Die LIVE-Ergebnisse, Bilder und die offiziellen Ranglisten von Landshut läuft 2024.
Die Ergebnislisten von Landshut läuft mit dem Landshuter Halbmarathon am 28. April 2024. Auf dieser Seite sind außerdem die Ranglisten von den vergangenen Jahren abrufbar (2023).
Hauptbewerb ist der 21,1 Kilometer lange Halbmarathon. Ebenfalls Teil der Veranstaltung sind Läufe über 10 Kilometer und 5 Kilometer.
Ergebnisse Landshut läuft 2024
Ergebnisliste Männer 2024:
Rang | Name | Team | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Ewender Matthias | Team Beck Bau | 01:13:50 |
2 | Meindl Andreas | LG Stadtwerke München | 01:19:40 |
3 | Hübner Matthias | Team Erdinger Alkoholfrei | 01:19:50 |
4 | Maier Maxi | Radl Hüttner | 01:20:43 |
5 | Schweiger Jonas | Team Steil Ist Geil | 01:23:16 |
6 | Kratzer Stefan | New Mountains | 01:23:30 |
7 | Zschornak Jonas | LG Region Landshut | 01:23:32 |
8 | Walther Christian | 01:23:50 | |
9 | Weiß Markus | 01:24:23 | |
10 | Engelmann Tobias | Purpose Racing Team / Lionsclub München Cuvilliés | 01:25:23 |
11 | Blamberger Konrad | Renngaul | 01:25:27 |
12 | Schiller Peter | New Mountains | 01:25:49 |
13 | Trahanofsky Daniel | SWC Regensburg | 01:25:56 |
14 | Metzner Thomas | Stadt Landshut | 01:26:49 |
15 | Schleicher Johannes | 01:27:12 | |
16 | Lobmeier Alexander | Erdinger Active Team | 01:27:15 |
17 | Weingart Tobias | 01:27:30 | |
18 | Penker Sandro | TSV Kronwinkl | 01:27:35 |
19 | Laumann Armin | 01:27:55 | |
20 | Seidl Sebastian | Erdinger Active Team | 01:28:07 |
21 | Hausmann Lukas | 01:28:26 | |
22 | Laumann Michael | 01:28:36 | |
23 | Geishauser Stefan | 01:28:43 | |
24 | Mayerhofer Georg | DRÄXLMAIER | 01:29:16 |
25 | Krämer Matthias | 01:29:19 | |
26 | Binninger Ansgar | Die Binningers | 01:29:42 |
27 | Storm Felix | 01:29:43 | |
28 | Bauer Andreas | Infineon | 01:29:48 |
29 | Klopfer Dominik | TV Ochsenfurt | 01:30:01 |
30 | Haag Fabian | 01:30:08 | |
31 | Moder Martin | TG Salzachtal | 01:30:48 |
32 | Nastase Flavius | 01:31:24 | |
33 | Reichbauer Andreas | 01:31:29 | |
34 | Paukner Manuel | SC 53 Landshut | 01:31:44 |
35 | Prebeck Andreas | Die Seitenstecher | 01:31:57 |
36 | Hingerl Jürgen | SCHOTT Landshut | 01:32:13 |
37 | Sirtl Christoph | ARISTOTHERM | 01:32:33 |
38 | Sesar Marin | 01:32:44 | |
39 | Bruckmoser Robert | DRÄXLMAIER | 01:32:55 |
40 | Rieder Christoph | 01:33:17 | |
41 | Löffl Christoph | DRÄXLMAIER | 01:33:31 |
42 | Ober Christoph | Fit Plus Fitness Center Landshut | 01:34:09 |
43 | Velser Daniel | TSV Kronwinkl | 01:34:33 |
44 | Parzl Christoph | VfR Moosthenning | 01:34:37 |
45 | Wilm Stefan | Berberhilfe Landshut e.V. | 01:34:58 |
46 | Pries Raffael | 01:35:05 | |
47 | Krammel Thomas | 01:35:20 | |
48 | Do Carmo Pereira Rogério | Papa-Léguas | 01:35:26 |
49 | Herlitze Malte | Team Mentz | 01:35:26 |
50 | Roth Christian | 01:35:33 | |
51 | Wagner Michael | 01:36:15 | |
52 | Paul Konrad | SC Pfettrach | 01:36:16 |
53 | Kühnel Stephan | naturverbandelt.com | 01:36:17 |
54 | Ohly Calvin | 01:36:25 | |
55 | Bernhard Kerscher | BMW Werk Dingolfing | 01:36:27 |
56 | Chmiolek Lukasz | 01:36:29 | |
57 | Weinberger Erich | Lauftreff Pilsting | 01:36:32 |
58 | Strasser Stefan | LG Region Landshut | 01:36:34 |
59 | Lang Dominic | LG Veitenstein | 01:37:37 |
60 | Demant Andreas | EFAFLEX | 01:37:37 |
61 | Naujoks Denny | 01:37:38 | |
62 | Jonetzko Jacek | Feldmoching | 01:38:02 |
63 | Winkler Andreas | BMW Group Werk Landshut | 01:38:10 |
64 | Lösing Arndt | Schmidbaur | 01:38:19 |
65 | Bartelt Adrian | 01:38:21 | |
66 | Lamparter Daniel | New Mountains | 01:38:29 |
67 | Bumberger Leon | Minis St. Wolfgang | 01:38:34 |
68 | Bobrowski Jaroslav | 01:38:36 | |
69 | Soldan Stefan | Herzrasen am Klinikum Landshut | 01:38:40 |
70 | Brunnbauer Johannes | 01:38:47 | |
71 | Wagner Martin | Stadtwerke Landshut | 01:38:59 |
72 | Weisensee Michael | Hochschule Landshut | 01:39:11 |
73 | Kerscher Thomas | TV Mallersdorf | 01:39:13 |
74 | Merle Markus | Herzrasen am Klinikum Landshut | 01:39:22 |
75 | Taubmann Christian | 01:39:26 | |
76 | Strelow Peter | LAG Mittlere Isar | 01:39:34 |
77 | Gräf Manfred | 01:39:38 | |
78 | Schiffhauer Martin | Team Steil Ist Geil | 01:39:46 |
79 | Matscheko Felix | Tüßlinger Dritte | 01:39:48 |
80 | Eddiehausen Jan | Flottweg | 01:39:48 |
81 | Madler Philipp | 01:39:53 | |
82 | Birkenhauer Kai | 01:39:54 | |
83 | Schwemmer Markus | Renngaul | 01:39:55 |
84 | Braun Korbinian | Deutscher Alpenverein Sektion Landshut | 01:40:09 |
85 | Scheitzach Linus | 01:40:23 | |
86 | Lückhoff Gerhard | Lions Club Landshut | 01:40:27 |
87 | Wildwasser Benedikt | 01:40:27 | |
88 | Richter Julian | 01:40:38 | |
89 | Lux Volker | Benediktbeuern | 01:40:44 |
90 | Kneißl Thomas | BMW Werk 0 | 01:40:56 |
91 | Angermair Gerald | 01:40:57 | |
92 | Wegener Niklas | 01:41:04 | |
93 | Hechenberger Christian | 01:41:05 | |
94 | Wolloner Andreas | 01:41:06 | |
95 | Paul Niklas | 01:41:10 | |
96 | Knipfer Luca | Hochschule Landshut | 01:41:12 |
97 | Hirmer Markus | 01:41:15 | |
98 | Ostermaier Gerhard | 01:41:32 | |
99 | Fröschl Harald | consaris AG | 01:41:34 |
100 | Graebsch Rasmus | 01:41:39 |
Resultate Frauen 2024:
Rang | Name | Team | Zeit |
---|---|---|---|
1 | Drewlo Barbara | 01:25:07 | |
2 | Binninger Delia | Die Binningers | 01:26:22 |
3 | Fischer Christina | LG Region Landshut | 01:27:25 |
4 | Schuder Sabrina | 01:30:09 | |
5 | Sigg-Sohn Christine | Hochschule Landshut | 01:33:02 |
6 | Damböck Anna Theresa | 01:33:20 | |
7 | Severloh Maja | 01:34:43 | |
8 | Braun Christine | 01:35:19 | |
9 | Schmidbauer Kerstin | @justshowup.de | 01:35:48 |
10 | Miedl Petra | Wir für Mallersdorf | 01:36:11 |
11 | Palus Monika | BMW Werk Dingolfing | 01:36:31 |
12 | Lechner Melanie | Privat | 01:36:58 |
13 | Plötz Franziska | 01:37:02 | |
14 | Pelster Sonja | 01:37:51 | |
15 | Bubenhofer Barbara | SCHOTT Landshut | 01:38:37 |
16 | Hanninger Sarah | Wir für Mallersdorf | 01:39:25 |
17 | Buchner Lena | 01:40:49 | |
18 | Simson Emelie | New Mountains | 01:41:34 |
19 | Zett Jana | HLG P-Seminar | 01:41:39 |
20 | Nesslauer Anna-Maria | TV Mallersdorf | 01:42:18 |
21 | Fischhold Stefanie | 01:43:32 | |
22 | Schlausch Lena | 01:43:53 | |
23 | Pflüger Emma | Die Seitenstecher | 01:44:11 |
24 | Butz Ines | 01:44:18 | |
25 | Pfeiffer Lana | Tristar Regensburg | 01:44:31 |
26 | Klein Natalina | SCHOTT Landshut | 01:45:03 |
27 | Schreck Felicitas | MTV 1879 München | 01:45:04 |
28 | Pfluger Katharina | TuS Prien | 01:45:16 |
29 | Eiser Nathalie | 01:45:29 | |
30 | Tengler Yara | Landshut läuft | 01:45:39 |
31 | Bartholome Susanne | elementis | 01:45:40 |
32 | Sonntag Susanne | 01:46:29 | |
33 | Hofmann Anna | Vitago | 01:46:39 |
34 | Alt Mirjam | Sexy Lama | 01:47:16 |
35 | Taubeneder Eva Maria | TV Altötting | 01:47:32 |
36 | Jakimova Meggie | Hochschule Landshut | 01:48:06 |
37 | Plank Christine | TuS Prien | 01:48:45 |
38 | Fischer Nicole | HLG P-Seminar | 01:49:00 |
39 | Uhlig Linda | Zentrum für Gesundheit & Therapie Adlkofen | 01:49:40 |
40 | Niksch Stefanie | Rexel Germany GmbH & Co KG | 01:50:46 |
41 | Andree Theresia | Erdinger Active Team | 01:51:15 |
42 | Waldinger Sandra | New Mountains | 01:51:28 |
43 | Bauer Alicia | 01:51:47 | |
44 | Schmid Margot | Landshuter Zeitung | 01:51:51 |
45 | Huber Isabella | KIESER | 01:52:12 |
46 | Vanpoperynghe Anastasia | Waldorfschule Landshut | 01:52:21 |
47 | Langer Gwendolyn | Dextro Energy Sportteam | 01:52:36 |
48 | Goldbrunner Doris | LG Reisbach | 01:52:56 |
49 | Köglmeier Sophia | 01:53:20 | |
50 | Stojcevic Laura | DRÄXLMAIER | 01:53:26 |
51 | Butz Magdalena | 01:53:34 | |
52 | Kühnel Christine | naturverbandelt.com | 01:53:39 |
53 | Dziurdzia Eunice | @justshowup.de | 01:53:49 |
54 | Reppold Mira | 01:53:49 | |
55 | Lettl Marina | 01:54:05 | |
56 | Stratesteffen Henrike | New Mountains | 01:54:30 |
57 | Brandstetter Anna | HLG P-Seminar | 01:54:45 |
58 | Drente Franziska | 01:55:02 | |
59 | Trejo Cynthia | DRÄXLMAIER | 01:55:22 |
60 | Stöckbauer Stefanie | 01:55:41 | |
61 | Rogner Jessica | 01:55:46 | |
62 | Morlock Johanna | 01:55:47 | |
63 | Strohhofer Theresa | 01:55:53 | |
64 | Hofbauer Sina | ARISTOTHERM | 01:56:05 |
65 | Burisch Anna-Maria | 01:56:23 | |
66 | Engl Yvonne | 01:56:39 | |
67 | Domsch Stefanie | 01:56:39 | |
68 | Müller Bianca | Georg Müller und Töchter GmbH & Co. KG | 01:57:02 |
69 | De Lima Krodel Sheyla | 01:57:18 | |
70 | Weiß Pauline | 01:57:27 | |
71 | Faltlhauser Lena | 01:57:30 | |
72 | Sedlmaier Verena | 01:57:47 | |
73 | Drück Isabelle | HA-BE Team | 01:57:57 |
74 | Sommersperger Petra | Die Sommis | 01:58:18 |
75 | Pruy Nina | 01:58:23 | |
76 | Meinert Martina | 01:58:25 | |
77 | Rasthofer Ursula | TSV Taufkirchen/Vils | 01:58:27 |
78 | Brandstetter Michaela | Sexy Lama | 01:58:39 |
79 | Prieler Stefanie | 01:59:16 | |
80 | Matschl Gisela | Mae Luiza Penzberg | 01:59:19 |
81 | Lenkowski Martina | Der Trödeltrupp | 01:59:21 |
82 | Deutscher Uta | Der Trödeltrupp | 01:59:21 |
83 | Paulicks Laura | BMW Group Werk Landshut | 01:59:25 |
84 | Pucknus Leonie | Boxclub SC Bavaria 20 Landshut e.V. | 01:59:26 |
85 | Reppold Elin | 01:59:37 | |
86 | Mießlinger Waltraud | Berberhilfe Landshut e.V. | 01:59:53 |
87 | Antwerpen Mirjam | 01:59:56 | |
88 | Koch-Hantschke Dorette | 02:00:33 | |
89 | Sommer Marijana | 02:00:36 | |
90 | Metz Helen | 02:01:04 | |
91 | Edelmann Doris | 02:01:37 | |
92 | Jakowatz Claudia | Rasende Eisvögel | 02:01:40 |
93 | Sporrer Katja | Lauf Hase Lauf | 02:02:06 |
94 | Mirlach Theresa | FIT PLUS Fitness Center | 02:02:13 |
95 | Duscher Katrin | 02:02:30 | |
96 | Pflügler Carolin | Herzrasen am Klinikum Landshut | 02:02:46 |
97 | Eggl Sonja | Stiftung Kinderherz Läuferin | 02:02:55 |
98 | Nagl Sylvia | SCHOTT Landshut | 02:02:55 |
99 | Schindler Karin | 02:03:16 | |
100 | Mederer Maria | 02:03:21 |
Komplette Ergebnisliste von Landshut läuft
Ergebnisse von den vergangenen Jahren:
Ergebnisse Landshut läuft 2023
Ergebnisliste Männer Halbmarathon:
Rang | Name | Zeit |
---|---|---|
1 | Ewender Matthias | 01:13:55 |
2 | Kunzelmann-Loza Marchelo | 01:16:53 |
3 | Baier Florian | 01:17:21 |
4 | Irrgang Christian | 01:18:55 |
5 | Heim Sebastian | 01:21:30 |
6 | Trinkgeld Dario | 01:21:30 |
7 | Hermes Mats | 01:21:50 |
8 | Holzner Georg | 01:23:11 |
9 | Trahanofsky Daniel | 01:23:12 |
10 | Penker Sandro | 01:24:01 |
11 | Hammerl Wolfgang | 01:24:07 |
12 | Carroll Nathan | 01:24:37 |
13 | Sammer Johannes | 01:24:58 |
14 | Holzleitner Christoph | 01:26:02 |
15 | Böhme Tony | 01:26:28 |
16 | Budinsky Marek | 01:26:44 |
17 | Tadi Salu Benjamin | 01:27:18 |
18 | Lobmeier Alexander | 01:27:39 |
19 | Steidl Tobias | 01:28:14 |
20 | Bricaud Christophe | 01:28:16 |
21 | Herrmann Maximilian | 01:28:16 |
22 | Herget Lukas | 01:28:26 |
23 | Steinberger Tobias | 01:28:35 |
24 | Bischoff Matthias | 01:29:44 |
25 | Domsch Stefan | 01:30:20 |
26 | Nastase Flavius | 01:30:47 |
27 | Kießwetter Fabian | 01:31:24 |
28 | Busl Ben | 01:31:30 |
29 | Laumann Michael | 01:31:45 |
30 | Sickinger Steffen | 01:32:03 |
31 | Weisensee Michael | 01:32:52 |
32 | Brosig Andreas | 01:32:53 |
33 | Kerscher Bernhard | 01:33:01 |
34 | Vilsmeier Michael | 01:33:05 |
35 | Dörfler Christian | 01:33:35 |
36 | Plötz Alexander | 01:33:36 |
37 | Lohmüller Gedeon | 01:33:48 |
38 | Köhler Markus | 01:33:48 |
39 | Kathke Jürgen | 01:33:55 |
40 | Seidl Josef | 01:33:59 |
41 | Lange Alexander | 01:34:04 |
42 | Murr Constantin | 01:34:06 |
43 | Bruckmoser Robert | 01:34:17 |
44 | Perzl Moritz | 01:34:30 |
45 | Bartelt Florian | 01:34:47 |
46 | Deubelli Matthias | 01:34:52 |
47 | Hay Bernd | 01:35:11 |
48 | Brenninger Florian | 01:35:28 |
49 | Grußie Artur | 01:35:47 |
50 | Holley Johannes | 01:35:54 |
51 | Bartl Oliver | 01:36:21 |
52 | Jung Roland | 01:36:25 |
53 | Häglsperger Ulrich | 01:36:27 |
54 | Gotthardt Andreas | 01:36:36 |
55 | Paukner Manuel | 01:36:38 |
56 | PRIES Raffael | 01:36:40 |
57 | Franz Christian | 01:36:52 |
58 | Baier Julian | 01:36:53 |
59 | Hartmann Wolfgang | 01:36:53 |
60 | Hopf Christian | 01:37:09 |
61 | Christ Johannes | 01:37:16 |
62 | Biller Josef | 01:37:20 |
63 | Weinberger Erich | 01:37:26 |
64 | Müller Matthias | 01:37:32 |
65 | Lückhoff Gerhard | 01:37:34 |
66 | Mertens Matthias | 01:37:36 |
67 | Tukeric Aleksandar | 01:37:51 |
68 | Peter Andreas | 01:37:55 |
69 | Chmiolek Lukasz | 01:38:01 |
70 | Erven Matthias | 01:38:06 |
71 | Soldan Stefan | 01:38:13 |
72 | Pliakos Georgios | 01:38:22 |
73 | Merle Markus | 01:38:27 |
74 | Jonetzko Jacek | 01:38:27 |
75 | Kühnel Stephan | 01:38:41 |
76 | Buron Fabian | 01:38:44 |
77 | Ayala Jurado Dominik | 01:39:07 |
78 | Schwarzhuber Georg | 01:39:16 |
79 | Schnabel Stephan | 01:39:26 |
80 | Tiller Thomas | 01:39:32 |
81 | Greiner Daniel | 01:39:41 |
82 | Fröschl Harald | 01:39:45 |
83 | Jost Thomas | 01:39:51 |
84 | Gahn Michael | 01:39:59 |
85 | Lux Volker | 01:40:08 |
86 | Sesar Marin | 01:40:19 |
87 | Hingerl Jürgen | 01:40:43 |
88 | Schuhbauer Walter | 01:40:47 |
89 | Herlitze Malte | 01:40:56 |
90 | Neumann René | 01:41:00 |
91 | Demant Andreas | 01:41:02 |
92 | Westenthanner Xaver | 01:41:03 |
93 | Fischer Hans | 01:41:07 |
94 | Baldauf Benedikt | 01:41:18 |
95 | Wrobel Philip | 01:41:20 |
96 | Graser Franz | 01:41:31 |
97 | Richter Julian | 01:41:39 |
98 | Eberl Manuel | 01:41:44 |
99 | Fröhlich Matthias | 01:41:45 |
100 | Steigermann Florian | 01:41:49 |
Rangliste Damen:
Rang | Name | Zeit |
---|---|---|
1 | Klein Mona | 01:21:59 |
2 | Kobs Anja | 01:22:42 |
3 | Fischer Christina | 01:25:49 |
4 | Kastner Manuela | 01:30:47 |
5 | Gaßner Julia | 01:30:49 |
6 | Drewlo Barbara | 01:34:02 |
7 | Schuder Sabrina | 01:34:03 |
8 | Palus Monika | 01:36:11 |
9 | Sokol-Kett Magdalena | 01:36:14 |
10 | Sonntag Marion | 01:36:57 |
11 | Brandhuber Christina | 01:37:50 |
12 | Krautstorfer Silke | 01:37:52 |
13 | Pelster Sonja | 01:38:14 |
14 | Bischoff Iris | 01:39:04 |
15 | Schmidbauer Kerstin | 01:39:40 |
16 | Nesslauer Anna-Maria | 01:39:44 |
17 | Osterloher Stefanie | 01:39:51 |
18 | Lechner Melanie | 01:41:06 |
19 | Martin Emily | 01:41:14 |
20 | Hanninger Sarah Elisabeth | 01:42:02 |
21 | Röder Ramona | 01:43:00 |
22 | Schneider Helene | 01:43:04 |
23 | Treffler Elisabeth | 01:43:04 |
24 | Detterbeck Maria | 01:43:29 |
25 | Müller Elisabeth | 01:44:11 |
26 | Feistl Sandra | 01:44:26 |
27 | Berger Andrea | 01:44:28 |
28 | Gellert Anna | 01:45:14 |
29 | Maier Susanne | 01:47:19 |
30 | Zabel Barbara | 01:48:25 |
31 | Hinkelbein Katja | 01:48:47 |
32 | König Giulia | 01:49:26 |
33 | Sußbauer Gabriela | 01:50:12 |
34 | Lunz Georgia | 01:50:30 |
35 | Liebhardt Katja | 01:50:43 |
36 | Dellepiane Paola | 01:51:19 |
37 | Kriegel Irma | 01:51:43 |
38 | Lüthje Veronika | 01:51:49 |
39 | Mayer Martina | 01:52:37 |
40 | Travis Lindsay | 01:53:22 |
41 | Krimmel Lisa | 01:53:31 |
42 | Hausperger Julia | 01:53:38 |
43 | Schneider Timea | 01:53:57 |
44 | Kühnel Christine | 01:53:59 |
45 | Oberpriller Veronika | 01:53:59 |
46 | Engl Vanessa | 01:54:07 |
47 | Koch Kristin | 01:54:29 |
48 | Ullrich Mirjam | 01:54:30 |
49 | Dr. Fochler Susann | 01:54:35 |
50 | Lang Anne | 01:54:51 |
51 | Borovanova Eva | 01:55:04 |
52 | Maier Victoria | 01:55:19 |
53 | Brandhuber Ramona | 01:55:21 |
54 | Redl Martina | 01:55:22 |
55 | Meinert Martina | 01:55:29 |
56 | Nuhi Nicole | 01:56:19 |
57 | Rochelmeyer Kristin | 01:56:29 |
58 | Obermeier Lisa | 01:56:30 |
59 | Olbert Simone | 01:56:33 |
60 | Matschl Gisela | 01:56:55 |
61 | Duscher Katrin | 01:57:07 |
62 | Gebauer Ursula | 01:57:11 |
63 | Renoth Kathrin | 01:57:26 |
64 | Edenharder Laura | 01:57:33 |
65 | Nagl Sylvia | 01:58:07 |
66 | Plinninger Martina | 01:58:12 |
67 | Rasthofer Ursula | 01:58:17 |
68 | Drente Franziska | 01:59:08 |
69 | Pach Lucie | 01:59:40 |
70 | Saxer Elisabeth | 02:00:11 |
71 | Weber Veronika | 02:00:13 |
72 | Weißmann Carola | 02:00:17 |
73 | Sommersperger Petra | 02:00:35 |
74 | Müller Anke | 02:00:37 |
75 | Kaspeitzer Sonja | 02:00:42 |
76 | Rutzmoser Monika | 02:01:23 |
77 | Mirlach Theresa | 02:02:26 |
78 | Jakowatz Claudia | 02:02:43 |
79 | Eisenhut Helena | 02:03:18 |
80 | Eichmair Melanie | 02:03:46 |
81 | Otte Caroline | 02:03:47 |
82 | Chu Hyunah | 02:04:44 |
83 | Obermeier Rebekka | 02:04:45 |
84 | Marczak Justyna | 02:05:23 |
85 | Röhm Julia | 02:05:45 |
86 | Bohlinger Catharina | 02:05:48 |
87 | Sedlmaier Verena | 02:07:46 |
88 | Brandl Verena | 02:07:56 |
89 | Forster Brigitte | 02:08:35 |
90 | Heckel Julia | 02:09:28 |
91 | Hölzl-Orwat Iris | 02:09:51 |
92 | Trommler Katharina | 02:10:25 |
93 | Zhang Mingming | 02:11:04 |
94 | Meisenhälter Veronika | 02:11:26 |
95 | Koos Larissa | 02:11:28 |
96 | Elsberger Regina | 02:13:06 |
97 | Höglinger Anna-Maria | 02:13:10 |
98 | Barbara Fendler | 02:14:08 |
99 | Westermeier Katharina | 02:14:49 |
100 | Lochmann Daniela | 02:14:49 |
Mehr Laufsport in Deutschland: Alle Läufe in Deutschland - Termine
Kommentar schreiben