... Nicolas
Team leistungsdiagnostik.de
01:17:02
51
Sommer Ruben
LAC Freiburg
01:17:06
52
Stegerer Thomas
LAV Stadtwerke Tübingen
01:17:06
53
Schneble Gerhard
TV Gailingen ...
... Peter
Team Ausdauercoach
05:36:32
100
Käfer Oliver
WKO Stmk
05:38:59
101
Wally Gerhard
100 Marathon Club Austria
05:41:14
102
Mace Peter
Wien
05:49:43
10 ...
Der Weinviertler Laufcup setzt sich aus mehr als zehn Laufveranstaltungen aus dem Weinviertel zusammen.
Ein Großteil der Veranstaltungen finden im Bezirk Gänserndorf und Mistelbach statt. Die Distanzen ...
Der Schmidataler Laufcup ist eine Laufserie, die sich aus mindestens einem halben Dutzend Läufen aus Niederösterreich zusammensetzt.
Die Veranstaltungen finden alle in den Bezirken Hollabrunn, Horn, ...
Die Waldviertler Crosslaufserie ist ein Laufcup der jährlich vom LC Waldviertel durchgeführt wird.
Die rund sieben Bewerbe finden von November bis Februar in den Bezirken Horn, Gmünd, Waidhofen/Thaya ...
... Gerhard
03:29:29
13
Gutmann Gerald
St. Peter A. O.
03:32:05
14
Hirschmann Franz
St.Stefan Im Rosental
03:34:42
15
Kaltenböck Bastian
Sernauberger Renngeschwader ...
Der NÖ Laufcup ist ein traditioneller Laufcup der sich aus drei Bewerben aus der zentralen Region Niederösterreichs (Bezirk Krems, St. Pölten) zusammensetzt.
Im Programm sind in der Regel ein Lauf in ...
...
Damen 10 km
Katharina Tampermeier
Absdorf on the run
Herren 5 km
Gerhard Steinböck
ASK Ortner Loosdorf
Damen 5 km
Anita Miedl
USC Ruppersthal
Die Gesamtsieger ...
... 5 km
Elisabeth Turner
-
Die Gesamtsieger 2012
Herren 10 km
GerhardGutmann
ULC Horn
Damen 10 km
Veronika Limberger
ASK Loosdorf
Herren 5 km
Philipp Gintenstorfer ...
... 5 km
Gerhard Steinböck
ASK Ortner Loosdorf
Damen 5 km
Anita Miedl
USC Ruppersthal
Die Gesamtsieger 2012
Herren 10 km
Wolfgang Steininger
Tri Team Neudorf
Damen ...
...
Jana Amerova
40:13
2000
182
GerhardGutmann
33:27
Vera Sukova
41:34
1999
140
Ing. Michael Klapil
33:51
Gaby Hoffmann
43:35
1998
112
Ali Ben Sahili
29:36 ...
... 2012
Herren 10 km
GerhardGutmann
ULC Horn
Damen 10 km
Veronika Limberger
ASK Loosdorf
Herren 5 km
Philipp Gintenstorfer
-
Damen 5 km
Daniela Sontag
-
Die ...