergebnislisten auf.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
0
ich bin den 5 Kilometer Lauf gelaufen und habe das Ergebniss weiergeleitet aber ich finde mich nicht in der Ergebnissliste Warum ?L.G.martin Gramer
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo