...
21
Romain Carette
CAN
02:27:35
22
Tom Mcgrath
CAN
02:28:45
23
Michael Zahara
CAN
02:29:42
24
Cory Nagler
CAN
02:30:07
25
Baghdad Rachem
CAN
02:30:13 ...
... Agudelo
M
Pittsburgh
02:48:09
44
William Rewwer
M
Harrison
02:48:26
45
Jordan Stich
M
Fort Wright
02:48:44
46
Michael Malone
M
Painesville
02:49:01
47 ...
...
19
Michael Serniak
02:44:30
20
Matt Gatti
02:44:55
21
Zachary Sweet
02:45:10
22
Mike Camilleri
02:45:19
23
Robert Diebold
02:45:22
24
Robert Strock ...
...
Johnny Suttle
Bristol And West Ac
01:10:59
46.
Kenta Matsumoto
01:11:03
47.
Christopher Newnham
Ryde Harriers
01:11:15
48.
Rob Michaelson-Yeates
Solihull & Small ...
... Lalor
Ribble valley Harriers
01:09:25
23
Thomas Chadwick
St helens Striders
01:09:27
22
Michael Kenyon
Dronfield RC
01:09:26
24
Steven Marriott
City of Stoke AC
01:09:30 ...
...
James Dazeley
London
02:34:30
97
Maarten Dejonghe
Brussel
02:34:31
98
Herbert Kopp
Kaltenbach
02:34:36
99
Ton Hettema
Rotterdam
02:34:58
100
Michael Marchand ...
...
03:04:54
15.
Sommer Michael
EK Schwaikheim
03:05:36
16.
Stein Michael
Ludwigsburg
03:05:42
17.
Herold Alexander
ZIEHL-ABEGG
03:06:03
18.
Nichols Kirk
Heidelberg ...
...
Bartosz Kwiecinski
Daytona Beach
Male
34:06:00
2
Daniel Arkes
Chicago
Male
34:24:00
3
Michael Vanacora
Male
36:41:00
4
James Diamond
Chicago
Male
37:26:00 ...
...
Bauer Matthias
LG Wien
00:36:15
60
Haslwanter Thomas
ULC Klosterneuburg
00:36:16
61
Loibl Michael
ULC Riverside Mödling
00:36:17
62
Felnhofer Karl
UNION St. Pölten ...
...
Samuel Nulens
02:26:42
40
Ivo Bijl
02:26:49
41
Michael Beuwer
02:27:02
42
Yannick Van Lunter
02:27:38
43
Willem Van Schuerbeeck
02:27:46
44
Jesse De ...
...
Michael Späth
LC Tölzer Land
08:02:43
49.
Christian Huber
Haidersport Freistadt
08:03:18
50.
Petr Weinfurt
08:04:52
51.
Ivan Kestler
Noth Czech Runners
08:10:4 ...
Der Schmidataler Laufcup ist eine Laufserie, die sich aus mindestens einem halben Dutzend Läufen aus Niederösterreich zusammensetzt.
Die Veranstaltungen finden alle in den Bezirken Hollabrunn, Horn, ...
... Alexander
LG Göttingen
00:47:15
19
Thomas Marlon
Hamburg
00:47:33
20
Elstermann Oliver
Team Helex
00:47:38
21
Hottowitz Michael
Hamburg
00:47:41
22
Danneh ...