Die Weinviertler Winterlaufserie findet jährlich in den Wintermonaten statt.
Dabei werden in den Bezirken Mistelbach und Gänserndorf fünf Crossläufe ausgetragen. Die Distanzen der jeweiligen Bewerbe ...
...
Thomas Alex
02:57:12
33
Burke Ty
02:57:16
34
Irawan Ernest
02:57:21
35
Clark Spencer
02:57:41
36
McLeod Colin
02:58:25
37
Lynch Matt
02:58:27
38 ...
... Boudin
00:29:51
3
Jack Bruce
00:30:01
4
Tim Fisk
00:31:03
5
Christopher Bracken
00:31:41
6
Nick Dewar
00:31:54
7
Thomas Feldmann
00:31:59
8
Drew ...
...
82
Christopher Simms
02:42:22
83
Tyson Kingston
02:42:20
84
Morgan Lane
02:42:26
85
Andres Cubides
02:42:42
86
Cam Oscilowski
02:42:43
87
Thomas ...
... Benedek
M
02:32:43
4
Alphe Florian
M
02:35:09
5
Bedoya Carpente Juan Jose Dr
M
02:40:27
6
Szabo Gabor
M
02:41:06
7
Dame Dylan Jr
M
02:42:15
8
Thomas ...
... Athletics
01:13:56
77.
Matt Ellis
Westbury Harriers
01:14:06
78.
Dylan Rigby
01:14:06
79.
Liam Trigg
Forest Of Dean Ac
01:14:12
80.
Mark Thomas
Black Pear ...
...
01:09:20
20
Dan Bundred
OUCCC
01:09:21
21
Matthew Lalor
Ribble valley Harriers
01:09:25
23
Thomas Chadwick
St helens Striders
01:09:27
22
Michael Kenyon
Dronfield ...
...
GER
03:19:11
55
Franck Vadillo
FRA
03:19:19
56
Manuel Fernández Gonzalez
ESP
03:19:36
57
Andrew Tague
GBR
03:19:54
58
Thomas Gennen
GER
03:20:20
59 ...
...
Tracy Thomas
Worthing & District Harriers
01:02:51
19
Susan Mcdonald
South London Harriers
01:04:11
20
Kelly Barnett
Wellingborough & District
01:04:18
Results Women: ...
...
53
Dennis Licht
02:26:36
54
Niels Esmeijer
02:26:36
55
Barry Sheil
02:26:52
56
Kevin Quinn
02:26:58
57
Mathias Bräuner
02:27:15
58
Thomas Charles ...
...
Mokosch Rick
HSG Uni Greifswald
00:35:03
69.
Coombes Thomas
Berlin Harriers
00:35:03
70.
de Goede Remy
00:35:08
71.
Schirmer Lion
00:35:12
72.
Ostrowski ...
...
Haber Artur
Fehmarn
03:30:34
55.
Christensen Thomas
BMI
03:31:01
56.
Dewart Johannes
Kreba-Neudorf
03:31:12
57.
Arnrich Philipp
Hamburg
03:31:29
58.
Clausen ...
...
6.
Müller Dr. Thomas
TSV Künzelsau
02:56:26
7.
Neumann Marco
TSG Schwäbisch Hall
02:57:47
8.
Cammerer Sebastian
Tübingen
02:59:43
9.
Oechsle Reinhold
SZ ...
...
Adrian Alday
Baltimore
02:57:35
26
Thomas Glover
New York
02:57:39
27
Peter Jackson
Baltimore
02:57:41
28
Dane Holtmeyer
Alexandria
02:58:01
29
Josh Tack ...
... letzte Reserve
03:46:37
49.
Theophel Markus
Eschweger TSV
03:46:45
50.
Schölzke Thomas
Laufteam Rügen
03:47:02
51.
Behrens Christian
03:47:03
52.
Lange ...