... die Tagessieger Edith Pekovsek vom Team Stanz-Kindberg und ThomasUnger vom Team Vegan.
Die Kurztrailrunwertungen, das ist das erste Teilstück von 20km auf die Schanz, gewannen Claudia Rosegger bzw. ...
... Pernjak
Rappold und Partner Haustechnik Gmbh 2
17:15
6.
Thomas Schallinger
runninGraz 3
17:47
7.
Steve Pauritsch
Just Faster Than You
17:52
8.
Daniel Pischleritsch
AUTFORCE ...
... Sebastian
DATAGROUP
00:25:51
34.
Renner Maximilian
Beurer
00:25:51
35.
Erhardt Martin
Radio 7 Team
00:25:52
36.
Müller Thomas
BKH Günzburg
00:25:54
37.
Schwager ...
... Florian
Mercedes-Benz - We drive the star
22:31
41.
Fesich Thomas
PS-EC & friends
22:33
42.
Baumstark Sven
Stadt Stuttgart
22:37
43.
Wörner Johannes
Rödl Runners ...
...
38
Daniel Füssl
OberpfalzECHO
00:22:10
39
Christian Dr. Kreuzer
Kreuzer Events
00:22:17
40
Daniel Gleißl
Hark GmbH & Co. KG
00:22:21
41
Thomas Engel
BH ...
... Atletik og Løb
02:23:38
20
Julius Taskinen
Lappeenrannan Urheilu-Miehet
02:23:46
21
Thomas Broatch
Vancouver Thunderbirds
02:24:04
22
Hugo Fry
Belgrave Harriers
02:24:11 ...
...
Dejan Popovic
Team Hotel Jakob
00:34:16
2.
Thomas Jonas
LV Marswiese
00:34:26
3.
Marius Bock
LC Askö Breitenau
00:35:13
4.
Michael Fürst
Sportunion Kaumberg
00:35:56 ...
...
22
von Bracht Till
TV Refrath
01:59:55
23
Kruse Thomas
Laufladen Endspurt
02:00:25
24
Schumacher Jonas
ASG Teutoburger Wald
02:00:31
25
Zingler Benny
BVT Running ...
...
92.
David Vlahovic
02:48:28
93.
Thomas Capponi
ELLE ERRE ASD
02:48:38
94.
Joan Tamburrini
CTT
02:48:43
95.
Sebastian Weber
Enzians Davos
02:48:51
96. ...
...
SV Werder Bremen I
02:35:56
51
Hilpert Patrick
LG Region Karlsruhe
02:36:32
52
Bartels Philipp
Spiridon Frankfurt
02:36:32
53
Bruns Thomas
Braunschweiger Laufclub ...
Der Österreichische Berglaufcup umfasst rund 40 Bergläufe aus allen Regionen Österreich.
Für eine Teilnahme am Cup ist eine Online-Anmeldung notwendig. Der Berglaufcup-Pass kostet 20 Euro. Die Nummer ...
Der Laufcup Ost ist eine Laufserie mit Laufevents aus den östlichen Bundesländern Österreichs.
Rund ein Dutzend Laufveranstaltungen aus Niederösterreich, Wien und Burgenland sind Teil der traditionellen ...
... Thomas
Breitenfeld Edelstahl Ag
02:18:40
52
Razquin Alejandro
Uharte Esqui
02:19:19
53
Pajari Matti
02:19:39
54
Hallikma Heiti
Ok Voru
02:19:49
55
Janša ...