Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 2. Anti-Corona Run!

ACHTUNG: Für die Teilnahme an der Kilometersammler-Wertung musst du auf HDsports angemeldet sein (kostenlos), damit du deine Kilometerdaten jederzeit bearbeiten kannst: Zur Anmeldung

Nachdem du eingeloggt bist, siehst du auf dieser Seite ein Formular zur Eingabe deiner Laufdaten. Diese kannst du jederzeit bearbeiten.

LIVE-Ergebnisse - Kilometersammler

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameJuniJuliAugustGesamt
1Benno Haas5156827191916
2Johanna Klöpsch5605574521569
3Franz Lang6214194951535
4Kai Reimann4745405101524
5Manu Lange3483794551182
6Lydia 3594233791161
7Vaschauner Thomas 3443604151119
8Kuno G. Konowski 148378446972
9Susanne Stalzer319291322932
10Marco Engmann303261300864
11Claudi Konowski 103312437852
12Olaf Siebert190326292808
13Bauer Franz302251240793
14Marita Zwanziger30040547752
15Bernd Elsbett303225205733
16Marcus Marquardt315231142688
17Stephan Zurek242260172674
18Rico Wegmann0260400660
19Ralf Mutschler215201233649
20Sonja Möhlmeier253308.681643
21Monika Hey152249202603
22Andreas Bachmaier204190207601
23Diana Richter159169261589
24Thomas Unger 20921690515
25Kerstin Schliemann205145156506
26Mike Hasenpusch162150163475
27Bianca Kastner93161202456
28Holger Brzezinski174120146440
29Hilde Wagl200122102424
30Ulrike Esser 164180344
31Roland Schendel115112115342
32Dominik Neubig169172341
33Andreas Wagner9613192319
34Sandra Raimundo161133294
35Dina Pietrangeli12510366294
36Beate Strohmann142148290
37Marco Summermatter287287
38Sabine Fleßner 099.2183282
39Kerstin Drogan9011752259
40Patrick Grüger718899258
41Gerhard Wieser857597257
42Ruth Böhnel1065390249
43Manuela Kupke8512434243
44Pierrot Feltgen 818572238
45Vera Poisinger566484204
46Stefanie Schubert 200200
47Harald Stach198198
48Carine Melchioretto407286198
49Imke Himsel4810145194
50Monika Rossmanith425354149
51Beatrice Bolliger11920139
52Daniela Schwarz9938137
53Cornelia Pohlheber75050107
54Claudia Schendel45547106
55Agnieszka Chudzinska9797
56Sandra Schmitt8686
57Jeanette Steiner 1176583
58Katja Schlee552681
59Natascha P. 6868
60Axel Meier 5757
61Sandra19181653
62Stephanie Spörkel262753
63Elfriede Drabits5050
64Hans Peter Görres4040
65Mike Wilke3434
66Julia Schmitter3232
67Katie2525
68Jürgen Horvath2424
69Mona1616
70Thomas Bauer1515
71Ivonne Dannhäußer 1515

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
Dies ist mein erster lauf heute nach der registrierung.Toll
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo