Bewertung: 5 / 5

Stern aktivStern aktivStern aktivStern aktivStern aktiv
 

Die LIVE-Ergebnisse des 1. Anti-Corona Halbmarathon!

LIVE-Ergebnisse - Halbmarathon

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Herren

Warnung! Javascript muss aktiviert sein, damit diese Datenansicht fehlerfrei funktioniert.
NameTeamDatumZeit
1Andreas SchindlerHoka One One29.03.202001:11:16
2Norman KorffLSV Ladenburg 29.03.202001:20:58
3Franz Reingruber28.03.202001:22:26
4Matthias Beusker 31.05.202001:23:01
5Stefan SetteleMIT OCR Germany29.03.202001:24:51
6Jan-Kristof MüllerLaufen gegen Leiden ...09.05.202001:24:53
7Sven LöschengruberLT Hanau / Bruchköb...18.04.202001:25:48
8Peter Mayer19.04.202001:26:02
9Roland WeissenbökULC Klosterneuburg 26.05.202001:26:23
10Helmut SunkLT Pielachtal29.05.202001:26:28
11Oliver MernbergerSKG Sprendlingen Tri...17.05.202001:26:53
12walter limafree eagle fun racin...19.04.202001:26:56
13Mario Komm Team CaMa16.05.202001:27:41
14Timothy EngelLT Ennert26.03.202001:28:00
15Johann Schmutzer FF Winzendorf 19.04.202001:28:07
16Patrik MuhriLauffreunde Hengsber...19.04.202001:28:10
17Thomas FlorianLauffreunde Hengsber...19.04.202001:28:10
18Leon BauerOKMB16.05.202001:28:24
19Andreas KloseBSL28.04.202001:29:30
20Mario Moldaschl SC Zwickl Zwettl 26.04.202001:30:59
21Slavo Dürr23.05.202001:31:07
22Adrian AuerTeam ERDINGER Alkoho...24.04.202001:31:34
23Jia Hu18.04.202001:31:46
24Alexander Fuss LC Wolkersdorf18.04.202001:31:47
25Sinisa Susak 05.04.202001:31:50
26Armin WasnerLG St. Paul17.05.202001:31:55
27Mario KommTriSport Stove e.V. 21.04.202001:31:59
28Tony WalterTeams ERDINGER Alkoh...05.04.202001:32:11
29Mirko BleylLaufmützen Usedom26.04.202001:32:19
30Daniel MüllerTriathlon Salzgitter...26.04.202001:32:52
31Thomas BauerHDsports / LC Erdpre...07.05.202001:33:03
32Lars GenzschJanas Bester 18.04.202001:33:07
33Sven GaisbauerTV Brühl28.03.202001:33:08
34Rick Rabiser30.05.202001:33:29
35Marco SummermatterRhone Runners28.04.202001:33:47
36Thomas Jobs Dithmarschenläufer 27.03.202001:33:48
37Andreas B.Röbü08.04.202001:33:54
38Mirco HerrmannTeam Likedeeler Stra...28.03.202001:34:02
39Sven DolgLauftraining Berlin 27.03.202001:34:05
40Georg Dettweiler Kammerorchester Base...31.03.202001:34:23
41Alfred KrennRuntasia19.04.202001:34:45
42Lukas ReinhardVerein 10 MEILEN LAU...04.04.202001:34:51
43Martin Saitner The Walking Mad 04.04.202001:34:53
44Freddy ZimmerChemnitz09.05.202001:35:16
45Thomas Appel15.05.202001:35:43
46Alexander Stöllner19.04.202001:36:06
47Armin OberkoflerSkinnyfat Boyz13.05.202001:36:10
48Bill Marzog26.04.202001:36:22
49Christoph Emminger01.05.202001:36:39
50Christian Straube05.04.202001:36:42
51Matthias Dahlke SCC Maulwürfe 08.05.202001:36:59
52Christian StögererSUTRISTYRIA03.04.202001:37:05
53Wolfgang SanterGreiner Foam Interna...27.03.202001:37:08
54Marco SchmidtTeam Erdinger Alkoho...28.03.202001:37:10
55Markus Holzinger#maxläuft 16.05.202001:37:16
56Andrea HorneyForeign Running Frie...18.04.202001:37:17
57Rudi urban ASV Salzburg LA 29.03.202001:37:18
58Rudi urban ASV Salzburg LA 29.03.202001:37:18
59Harald RuhlandUnion Josko Kopfing16.05.202001:37:24
60Michael Briesch 29.03.202001:37:37
61Mirko BleylLaufmützen Usedom13.04.202001:37:47
62Patrick MüsslerLC Strasshof28.03.202001:37:56
63Moritz Lübcke09.05.202001:37:57
64Marc SondermannTeam Active Bernkast...26.03.202001:38:06
65Uwe Portz04.04.202001:38:21
66Uwe Portz 04.04.202001:38:21
67Roger Niese19.04.202001:38:29
68Christian SlawiczekTSV. St. Georgen an ...12.04.202001:38:34
69Klaus LukasederWagramtriathlon05.04.202001:38:44
70Ivan Angolt25.04.202001:38:49
71Mirko BleylLaufmützen Usedom28.03.202001:38:54
72Carl KühnHüttenberger Land L...29.05.202001:38:57
73Paul GessnerTV Kirkel11.04.202001:39:06
74Tobias SteidlLG Mettenheim30.03.202001:39:10
75Martin BehrensTeam Mohrenwirt05.04.202001:39:12
76Thomas SchillerMTV Kronberg28.03.202001:39:12
77Andreas Bachmaier16.05.202001:39:17
78Matthias Dahlke SCC Maulwürfe 10.04.202001:39:20
79Totti SchormannSport Pergens 16.05.202001:39:20
80Paul GessnerTV Kirkel11.04.202001:39:44
81Jürgen Eisler1 LC Parndorf28.03.202001:39:52
82Steffen FabianMACH3 Köln e.V. /Te...02.05.202001:39:57
83Steffen FabianMACH3 Köln e.V./ Te...02.05.202001:39:57
84Wolfgang NauLANGEN 12.04.202001:40:22
85Michael SchäfflerTRT Remchingen / Tea...03.05.202001:40:25
86Patrick HKSporting Team nC11.04.202001:40:27
87Christian Glombik26.04.202001:40:28
88Reinhard Hubmann Fischerklub Laßnitz...01.05.202001:40:55
89Christoph HerdeGreif Fighters06.05.202001:41:01
90Thomas Schuch Seestadt Speedys17.05.202001:41:03
91Martin Spiess 03.05.202001:41:11
92Andreas Bachmaier26.04.202001:41:23
93Martin Spiess19.04.202001:41:27
94Tim JansenSTV Sörup10.05.202001:41:28
95Thomas SchneiderSTV Sörup24.05.202001:41:33
96Tim JansenSTV Sörup24.05.202001:41:33
97Heiko BuchenauRunners Club Saar02.05.202001:41:36
98Tim JansenSTV Sörup11.04.202001:41:40
99Rene MarksteinerOdins Laufclub10.04.202001:41:40
100Moritz PrinzLG Sempt30.05.202001:41:50
101Stefan Brammen12.04.202001:41:59
102Tim JansenSTV Sörup18.04.202001:42:08
103Olaf Siebert26.04.202001:42:18
104Andreas Bachmaier31.05.202001:42:48
105Andreas Gralki Berlin Runners 20.04.202001:42:55
106Benjamin FriedlULC Horn19.04.202001:42:58
107Matthias Kieliger31.05.202001:43:07
108Samuel Otti11.04.202001:43:07
109Christian Nicolas Sc...22.05.202001:43:11
110Stefan Hussmann23.04.202001:43:12
111Christian Glombik05.04.202001:43:28
112Mark Hippele198826.04.202001:43:36
113Marco Engmanngotorun Weißwasser19.04.202001:43:47
114Moritz PrinzLG Sempt10.05.202001:43:52
115Thorsten Hantschk29.03.202001:44:03
116Robert StrondlLT Gmünd17.05.202001:44:08
117Bernd Elsbett1. Hanauer Lauftreff02.04.202001:44:21
118René Weimert31.03.202001:44:35
119Werner SCHAUER13.04.202001:44:40
120Lena Hildebrandt18.04.202001:44:50
121Hassan Rezgura11.04.202001:44:51
122Hassan RezguaSG Salzlandsparkasse...11.04.202001:44:51
123Martin Buchas28.03.202001:45:02
124Dieter HasslerTRC Pernegg27.03.202001:45:11
125Nico Linek Hain29.03.202001:45:14
126Christian Glombik27.03.202001:45:26
127Thorsten Hantschk02.04.202001:45:28
128Marco WelterTri-Team Kaiserstuhl...28.03.202001:45:33
129Christian HehrDie KinderHerz Läuf...24.04.202001:45:33
130Sandro Berger 02.05.202001:46:03
131Harald RuhlandUnion Josko Kopfing19.04.202001:46:06
132Pascal Reuter29.03.202001:46:13
133Jens SchierbrandTeam Erdinger Alkoho...29.03.202001:46:24
134Andreas Lenzeder RC Rutzenmoos08.04.202001:46:27
135Daniel Birgels29.03.202001:46:30
136Arno HeinzenSSV Struemp19.04.202001:46:33
137Maik zschockeltsc dhfk leipzig 08.05.202001:46:42
138Josef MüllerLT Grafschaft 29.03.202001:46:42
139Norbert ThiemermannTeam Erdinger Alkoho...07.05.202001:47:06
140Sven Liebig26.03.202001:47:12
141Jürgen RablLiquids Running Asso...19.04.202001:47:26
142Thorsten Hantschk11.04.202001:47:34
143Horst Roth29.03.202001:47:34
144Michael MüllerHSG Uni Greifswald 14.04.202001:47:37
145Roman Bauer 08.04.202001:47:37
146Thomas SchneiderSTV Sörup19.04.202001:47:38
147MichaelRunning Tattendorf19.04.202001:47:51
148Jens Hubert SV Fortuna Schmölln...04.04.202001:47:56
149Achim KrußTeam ERDINGER Alkoho...03.05.202001:47:56
150Markus Rieger Team Erdinger Alkoho...31.05.202001:48:07
151Peter RöpstorfTeam Erdinger Alkoho...05.04.202001:48:09
152Tim JansenSTV Sörup16.05.202001:48:17
153Sebastian Schüssler05.04.202001:48:18
154Matthias WegnerDeutschland 05.04.202001:48:26
155Robert BirnkammerFC Kirchweidach 01.05.202001:48:34
156Halil Inan29.03.202001:48:37
157Eike Dörr17.04.202001:48:41
158Rüdiger HoffmannHeljens rennt 03.05.202001:48:46
159Stephan ZurekAdidas Runners Berli...16.05.202001:48:53
160Ruggero Acri29.03.202001:48:54
161Christian Fenske29.03.202001:48:55
162Domenico SicariCittanova Calabria 19.04.202001:48:56
163Andreas Hoffmann10.04.202001:48:57
164Andreas EttweinBSG JVA Dieburg28.03.202001:48:58
165Maik Kittelmann possiel immobilien c...16.05.202001:49:15
166Stefan RiedelSV Freie Waldorfschu...27.03.202001:49:15
167Frank DochowNeustrelitz 19.04.202001:49:18
168Axel VehreschildFTSV Bad Ditzenbach/...17.05.202001:49:22
169Léon RotheTeam Kreuzband 16.04.202001:49:33
170Dirk Enenkel Team erdinger alkoho...26.04.202001:49:45
171Tim JansenSTV Sörup23.05.202001:49:49
172Michael LausmannTeam Erdinger Alkoho...28.05.202001:50:00
173DirkLLG St. Augustin26.03.202001:50:00
174PuschmaBrumse 18.04.202001:50:07
175Tony Jürß27.03.202001:50:16
176Markus Rieger Team Erdinger Alkoho...11.04.202001:50:17
177Michael Kelm LT UNTERREICHENBACH 27.03.202001:50:18
178Karim WadanPrima Wohnen Sports ...30.03.202001:50:26
179Oliver RabensteinOstalbrunners12.04.202001:50:28
180Tim JansenSTV Sörup30.05.202001:50:30
181Stephan FlockLustlauf,mein Verein26.04.202001:50:41
182Stephan ZurekAdidas Runners Berli...28.03.202001:50:43
183Robin Seiler05.04.202001:50:48
184Holger DaumTeam Erdinger Alkoho...29.03.202001:50:52
185Daniel SöhneAlt Weida 03.05.202001:50:56
186Dieter KohlfürstUSC Trofaiach01.05.202001:50:58
187Jochen Schiller#schillerworld26.05.202001:51:03
188Bernd Hoffmann25.04.202001:51:09
189Markus RiegerErdinger Alkoholfrei29.03.202001:51:12
190Boris Schmidt27.03.202001:51:15
191Roland Ratzenböck 26.03.202001:51:22
192Chris Hafner10.05.202001:51:25
193Norbert MartinMTG Wangen28.05.202001:51:27
194Marco WätzoldTriathlon Salzgitter...13.04.202001:51:27
195Zschockelt maiksc dhfk leipzig01.04.202001:51:29
196Christian Wolfertste...FC Kirchweidach 24.04.202001:51:47
197Markus WildSportfreunde Haubent...24.04.202001:51:48
198Markus WildSportfreunde Haubent...24.04.202001:51:48
199Tom Larusso26.04.202001:51:50
200Thorsten Strauch03.05.202001:51:59
201Oliver Herrmann Team FLG 1.224.03.202001:52:00
202Robert Kolb Laufteam SV Raika Ko...16.05.202001:52:01
203Harald Rupp#runsalzkotten4u03.05.202001:52:05
204Thomas Schuch03.04.202001:52:06
205JankoMilehigh05.04.202001:52:07
206Jens KluckWe run Wiesbaden10.05.202001:52:10
207Steffen KrügerLaufclub Greifswald26.05.202001:52:12
208Shimon Jakobs OSC Rheinhausen 17.05.202001:52:13
209der mühlviertler Ei...29.03.202001:52:15
210DanielXxx19.04.202001:52:16
211Markus Laussermayer26.03.202001:52:30
212Michael MachelTriathlon Salzgitter29.03.202001:52:33
213Thorkild DauLG Kfz-Service Dau10.05.202001:52:37
214Bernd BradeFreizeitläufer26.04.202001:52:39
215Darius WanotjTeam Erdinger alkoho...05.04.202001:52:41
216Alexander Paschke LG Winterlingen 26.03.202001:52:44
217Winfried JägerLC RON-HILL Berlin 23.05.202001:52:44
218Steffen PfeiferTeam Erdinger Alkoho...05.04.202001:52:47
219Swen Doubrava 29.03.202001:52:55
220Holger Käßmann-Zei...10.04.202001:52:56
221Stephan FlockLustlauf,mein Verein29.03.202001:52:58
222Thomas KiesewetterLauftreff Braunschwe...03.05.202001:53:12
223Michel Patrick GlodSpiridon08 / Fatbett...28.03.202001:53:20
224Jörg Holzmann Für Mich11.04.202001:53:24
225Werner Hoffelner-Due...29.03.202001:53:26
226Wolfgang Peprnyadidas runners Vienn...03.05.202001:53:28
227Peter HipplerSC Langenhagen26.04.202001:53:33
228Jonas Niemann26.04.202001:53:33
229Michael SpelzTV Rehlingen RUNderf...05.04.202001:53:35
230Oliver Gumpinger03.05.202001:53:48
231Frank FlammTriathlon Salzgitter03.04.202001:53:52
232Christian RoßLG Rheine-Elte29.03.202001:53:55
233Martin Spiess13.04.202001:54:01
234Axel KieserKieser Runners10.05.202001:54:01
235Tobias FunkDüsselrunner29.03.202001:54:20
236Gerhard MaurerHagi Runner28.03.202001:54:21
237Axel KieserKieser Runners03.04.202001:54:23
238Michael SchmidtTeam Erdinger Alkoho...28.03.202001:54:32
239Achim KrußTeam Erdinger Alkoho...27.03.202001:54:43
240Matthias Dahlke SCC Berlin Maulwürf...29.03.202001:55:04
241Hendrik JanssenDeine Mudda Hannover...24.05.202001:55:10
242Christian Groß Mittelpunktläufer S...01.04.202001:55:25
243Torsten Heimlich Likedeeler 29.03.202001:55:31
244Peter Wagner TV Schweinheim19.04.202001:55:38
245Markus BayerLT Rheinhessen-Pfalz05.04.202001:55:40
246Andreas Reiterkeines26.03.202001:55:40
247Peter WagnerTV Schweinheim29.03.202001:55:41
248Benjamin Höck05.04.202001:55:55
249Carsten Armstroff Holy Mudder 01.05.202001:56:00
250Frank Förster26.04.202001:56:07
251Michael Lohmeyer 02.05.202001:56:14
252Christian Wagenbichl...19.04.202001:56:17
253Joern ManskeVfb Fallersleben28.03.202001:56:22
254Michael Dittrich Kyffhäuser Berglauf...04.04.202001:56:29
255Markus MandtKöln Marathon Botsc...28.03.202001:56:37
256Markus Sarreiter19.04.202001:56:40
257der mühlviertler Ei...18.04.202001:56:41
258Jörg BehrendtTSV 1860 Ansbach28.03.202001:56:50
259Sandro RichterSG Glücksbrunn 04.04.202001:56:56
260Dean Tavis MüllerTriathlon Team Buxte...28.03.202001:57:07
261Thomas KiesewetterLauftreff Braunschwe...29.03.202001:57:09
262Errol-James Baldowsk...28.03.202001:57:10
263Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie02.04.202001:57:10
264Robert WilkensFC Keldenich 30.03.202001:57:11
265Brian Bartel Bundeswehr05.04.202001:57:17
266Desimir VasiljevicAdidas Runners Vienn...03.05.202001:57:23
267Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie08.04.202001:57:25
268Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...29.03.202001:57:28
269Kai Tebbe Alv Mainz 29.03.202001:57:30
270Bernie Edelbacher17.05.202001:57:35
271Matthias Dahlke SCC Maulwürfe 05.04.202001:57:55
272Volker Waldau05.04.202001:58:02
273Dietmar HöhneSG Stern Hamburg19.04.202001:58:06
274Wolfgang KoiserULC Transfer St. Vei...27.05.202001:58:11
275Michael MöllerTeam ERDINGER alkoho...29.03.202001:58:11
276Thomas Unseld26.04.202001:58:18
277Philipp Chmielewski28.03.202001:58:30
278Thorsten KluttigGreif Figthers28.03.202001:58:33
279Christian Salzinger TSV Dietfurt / Tri F...24.05.202001:58:39
280Christian Ferber18.05.202001:58:39
281Christof RostekTeam Bevegt28.03.202001:58:43
282Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...17.05.202001:58:44
283Markus Tullius 27.03.202001:58:50
284Andreas Kubick05.04.202001:58:55
285Sven Lagreze OCR Munich 23.03.202001:59:00
286André GogaTeam Erdinger07.05.202001:59:09
287Steffen KrügerLaufclub Greifswald24.03.202001:59:12
288Norbert MartinMTG Wangen02.05.202001:59:15
289Thomas Unseld12.04.202001:59:28
290Alexander Hämmerle Red Chaos Hannoi04.04.202001:59:30
291Michael KlugeTeam ERDINGER Alkoho...16.05.202001:59:41
292Andreas KirschnerSC Zwickl Zwettl22.04.202001:59:44
293Alexander SieberSieber Power23.05.202001:59:47
294Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie17.04.202001:59:50
295Percy Orlando Collas...Die Prinzenfamilie17.04.202001:59:50
296Thorsten Schindler LC Auensee Leipzig 26.03.202001:59:53
297Andreas hametner B’jak Running Team...26.03.202002:00:00
298Helmut Wieser26.04.202002:00:00
299Peter HerrmannWingertslauf.de29.05.202002:00:00
300Gerhard Pauly29.03.202002:00:05
301Bernie Edelbacher03.05.202002:00:08
302Peter HerrmannWingertslauf.de31.03.202002:00:18
303Patrick Greco26.04.202002:00:24
304Jan Becker05.04.202002:00:25
305Torsten Likedeeler 25.03.202002:00:27
306Peter HerrmannWingertslauf.de13.04.202002:00:47
307Klaus Hileauf gehts läuft26.04.202002:01:04
308Wolfgang Scholz Meddys LWT Koblenz 05.04.202002:01:14
309Horst BurggrafBurgis16.05.202002:01:19
310Marcus Thiel29.03.202002:01:29
311Anton LautnerTSV 1862 Neuburg30.05.202002:01:41
312andreas paß462 Hm20.04.202002:01:46
313Thomas BergerTeam Erdinger Alkoho...13.04.202002:01:49
314Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...01.05.202002:02:00
315Dietmar HöhneSG Stern Hamburg24.05.202002:02:10
316Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...31.05.202002:02:21
317Marc HansenTeam ERDINGER Alkoho...09.05.202002:02:22
318Thomas SchneiderSTV Sörup28.03.202002:02:26
319Maik BetaSTV Sörup28.03.202002:02:26
320Thomas SchneiderSTV Sörup04.04.202002:02:31
321Björn DerkowTeam Erdinger alkoho...18.04.202002:02:31
322Mario Katritschenko28.03.202002:02:39
323Jochen Schiller#schillerworld28.04.202002:02:45
324Andreas Horn28.04.202002:02:55
325Frank Börner26.04.202002:02:55
326Andreas Horn28.04.202002:02:55
327Johannes Günther Lauftreff Breitungen...26.04.202002:02:56
328Kevin BrunsTeam Erdinger Alkoho...17.05.202002:02:56
329Daniel DörreTeam Erdinger Alkoho...23.05.202002:02:59
330Michael HoferKGS Wiesmoor Ossilop...11.04.202002:03:15
331Heiko 202006.04.202002:03:38
332Frank OrtlerBrooks Run Happy Tea...10.05.202002:03:41
333Thorsten AndreasLT Bernd Hübner05.04.202002:03:43
334Werner Weinreich LT-Grossrust 29.03.202002:03:45
335Armin FuchsCEB Laufteam03.05.202002:04:00
336Jörg Drewing laufend Leiden linde...19.04.202002:04:13
337Klaus KornmüllerGipfelstürmer RKV R...22.05.202002:04:14
338Matthias HüllenTV Marsberg 29.03.202002:04:38
339Stefan Engleithner18.04.202002:04:39
340Mario Katritschenko27.03.202002:04:40
341Johannes BergmannASV Kiefersfelden25.03.202002:05:00
342Dominik Goldman EmmaLina 05.04.202002:05:00
343Oliver Turobin-OrtHSV Marathon Wr. Neu...19.04.202002:05:09
344Armin FuchsCEB Laufteam26.04.202002:05:21
345Karsten D.RLT Rodgau10.05.202002:05:54
346Alexander SieberSieber Power04.04.202002:05:57
347Peter HipplerHM Wien19.04.202002:05:59
348Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...19.04.202002:06:00
349Armin FuchsCEB Laufteam10.05.202002:06:02
350Florian Arzberger11.04.202002:06:07
351Ralf MutschlerLGTeck05.04.202002:06:20
352Markus SchwenkeTeam Erdinger alkoho...04.04.202002:06:42
353Michael Kranz09.05.202002:06:47
354Benjamin Adam01.05.202002:06:55
355Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...26.04.202002:07:00
356Rico Wegmann Leipzig 21.05.202002:07:12
357Steffen Banhagel Team Erdinger Alkoho...24.05.202002:07:21
358Christian SpäniAdidas Runners Zuric...05.04.202002:07:35
359Daniel Fries27.03.202002:07:57
360Michael HeiligerLaufcampus29.03.202002:07:58
361Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...03.05.202002:08:00
362Patrick WilkeningBeastrunners03.04.202002:08:16
363Stefan HerbstTrias Flensburg30.05.202002:08:26
364Thomas SchneiderSTV Sörup30.05.202002:08:26
365Matthias Schimpff12.04.202002:08:29
366Peter MattuschTV Planegg-Krailling31.05.202002:08:47
367Ralf-Michael FaberTV 48 Erlangen07.05.202002:08:50
368Frank Göbel26.04.202002:08:58
369Ralf Books 31.03.202002:09:00
370Bernie Edelbacher29.03.202002:09:05
371Stephen Bennett18.04.202002:09:11
372Michael UlicnyAFSÖ05.04.202002:09:12
373Rainer Eggers 13.04.202002:09:26
374Lucas JentschTeam ERDINGER Alkoho...07.04.202002:09:45
375Marcus Loy08.04.202002:09:46
376Thomas Unger31.05.202002:09:53
377Christoph Ebert09.05.202002:09:53
378Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...31.05.202002:10:00
379Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...29.03.202002:10:00
380Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...11.04.202002:10:00
381Mike HasenpuschRGC03.05.202002:10:00
382Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...04.05.202002:10:00
383Daniel SöhneAlt Weida28.03.202002:10:00
384Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...10.05.202002:10:00
385Benedikt WeberTeam Loket25.04.202002:10:09
386Wolfgang Weber Team Loket25.04.202002:10:09
387Stefan Münstermann 05.04.202002:10:11
388Andreas Kunze04.04.202002:10:15
389Peter HerrmannWingertslauf.de14.05.202002:10:33
390Peter HerrmannWingertslauf.de16.04.202002:11:00
391Axel Keller05.04.202002:11:00
392Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...06.05.202002:11:00
393Sebastian Schmidt 28.03.202002:11:20
394Gerhard Nositzka25.04.202002:11:24
395Michael UlicnyVienna Constables #1...17.05.202002:11:54
396Peter HerrmannWingertslauf.de28.04.202002:12:00
397Manfred HuberTeam Erdinger alkoho...05.04.202002:12:00
398Andreas Manhart10.04.202002:12:02
399Tobias Paschvoß 29.04.202002:12:09
400Ernst Viehböck01.04.202002:12:13
401Andreas HaltermannBassum30.05.202002:12:22
402Krowinus, Roger28.03.202002:12:30
403Wolfgang Walliskeep cool and stay f...29.05.202002:12:43
404Stephan Hofer26.03.202002:12:46
405Peter HerrmannWingertslauf.de22.05.202002:13:00
406Ernst Pucher 29.04.202002:14:00
407Jack Röhrchen 05.04.202002:14:00
408Felix von HasselbachTeam Erdinger Alkoho...03.05.202002:14:04
409Cliften StephanLockerJogger05.04.202002:14:23
410Michael ErdmannDynamo Berlin12.04.202002:14:23
411Stefan KitzFight Against Corona...26.03.202002:14:33
412Jan-Per KönigLT Nordkreuz Berlin 01.04.202002:14:40
413Christian Köhler27.03.202002:14:55
414Olaf Gottschalk 26.03.202002:15:28
415Axel SchulzFSB Strauchwiese e.V...05.04.202002:15:28
416Michael VogelTeam Erdinger Alkoho...26.04.202002:15:32
417Mario Katritschenko26.03.202002:15:43
418Peter HerrmannWingertslauf.de28.03.202002:15:43
419Sascha PeterkaL.i.L. Tri Club Ost17.05.202002:15:56
420Thorsten Machelett Kluti Running 27.03.202002:16:00
421Stephan Gruber26.04.202002:16:20
422Robert OMS12.05.202002:16:31
423Joachim NagelTSG Elgershausen27.03.202002:16:45
424Mario ReicheRUNTERRA27.03.202002:16:47
425Anton LautnerTSB 1862 Neuburg09.05.202002:17:05
426André Mueller26.04.202002:17:29
427Christian GehrkeTeam G28.03.202002:17:37
428Siegfried20.04.202002:17:45
429Stefan HerbstTrias Flensburg23.05.202002:18:00
430Jan Luckas26.04.202002:19:00
431Jan Luckas26.04.202002:19:00
432Bernd BodiselitschClub Supermarathon A...22.04.202002:19:31
433Michael.BorowkaTeam Erdinger Alkoho...11.04.202002:19:37
434Jan LuckasTean Ich26.04.202002:19:54
435Markus Mittner26.04.202002:20:22
436Peter HerrmannWingertslauf.de09.04.202002:21:21
437Julius Hett26.03.202002:22:22
438Manfred FeldmannSV Arminia Appelhül...03.05.202002:22:27
439Jürgen Doerfert Üüwwerschwere Jach...29.04.202002:22:29
440Klaus Gipfelstürmer...30.03.202002:22:45
441MaLoFord14.04.202002:22:50
442Joe Lindneralbside Running31.05.202002:22:51
443Frank SiegleMeat4Speed17.05.202002:24:00
444Björn Matthiesen 17.04.202002:24:01
445Michael HeinzeSV Lauflos Bad Berka01.04.202002:24:05
446Franz Lorberprivat26.03.202002:24:33
447Alexander StollSaustoll19.04.202002:25:36
448Thorsten Machelett Kluti Running 28.03.202002:26:00
449Klaus Hileauf gehts läuft03.05.202002:26:16
450Rainer Eggers 29.03.202002:26:19
451Michael Buhl-15.04.202002:26:23
452Andreas Görl10.04.202002:26:25
453Wilko SchröterFreerunners Austria29.03.202002:26:32
454Klaus SeidlBee Runner19.04.202002:27:06
455Meik Wehres08.04.202002:27:30
456Erich Brandstetter15.04.202002:27:40
457Lukas Torres Talledo...19.04.202002:30:21
458Axel MüllerLauf(b)engel23.05.202002:31:28
459Thorsten Lurgenstein26.04.202002:32:32
460Frank Horschel Thorsten Marx Person...26.04.202002:33:17
461Janko SeifertJumpIn Dresden29.03.202002:34:04
462Sven Mörtl Läufer gegen Krebs ...04.04.202002:34:30
463Christian WicherTeam Chri & Andi29.03.202002:35:20
464Andreas SteinerTeam Chri/Andi29.03.202002:35:20
465Jörg BartzTeam Oberhavel e.V.05.04.202002:35:55
466Volker AmmerTSV Leopoldstal29.03.202002:36:08
467Kurt Uhlhorn16.05.202002:37:13
468Claus SchlamadingerHappy Feet Runners19.04.202002:38:50
469Peter Limmer11.04.202002:39:01
470Ronny WrobelTeam ERDINGER alkoho...11.04.202002:39:21
471Mirko Heinemann 03.05.202002:39:45
472Jürgen LassFC Future-Kids17.04.202002:39:57
473Viktor VorauerTurboschnecken 26.04.202002:40:38
474Robert K.Never Walk Alone Nü...30.05.202002:40:41
475Eshetu MekonnenForeign Running Frie...18.04.202002:41:00
476Chris Horst25.03.202002:41:14
477Michael Worschech 31.05.202002:44:27
478Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER16.05.202002:46:31
479Marcus Eric Luther02.05.202002:47:17
480Desimir Vasiljevic22.05.202002:49:45
481Benno HaasBeindersheim Kolping...18.05.202002:51:16
482Benno HaasLiederkranz Beinders...05.05.202002:51:58
483Klaus Hileauf gehts läuft10.05.202002:52:17
484Michael Bettacmühl4trail28.03.202002:55:00
485Benno HaasBeindersheim Kolping...19.05.202002:55:01
486Dirk Padberg05.04.202002:55:12
487Viktor VorauerTurboschnecken 05.04.202003:05:08
488Klaus Hileauf gehts läuft12.05.202003:05:38
489Hans Van Der Lans 11.04.202003:08:30
490Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER05.04.202003:12:33
491Benno HaasBeindersheim Kolping...17.05.202003:13:31
492Heinrich Pötsch24.05.202003:14:39
493Oliver Pöters17.04.202003:20:15
494Benno HaasBeindersheim Kolping...12.05.202003:22:22
495Kai Eichler LG Bodensee26.03.202003:24:00
496Gerhard WieserTEAM HAPPY WALKER11.04.202003:27:12
497Franz LangMSC Rogner Bad Bluma...02.04.202003:35:35
498Ian KerekBähringer Wildsaue ...10.04.202003:45:21
499Bernhard Kerek Bähringer Wildsaue ...10.04.202003:45:21
500Werner GerstbauerBRP Rotax Laufteam23.04.202003:53:48
501Thomas Golin25.04.202004:46:24
502Viktor VorauerTurboschnecken23.04.202005:30:09

Die Medaille zum Anti Corona Run ist absofort in unserem Shop erhältlich: Zum Shop

Zur Anti-Corona-Run Startseite

Kommentar schreiben


Kommentare   

0
Bitte das Team abändern in :
Üüwwerschwere Jachthunde Beckingen
Danke
Zitieren Dem Administrator melden
0
hat Spaß gemacht!
Zitieren Dem Administrator melden
0
zitiere Fitsch:
Ich habe erst gelesen, dass man sich für den Kilometersammler erst bein hdsports anmelden muss.
Kann man die eingetragene Läufe irgendwie nachträglich zum hdsports-Account als Kilometersammler hinzufügen?

Hallo,
du musst dich anmelden bzw. einloggen und dann auf der Kilometersammler-Seite (https://www.hdsports.at/wettkampf/1-anti-corona-run-ergebnisse-kilometersammler) über das Formular die Zahl der gelaufenen Kilometer eintragen. Du kannst natürlich auch nachträglich die im März gelaufenen Kilometer eintragen.
LG Redaktion HDsports
Zitieren Dem Administrator melden
Blogheim.at Logo